Extrato CC Setor Nazaré 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" | colspan="2" |<big>Extrato da Conta Corrente</big> |- | colspan="2" |Setor de Nazaré |} {| class="wikitable" |Agência |0255 |- |Conta: |6608-6 |} == L...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|6608-6 | |6608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2024 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.181,18 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|18/03/24 | |||
|7619 | |||
|CXE SAQUE 000216.003947 | |||
| -800,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/03/24 | |||
|7619 | |||
|CXE SAQUE 000075.003947 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|181,18 | |||
|} | |} | ||
Edição das 21h02min de 2 de abril de 2024
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Nazaré |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 6608-6 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.181,18 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 18/03/24 | 7619 | CXE SAQUE 000216.003947 | -800,00 | |
| 25/03/24 | 7619 | CXE SAQUE 000075.003947 | -200,00 | |
| Saldo | 181,18 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.545,98 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/02/24 | 7619 | CXE SAQUE 001701.003947 | -600,00 | |
| 20/02/24 | 7619 | CXE SAQUE 000125.003947 | -1.000,00 | |
| 27/02/24 | 5934 | RSHOP-J N TEIXEIR-003947 | -64,80 | |
| Saldo | 1.181,18 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 127,47 | |||
| Receitas do mês | 2.541,91 | |||
| 10/01/24 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -003947 | -123,40 | |
| Saldo | 2.545,98 |