Extrato CC Setor Cornélio Procópio: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.846,10 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|870,35 | |||
|- | |||
|01/08/22 | |||
|95 | |||
|CXE SAQUE 002675.005397 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|01/08/22 | |||
|95 | |||
|CXE SAQUE 002683.005397 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/08/22 | |||
|95 | |||
|CXE SAQUE 000034.005397 | |||
| -330,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/22 | |||
|95 | |||
|CXE SAQUE 000620.005397 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/22 | |||
|95 | |||
|CXE SAQUE 000638.005397 | |||
| -20,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/22 | |||
|95 | |||
|TEF 3866.00261-5 005397 | |||
| -34,65 | |||
| | |||
|- | |||
|22/08/22 | |||
|95 | |||
|TEF 3866.12447-6 005397 | |||
| -16,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/08/22 | |||
|95 | |||
|CXE SAQUE 000323.005397 | |||
| -530,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.935,80 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h35min de 2 de setembro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cornélio Procópio |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.846,10 | |||
| Receitas do mês | 870,35 | |||
| 01/08/22 | 95 | CXE SAQUE 002675.005397 | -100,00 | |
| 01/08/22 | 95 | CXE SAQUE 002683.005397 | -150,00 | |
| 09/08/22 | 95 | CXE SAQUE 000034.005397 | -330,00 | |
| 22/08/22 | 95 | CXE SAQUE 000620.005397 | -600,00 | |
| 22/08/22 | 95 | CXE SAQUE 000638.005397 | -20,00 | |
| 22/08/22 | 95 | TEF 3866.00261-5 005397 | -34,65 | |
| 22/08/22 | 95 | TEF 3866.12447-6 005397 | -16,00 | |
| 25/08/22 | 95 | CXE SAQUE 000323.005397 | -530,00 | |
| Saldo | 2.935,80 |
Lançamentos mês de julho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 6.211,05 | |||
| 18/07/22 | 95 | CXE SAQUE 000398.005397 | -1.500,00 | |
| 18/07/22 | 95 | CXE SAQUE 000406.005397 | -600,00 | |
| 18/07/22 | 95 | TEF 3866.00261-5 005397 | -212,95 | |
| 18/07/22 | 95 | TEF 3866.12447-6 005397 | -52,00 | |
| Saldo | 3.846,10 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,36 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/07/22 | - | Saque zeramento de conta | -0,36 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,36 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 0,36 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.103,19 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/05/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.000,00 | |
| 23/05/22 | 5934 | RSHOP-LUIZ HENRIQ-003780 | -125,00 | |
| 24/05/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.977,83 | |
| Saldo | 0,36 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.141,55 | |||
| Receitas do mês | 1.161,64 | |||
| 14/04/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.200,00 | |
| Saldo | 4.103,19 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.930,01 | |||
| Receitas do mês | 1.291,54 | |||
| 11/03/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -700,00 | |
| 31/03/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -380,00 | |
| Saldo | 4.141,55 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.571,95 | |||
| Receitas do mês | 2.958,06 | |||
| 10/02/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.900,00 | |
| 25/02/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -700,00 | |
| Saldo | 3.930,01 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.074,67 | |||
| Receitas do mês | 717,28 | |||
| 12/01/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -700,00 | |
| 31/01/22 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -520,00 | |
| Saldo | 3.571,95 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.523,84 | |||
| Receitas do mês | 2.100,83 | |||
| 13/12/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.050,00 | |
| 30/12/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -500,00 | |
| Saldo | 4.074,67 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.843,11 | |||
| Receitas do mês | 1.380,73 | |||
| 17/11/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -650,00 | |
| 18/11/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -300,00 | |
| 30/11/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -750,00 | |
| Saldo | 3.523,84 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.386,59 | |||
| Receitas do mês | 976,52 | |||
| 14/10/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -740,00 | |
| 29/10/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -780,00 | |
| Saldo | 3.843,11 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.503,20 | |||
| Receitas do mês | 1.083,39 | |||
| 20/09/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -850,00 | |
| 30/09/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -350,00 | |
| Saldo | 4.386,59 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.131,29 | |||
| Receitas do mês | 2.651,91 | |||
| 12/08/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -980,00 | |
| 31/08/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -300,00 | |
| Saldo | 4.503,20 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.988,33 | |||
| Receitas do mês | 1.142,96 | |||
| 13/07/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.000,00 | |
| Saldo | 3.131,29 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.406,60 | |||
| Receitas do mês | 1.181,73 | |||
| 10/06/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.200,00 | |
| 30/06/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -400,00 | |
| Saldo | 2.988,33 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.277,80 | |||
| Receitas do mês | 1.878,80 | |||
| 14/05/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.750,00 | |
| Saldo | 3.406,60 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.187,24 | |||
| Receitas do mês | 2.890,56 | |||
| 14/04/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.150,00 | |
| 30/04/21 | 3866 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.650,00 | |
| Saldo | 3.277,80 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.283,31 | |||
| Receitas do mês | 793,93 | |||
| 10/03/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -530,00 | |
| 31/03/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -360,00 | |
| Saldo | 3.187,24 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.187,80 | |||
| Receitas do mês | 1.175,51 | |||
| 11/02/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -480,00 | |
| 11/02/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -200,00 | |
| 26/02/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -400,00 | |
| Saldo | 3.283,31 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.808,22 | |||
| Receitas do mês | 2.289,58 | |||
| 11/01/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.360,00 | |
| 29/01/21 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -550,00 | |
| Saldo | 3.187,80 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.110,45 | |||
| Receitas do mês | 2.497,77 | |||
| 14/12/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -2.100,00 | |
| 28/12/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -700,00 | |
| Saldo | 2.808,22 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.063,37 | |||
| Receitas do mês | 1.197,08 | |||
| 18/11/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.150,00 | |
| Saldo | 3.110,45 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.405,36 | |||
| Receitas do mês | 1.608,01 | |||
| 15/10/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.150,00 | |
| 30/10/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -800,00 | |
| Saldo | 3.063,37 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.421,56 | |||
| Receitas do mês | 1.033,80 | |||
| 11/09/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -800,00 | |
| 30/09/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -250,00 | |
| Saldo | 3.405,36 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.797,80 | |||
| Receitas do mês | 903,76 | |||
| 14/08/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -800,00 | |
| 31/08/20 | 95 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -480,00 | |
| Saldo | 3.421,56 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.095,93 | |||
| Receitas do mês | 831,87 | |||
| 16/07/20 | 95 | AG. SAQUE 000315.003780 | -780,00 | |
| 31/07/20 | 95 | AG. SAQUE 000430.003780 | -350,00 | |
| Saldo | 3.797,80 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.312,17 | |||
| Receitas do mês | 1.831,76 | |||
| 17/06/20 | 95 | AG. SAQUE 000315.003780 | -1.400,00 | |
| 24/06/20 | 5934 | RSHOP-J F CARVALH-003780 | -28,00 | |
| 30/06/20 | 95 | AG. SAQUE 000125.003780 | -620,00 | |
| Saldo | 4.095,93 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.522,82 | |||
| Receitas do mês | 859,35 | |||
| 15/05/20 | 95 | AG. SAQUE 000109.003780 | -750,00 | |
| 29/05/20 | 95 | AG. SAQUE 000067.003780 | -320,00 | |
| Saldo | 4.312,17 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.841,33 | |||
| Receitas do mês | 2.611,49 | |||
| 13/04/20 | 95 | AG. SAQUE 000109.003780 | -1.780,00 | |
| 23/04/20 | 95 | AG. SAQUE 000141.003780 | -500,00 | |
| 30/04/20 | 95 | AG. SAQUE 000224.003780 | -650,00 | |
| Saldo | 4.522,82 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.873,40 | |||
| Receitas do mês | 5.917,93 | |||
| 16/03/20 | 95 | AG. SAQUE 000620.003780 | -2.950,00 | |
| Saldo | 4.841,33 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.138,91 | |||
| Receitas do mês | 4.074,49 | |||
| 13/02/20 | 95 | AG. SAQUE 000265.003780 | -2.300,00 | |
| 18/02/20 | 95 | AG. SAQUE 000158.003780 | -420,00 | |
| 28/02/20 | 95 | AG. SAQUE 000331.003780 | -620,00 | |
| Saldo | 1.873,40 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.399,89 | |||
| Receitas do mês | 1.619,02 | |||
| 16/01/20 | 95 | AG. SAQUE 000232.003780 | -1.300,00 | |
| 31/01/20 | 95 | AG. SAQUE 000323.003780 | -580,00 | |
| Saldo | 1.138,91 |