Extrato CC Setor Jataí: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.885-2 | |59.885-2 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7.520,19 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|864,94 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8.385,13 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h59min de 2 de setembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Jataí |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.885-2 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.520,19 | |||
| Receitas do mês | 864,94 | |||
| Saldo | 8.385,13 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.267,42 | |||
| Receitas do mês | 2.252,77 | |||
| Saldo | 7.520,19 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 5.267,42 | |||
| Saldo | 5.267,42 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 108,50 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/07/21 | - | Saque zeramento de conta | -108,50 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,85 | |||
| Receitas do mês | 514,56 | |||
| 16/06/21 | 4403 | CXE SAQUE 000109.004176 | -300,00 | |
| 16/06/21 | 4403 | CXE SAQUE 000166.004176 | -100,00 | |
| 18/06/21 | 5934 | RSHOP-CITRO5 COQU-004176 | -9,91 | |
| Saldo | 108,50 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,09 | |||
| Receitas do mês | 777,73 | |||
| 14/05/2021 | 5934 | RSHOP-CITRO5 COQU-004176 | -6,77 | |
| 19/05/2021 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004176 | -6,24 | |
| 21/05/2021 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-004176 | -8,00 | |
| 25/05/2021 | 4403 | CXE SAQUE 000414.004176 | -200,00 | |
| 25/05/2021 | 5934 | RSHOP-CITRO5 ATAC-004176 | -166,96 | |
| 26/05/2021 | 4403 | CXE SAQUE 000745.004176 | -400,00 | |
| Saldo | 3,85 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14,24 | |||
| Receitas do mês | 1.837,41 | |||
| 04/01/21 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -10,00 | |
| 04/06/21 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -8,00 | |
| 04/13/21 | 4403 | CXE SAQUE 000661.004176 | -540,00 | |
| 04/13/21 | 4403 | CXE SAQUE 000679.004176 | -350,00 | |
| 04/13/21 | 5934 | RSHOP-CITRO5 ATAC-004176 | -60,76 | |
| 04/14/21 | 5934 | RSHOP-CENCOSUD BR-004176 | -100,24 | |
| 04/16/21 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -17,00 | |
| 04/16/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004176 | -17,30 | |
| 04/19/21 | 4403 | CXE SAQUE 000075.004176 | -300,00 | |
| 04/19/21 | 5934 | RSHOP-CITRO5 ATAC-004176 | -200,00 | |
| 04/19/21 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -10,00 | |
| 04/19/21 | 5934 | RSHOP-PANIF PAO G-004176 | -204,26 | |
| 04/29/21 | 4403 | CXE SAQUE 000117.004176 | -20,00 | |
| Saldo | 14,09 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 675,45 | |||
| Receitas do mês | 613,90 | |||
| 05/03/21 | 4403 | CXE SAQUE 001669.004176 | -500,00 | |
| 12/03/21 | 4403 | CXE SAQUE 000489.004176 | -700,00 | |
| 22/03/21 | 5934 | RSHOP-CENCOSUD BR-004176 | -11,99 | |
| 24/03/21 | 5934 | RSHOP-ELLITE CELU-004176 | -12,00 | |
| 24/03/21 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -10,00 | |
| 25/03/21 | 5934 | RSHOP-CENCOSUD BR-004176 | -7,29 | |
| 30/03/21 | 5934 | RSHOP-CENCOSUD BR-004176 | -5,00 | |
| 31/03/21 | 5934 | RSHOP-CITRO5 ATAC-004176 | -28,83 | |
| Saldo | 14,24 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,52 | |||
| Receitas do mês | 774,93 | |||
| 01/02/21 | 5934 | RSHOP-CENCOSUD BR-004176 | -10,00 | |
| 23/02/21 | 4403 | CXE SAQUE 001115.004176 | -100,00 | |
| Saldo | 675,45 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,28 | |||
| Receitas do mês | 505,24 | |||
| 12/01/21 | 4403 | CXE SAQUE 000505.004176 | -400,00 | |
| 20/01/21 | 4403 | CXE SAQUE 000497.004176 | -100,00 | |
| 27/01/21 | 4403 | CXE SAQUE 000117.004176 | -10,00 | |
| Saldo | 10,52 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 484,88 | |||
| Receitas do mês | 814,39 | |||
| 01/12/20 | 4403 | CXE SAQUE 001982.004176 | -400,00 | |
| 01/12/20 | 4403 | CXE SAQUE 001990.004176 | -80,00 | |
| 07/12/20 | 5934 | RSHOP-BOM DE MAIS-004176 | -3,99 | |
| 11/12/20 | 4403 | CXE SAQUE 000125.004176 | -500,00 | |
| 14/12/20 | 4403 | CXE SAQUE 000653.004176 | -300,00 | |
| Saldo | 15,28 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 689,76 | |||
| Receitas do mês | 595,12 | |||
| 17/11/20 | 4403 | CXE SAQUE 000299.004176 | -800,00 | |
| Saldo | 484,88 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 105,34 | |||
| Receitas do mês | 2.753,35 | |||
| 02/10/20 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -15,00 | |
| 08/10/20 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -15,00 | |
| 15/10/20 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -12,00 | |
| 16/10/20 | 5934 | RSHOP-COMERCIAL M-004176 | -26,70 | |
| 16/10/20 | 5934 | RSHOP-COMPRE BEM -004176 | -16,50 | |
| 16/10/20 | 5934 | RSHOP-HIPER FESTA-004176 | -43,73 | |
| 30/10/20 | 4403 | CXE SAQUE 001321.004176 | -540,00 | |
| 30/10/20 | 4403 | CXE SAQUE 001339.004176 | -1.500,00 | |
| Saldo | 689,76 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6,70 | |||
| Receitas do mês | 663,64 | |||
| 25/09/20 | 4403 | CXE SAQUE 000604.004176 | -250,00 | |
| 25/09/20 | 4403 | CXE SAQUE 000612.004176 | -200,00 | |
| 30/09/20 | 4403 | CXE SAQUE 001800.004176 | -100,00 | |
| 30/09/20 | 5934 | RSHOP-NILSON MELO-004176 | -15,00 | |
| Saldo | 105,34 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.812,62 | |||
| Receitas do mês | 34,08 | |||
| 04/08/20 | 4403 | CXE SAQUE 000919.004176 | -1.200,00 | |
| 11/08/20 | 4403 | CXE SAQUE 000786.004176 | -540,00 | |
| 28/08/20 | 4403 | CXE SAQUE 000745.004176 | -100,00 | |
| Saldo | 6,70 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.677,82 | |||
| Receitas do mês | 368,73 | |||
| 03/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 000737.004176 | -540,00 | |
| 03/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 000745.004176 | -400,00 | |
| 03/07/20 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-004176 | -23,93 | |
| 08/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 001347.004176 | -540,00 | |
| 08/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 001354.004176 | -300,00 | |
| 09/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 000976.004176 | -200,00 | |
| 10/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 000471.004176 | -540,00 | |
| 13/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 001214.004176 | -150,00 | |
| 20/07/20 | 4403 | CXE SAQUE 000281.004176 | -540,00 | |
| Saldo | 1.812,62 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.703,97 | |||
| Receitas do mês | 833,85 | |||
| 01/06/20 | 4403 | CXE SAQUE 002477.004176 | -700,00 | |
| 02/06/20 | 4403 | CXE SAQUE 002121.004176 | -970,00 | |
| 05/06/20 | 4403 | CXE SAQUE 000745.004176 | -100,00 | |
| 08/06/20 | 4403 | CXE SAQUE 002485.004176 | -750,00 | |
| 09/06/20 | 4403 | CXE SAQUE 000851.004176 | -1.500,00 | |
| 15/06/20 | 4403 | CXE SAQUE 000695.004176 | -1.300,00 | |
| 25/06/20 | 4403 | CXE SAQUE 000638.004176 | -540,00 | |
| Saldo | 4.677,82 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.804,24 | |||
| Receitas do mês | 601,44 | |||
| 05/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001123.004176 | -540,00 | |
| 08/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001131.004176 | -750,00 | |
| 08/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001149.004176 | -750,00 | |
| 11/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001941.004176 | -540,00 | |
| 11/05/20 | 4403 | CXE SAQUE 001958.004176 | -100,00 | |
| 26/05/20 | 5934 | RSHOP-CITRO5 REST-004176 | -21,71 | |
| Saldo | 9.703,97 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.028,92 | |||
| Receitas do mês | 1.415,32 | |||
| 09/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000166.004176 | -1.500,00 | |
| 09/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000174.004176 | -1.100,00 | |
| 23/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000240.004176 | -1.500,00 | |
| 23/04/20 | 4403 | CXE SAQUE 000323.004176 | -540,00 | |
| Saldo | 11.804,24 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.160,41 | |||
| Receitas do mês | 5.275,96 | |||
| 02/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000950.004176 | -1.000,00 | |
| 02/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000968.004176 | -560,00 | |
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-CITRO5 REST-004176 | -122,85 | |
| 11/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000935.004176 | -300,00 | |
| 11/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000943.004176 | -10,00 | |
| 13/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000539.004176 | -300,00 | |
| 25/03/20 | 5934 | RSHOP-CITRO5 REST-004176 | -14,60 | |
| 30/03/20 | 4403 | CXE SAQUE 000570.004176 | -100,00 | |
| Saldo | 15.028,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 12.160,41 | |||
| Saldo | 12.160,41 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4,55 C | ||||
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902038547 | 4,55 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 37,45 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880300900939954 | 37,45 D | |
| S A L D O | 0,00 C |