Extrato CC Setor Santarém 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |} | ||
==Lançamentos mês de março de 2024== | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|81,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|81,80 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de fevereiro de 2024== | ==Lançamentos mês de fevereiro de 2024== | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Edição das 20h55min de 2 de abril de 2024
| Histórico do Setor 27 - Santarém |
Esta página é destinada a descrever os principais acontecimentos deste Setor.
Para melhor uso, é interessante que:
- os novos relatos sejam colocados sempre no início da página;
- coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento.
| Extrato da Conta Corrente |
| Extrato CC Setor Santarém |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de março de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 81,80 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 81,80 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 19,80 | |||
| Saldo | 81,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 19,80 | |||
| Saldo | 81,80 |