Extrato CC Setor Guarabira: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60344-9 | |60344-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/08/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|4.405,74 C | |||
|4.405,74 C | |||
|- | |||
|05/09/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|886877 | |||
|34,10 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/09/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|239570270 | |||
|4.147,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|14/09/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|1,41352E+14 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/09/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|8,62581E+14 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|19/09/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|1,9101E+14 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/09/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|2,30739E+14 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|3.952,64 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h21min de 4 de outubro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Guarabira |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60344-9 |
Lançamentos mês de setembro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/08/22 | Saldo Anterior | 4.405,74 C | 4.405,74 C | ||
| 05/09/22 | Compra com Cartão | 886877 | 34,10 D | ||
| 12/09/22 | TED-Crédito em Conta | 239570270 | 4.147,00 C | ||
| 14/09/22 | Saque no TAA | 1,41352E+14 | 1.500,00 D | ||
| 15/09/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,62581E+14 | 66,00 D | ||
| 19/09/22 | Saque no TAA | 1,9101E+14 | 1.500,00 D | ||
| 23/09/22 | Saque no TAA | 2,30739E+14 | 1.500,00 D | ||
| 30/09/22 | S A L D O | 3.952,64 C |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/07/22 | Saldo Anterior | 3.961,74 C | 3.961,74 C | ||
| 10/08/22 | TED-Crédito em Conta | 233533464 | 3.010,00 C | ||
| 10/08/22 | Saque no TAA | 101017242152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/08/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 872271100009476 | 66,00 D | ||
| 22/08/22 | Saque no TAA | 221012412152541 | 1.000,00 D | ||
| 31/08/22 | S A L D O | 4.405,74 C |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/06/22 | Saldo Anterior | 4.642,19 C | 4.642,19 C | ||
| 05/07/22 | Saque no TAA | 51216322152541 | 1.000,00 D | ||
| 12/07/22 | TED-Crédito em Conta | 227909446 | 2.388,00 C | ||
| 14/07/22 | Saque no TAA | 141102082152541 | 500,00 D | ||
| 14/07/22 | Tarifa Agenda Financ-TAA | 841951100120177 | 2,45 D | ||
| 15/07/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861961200302882 | 66,00 D | ||
| 26/07/22 | Saque no TAA | 261544352152541 | 1.500,00 D | ||
| 31/07/22 | S A L D O | 3.961,74 C |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/05/22 | Saldo Anterior | 3.575,24 C | 3.575,24 C | ||
| 10/06/22 | TED-Crédito em Conta | 221984029 | 3.764,00 C | ||
| 10/06/22 | Saque no TAA | 101655272152541 | 1.500,00 D | ||
| 13/06/22 | Saque no TAA | 111443012152541 | 500,00 D | ||
| 14/06/22 | Compra com Cartão | 540226 | 31,05 D | ||
| 15/06/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 861661200207528 | 66,00 D | ||
| 28/06/22 | Saque no TAA | 281443552152541 | 600,00 D | ||
| 30/06/22 | S A L D O | 4.642,19 C |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/04/22 | Saldo Anterior | 2.786,24 C | 2.786,24 C | ||
| 10/05/22 | TED-Crédito em Conta | 215814038 | 3.655,00 C | ||
| 12/05/22 | Saque no TAA | 120951042152541 | 1.500,00 D | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162234 | 66,00 D | ||
| 23/05/22 | DOC Crédito em Conta | 50103 | 200,00 C | ||
| 23/05/22 | Saque no TAA | 210755212152541 | 1.500,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 3.575,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/22 | Saldo Anterior | 2.359,24 C | 2.359,24 C | ||
| 12/04/22 | TED-Crédito em Conta | 210383037 | 2.993,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385527 | 66,00 D | ||
| 19/04/22 | Saque no TAA | 190751182152541 | 1.500,00 D | ||
| 28/04/22 | Saque no TAA | 281043262152541 | 1.000,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 2.786,24 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. balancete | Dt. movimento | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/02/22 | Saldo Anterior | 2.519,19 C | 2.519,19 C | ||
| 04/03/22 | Compra com Cartão | 681992 | 17,55 D | ||
| 09/03/22 | Compra com Cartão | 975548 | 30,50 D | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888722 | 2.491,00 C | ||
| 10/03/22 | Saque no TAA | 100920202152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240983 | 66,00 D | ||
| 22/03/22 | Compra com Cartão | 938257 | 36,90 D | ||
| 30/03/22 | Saque no TAA | 300925042152541 | 1.000,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 2.359,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. balancete | Dt. movimento | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/01/22 | Saldo Anterior | 763,09 C | 763,09 C | ||
| 01/02/22 | Compra com Cartão | 380673 | 12,00 D | ||
| 01/02/22 | Tar Saque Correspondente | 810320700572959 | 2,00 D | ||
| 04/02/22 | Compra com Cartão | 487677 | 12,90 D | ||
| 10/02/22 | TED-Crédito em Conta | 198464647 | 4.349,00 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316097 | 66,00 D | ||
| 17/02/22 | Saque no TAA | 171549102152541 | 1.500,00 D | ||
| 22/02/22 | Saque no TAA | 221547162152541 | 1.000,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 2.519,19 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/21 | Saldo Anterior | 1.215,29 C | 1.215,29 C | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588534 | 843,00 C | ||
| 17/01/22 | Saque no TAA | 150704392152541 | 1.000,00 D | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656223 | 66,00 D | ||
| 26/01/22 | Compra com Cartão | 726697 | 29,20 D | ||
| 31/01/22 | Saque em Corresp Bancário | 10003 | 200,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 763,09 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/11/21 | Saldo Anterior | 1.141,29 C | 1.141,29 C | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279113 | 1.634,00 C | ||
| 13/12/21 | Saque no TAA | 121729222152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947134 | 60,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 1.215,29 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/10/21 | Saldo Anterior | 1.640,29 C | 1.640,29 C | ||
| 08/11/21 | Saque no TAA | 81052322152541 | 500,00 D | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147758 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401769 | 9.061,00 C | ||
| 19/11/21 | Saque no TAA | 191401292152541 | 1.500,00 D | ||
| 22/11/21 | Saque no TAA | 200754012152541 | 1.500,00 D | ||
| 22/11/21 | Saque no TAA | 211110262152541 | 1.500,00 D | ||
| 22/11/21 | Saque no TAA | 220850362152541 | 1.500,00 D | ||
| 23/11/21 | Saque no TAA | 231350422152541 | 1.500,00 D | ||
| 24/11/21 | Saque no TAA | 241133252152541 | 1.500,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 1.141,29 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/09/21 | Saldo Anterior | 2.606,99 C | 2.606,99 C | ||
| 05/10/21 | Compra com Cartão | 944032 | 40,50 D | ||
| 08/10/21 | Saque no TAA | 81544012152541 | 1.000,00 D | ||
| 11/10/21 | Compra com Cartão | 453729 | 29,20 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080213 | 1.528,00 C | ||
| 14/10/21 | Saque no TAA | 141048122152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097268 | 60,00 D | ||
| 27/10/21 | TED-Crédito em Conta | 174744805 | 135,00 C | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 1.640,29 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/08/21 | Saldo Anterior | 845,99 C | 845,99 C | ||
| 14/09/21 | Saque no TAA | 141107522152541 | 300,00 D | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871343 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515668 | 5.823,00 C | ||
| 21/09/21 | Saque em Corresp Bancário | 10003 | 200,00 D | ||
| 21/09/21 | Tar Saque Correspondente | 872641100132084 | 2,00 D | ||
| 22/09/21 | Saque no TAA | 221046132152541 | 1.500,00 D | ||
| 23/09/21 | Saque no TAA | 231139212152541 | 1.500,00 D | ||
| 28/09/21 | Saque no TAA | 281009452152541 | 500,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 2.606,99 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/07/21 | Saldo Anterior | 885,24 C | 885,24 C | ||
| 03/08/21 | Compra com Cartão | 695664 | 29,20 D | ||
| 06/08/21 | Saque no TAA | 61430122152541 | 500,00 D | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208043 | 3.596,00 C | ||
| 11/08/21 | Compra com Cartão | 244479 | 46,05 D | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203400 | 60,00 D | ||
| 18/08/21 | Saque no TAA | 181054342152541 | 1.500,00 D | ||
| 19/08/21 | Saque no TAA | 190915112152541 | 1.500,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 845,99 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/06/21 | Saldo Anterior | 1.058,44 C | 1.058,44 C | ||
| 02/07/21 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 831831200069767 | 2,95 D | ||
| 12/07/21 | Compra com Cartão | 783104 | 31,00 D | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783795 | 2.465,00 C | ||
| 13/07/21 | Compra com Cartão | 435200 | 16,00 D | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921175 | 60,00 D | ||
| 20/07/21 | Compra com Cartão | 805811 | 15,05 D | ||
| 21/07/21 | Saque no TAA | 210918222152541 | 1.500,00 D | ||
| 22/07/21 | Saque no TAA | 221211462152541 | 1.000,00 D | ||
| 27/07/21 | Compra com Cartão | 537369 | 13,20 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 885,24 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 4.006,44 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109599 | 112,00 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954703 | 60,00 D | ||
| 16/06/21 | Saque no TAA | 160816082152541 | 1.500,00 D | ||
| 22/06/21 | Saque no TAA | 221422562152541 | 1.500,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 1.058,44 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/04/2021 | Saldo Anterior | 5.326,44 C | 5.326,44 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895038 | 240,00 C | ||
| 12/05/2021 | Saque no TAA | 120906182152541 | 1.500,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060476 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 4.006,44 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 6.767,99 C | 6.767,99 C | ||
| 09/04/2021 | Compra com Cartão | 13/09/3164 | 13,85 D | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664690 | 7.727,00 C | ||
| 13/04/2021 | Compra com Cartão | 28/03/3495 | 31,50 D | ||
| 13/04/2021 | Saque no TAA | 131314362152541 | 1.500,00 D | ||
| 14/04/2021 | Saque no TAA | 140944082152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510292 | 60,00 D | ||
| 16/04/2021 | Saque no TAA | 161329252152541 | 1.500,00 D | ||
| 19/04/2021 | Compra com Cartão | 20/03/2404 | 45,85 D | ||
| 19/04/2021 | Saque no TAA | 171002262152541 | 1.500,00 D | ||
| 19/04/2021 | Saque no TAA | 191129522152541 | 1.500,00 D | ||
| 23/04/2021 | Compra com Cartão | 25/09/4577 | 17,35 D | ||
| 27/04/2021 | Saque no TAA | 271423182152541 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 5.326,44 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/02/2021 | Saldo Anterior | 6.745,29 C | 6.745,29 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501438 | 104,00 C | ||
| 15/03/2021 | Compra com Cartão | 353736 | 21,30 D | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178633 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 6.767,99 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/21 | Saldo Anterior | 9.709,29 C | 9.709,29 C | ||
| 03/02/21 | Saque no TAA | 30928332152541 | 1.500,00 D | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840005 | 96,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370524 | 60,00 D | ||
| 23/02/21 | Saque no TAA | 231100082152541 | 1.500,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 6.745,29 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/12/20 | Saldo Anterior | 9.681,29 C | 9.681,29 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128115 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | TED-Crédito em Conta | 107618695 | 88,00 C | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 9.709,29 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/11/2020 | Saldo Anterior | 11.129,29 C | 11.129,29 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442039 | 112,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167504 | 60,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 161348012152541 | 1.500,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 9.681,29 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/10/20 | Saldo Anterior | 12.593,29 C | 12.593,29 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.728 | 96,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.760 | 60,00 D | ||
| 23/11/20 | Saque no TAA | 231.446.302.152.541 | 1.500,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 11.129,29 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/09/20 | Saldo Anterior | 10.465,29 C | 10.465,29 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114493 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828272 | 3.688,00 C | ||
| 27/10/20 | Saque no TAA | 271151432152541 | 1.500,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 12.593,29 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 11.533,29 C | 11.533,29 C | ||
| 04/09/20 | Saque no TAA | 41353552152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841764 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789082 | 1.992,00 C | ||
| 29/09/20 | Saque no TAA | 290909542152541 | 1.500,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 10.465,29 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/07/20 | Saldo Anterior | 10.653,29 C | 10.653,29 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629609 | 940,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980846 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 11.533,29 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/06/20 | Saldo Anterior | 12.205,29 C | 12.205,29 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409623 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237337 | 8,00 C | ||
| 31/07/20 | Saque no TAA | 310842142152541 | 1.500,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 10.653,29 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 12.036,29 C | 12.036,29 C | ||
| 12/06/20 | Saque no TAA | 121516142152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133467 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305999 | 2.588,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937391 | 641,00 C | ||
| 19/06/20 | Saque no TAA | 190820172152541 | 1.500,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 12.205,29 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/04/20 | Saldo Anterior | 11.397,29 C | 11.397,29 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072305 | 699,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528024 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 12.036,29 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 10.533,29 C | 10.533,29 C | ||
| 08/04/20 | Saque no TAA | 80956462152541 | 1.500,00 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191042 | 5.424,00 C | ||
| 15/04/20 | Saque no TAA | 151347392152541 | 1.500,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441385 | 60,00 D | ||
| 20/04/20 | Saque no TAA | 200912322152541 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 11.397,29 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/02/20 | Saldo Anterior | 10.214,69 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque em Corresp Bancário | 183708 | 1.500,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830651200086037 | 2,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarif Extrato Mês-Pessoal | 830651200086038 | 1,40 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106733 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731910 | 1.906,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 10.533,29 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 8.627,13 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 810351200082171 | 2,00 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Tarif Extrato Mês-Pessoal | 810351200082172 | 1,40 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619443 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Pagto cartão crédito | 99176907 | 0,04 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33128 | 9.141,00 C | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820451200246336 | 2,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 183708 | 1.500,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 850481200528731 | 2,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 840500700055417 | 2,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque em Corresp Bancário | 183708 | 1.500,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830511200196274 | 2,00 D | |
| S A L D O | 10.214,69 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 295,23 C | ||||
| 02/01/20 | 02/01/20 | Tarif Extrato mês-Pessoal | 870021200111455 | 1,40 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490341 | 42,00 D | |
| 07/01/20 | 07/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9443389 | 5.133,00 C | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Pagto cartão crédito | 99176907 | 0,30 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415864 | 6.051,00 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 188141 | 1.500,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 820161200221270 | 2,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Tar Extr mês em Curs-Agen | 820161200221271 | 1,40 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque em Corresp Bancário | 186634 | 1.500,00 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830201200145005 | 2,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | TED-Crédito em Conta | 4401569 | 197,00 C | |
| S A L D O | 8.627,13 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 26/12/19 | SALDO ANTERIOR | R$ 412,30 | |||
| 14/01/20 | PGTO.MEDIANTE AUT.DBTP | 5760 | -R$ 412,30 | ||
| Total | R$ 0,00 | -R$ 412,30 | R$ 0,00 | ||