Extrato CC Setor Santarém 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable" |<big>Histórico do Setor 27 - Santarém</big> |} Esta página é destinada a descrever os principais acontecimentos deste Setor. Para melhor uso, é int...') |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
* coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento. | * coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|<big>Extrato da Conta Corrente</big> | |||
|- | |- | ||
|[[Extrato CC Setor Santarém]] | |[[Extrato CC Setor Santarém]] | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|Agência | |||
|0255 | |||
|- | |||
|Conta: | |||
|06608-6 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de fevereiro de 2024== | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|62,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|19,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|81,80 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de janeiro de 2024== | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|62,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|19,80 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|81,80 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h05min de 13 de março de 2024
| Histórico do Setor 27 - Santarém |
Esta página é destinada a descrever os principais acontecimentos deste Setor.
Para melhor uso, é interessante que:
- os novos relatos sejam colocados sempre no início da página;
- coloque-se como título uma chamada breve e a data do acontecimento.
| Extrato da Conta Corrente |
| Extrato CC Setor Santarém |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 19,80 | |||
| Saldo | 81,80 |
Lançamentos mês de janeiro de 2024
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 19,80 | |||
| Saldo | 81,80 |