Extrato CC Estadual MG: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.163-7 | |59.163-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|18/04/22 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|3.963,24 C | |||
|3.963,24 C | |||
|- | |||
|03/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|31229502348121 | |||
|1.500,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|03/05/22 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|220166000032462 | |||
|550,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|871361100162222 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|222381000063032 | |||
|118,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|311403232348121 | |||
|450,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.279,24 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h29min de 3 de junho de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado de Minas Gerais |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.163-7 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/04/22 | Saldo Anterior | 3.963,24 C | 3.963,24 C | ||
| 03/05/22 | Saque no TAA | 31229502348121 | 1.500,00 D | ||
| 03/05/22 | Transferência enviada | 220166000032462 | 550,00 D | ||
| 16/05/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871361100162222 | 66,00 D | ||
| 31/05/22 | Transferência enviada | 222381000063032 | 118,00 D | ||
| 31/05/22 | Saque no TAA | 311403232348121 | 450,00 D | ||
| 31/05/22 | S A L D O | 1.279,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/22 | Saldo Anterior | 3.479,24 C | 3.479,24 C | ||
| 18/04/22 | TED-Crédito em Conta | 211193137 | 550,00 C | ||
| 18/04/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 871081100385515 | 66,00 D | ||
| 30/04/22 | S A L D O | 3.963,24 C |
Lançamentos mês de março de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/02/22 | Saldo Anterior | 3.427,24 C | 3.427,24 C | ||
| 10/03/22 | TED-Crédito em Conta | 203888730 | 118,00 C | ||
| 15/03/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860741200240970 | 66,00 D | ||
| 31/03/22 | S A L D O | 3.479,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/01/22 | Saldo Anterior | 3.493,24 C | 3.493,24 C | ||
| 15/02/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860461200316084 | 66,00 D | ||
| 28/02/22 | S A L D O | 3.427,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/21 | Saldo Anterior | 3.559,24 C | 3.559,24 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200656210 | 66,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 3.493,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/21 | Saldo Anterior | 3.619,24 C | 3.619,24 C | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200947121 | 60,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 3.559,24 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/21 | Saldo Anterior | 3.679,24 C | 3.679,24 C | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100147745 | 60,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 3.619,24 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/09/21 | Saldo Anterior | 3.739,24 C | 3.739,24 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097255 | 60,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 3.679,24 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/08/21 | Saldo Anterior | 3.499,24 C | 3.499,24 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871330 | 60,00 D | ||
| 23/09/21 | DOC Crédito em Conta | 150480 | 300,00 C | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 3.739,24 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/21 | Saldo Anterior | 3.559,24 C | 3.559,24 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203387 | 60,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 3.499,24 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/06/21 | Saldo Anterior | 3.619,24 C | 3.619,24 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921158 | 60,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 3.559,24 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 3.679,24 C | |||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954686 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 3.619,24 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/2021 | Saldo Anterior | 3.739,24 C | 3.739,24 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060458 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 3.679,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 3.499,24 C | 3.499,24 C | ||
| 12/04/2021 | DOC Crédito em Conta | 31/05/2725 | 300,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510274 | 60,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 3.739,24 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 3.259,24 C | 3.259,24 C | ||
| 10/03/2021 | DOC Crédito em Conta | 101422 | 300,00 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178615 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 3.499,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 3.019,24 C | 3.019,24 C | ||
| 11/02/21 | DOC Crédito em Conta | 256 | 300,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370506 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 3.259,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 2.779,24 C | 2.779,24 C | ||
| 11/01/21 | DOC Crédito em Conta | 451854 | 300,00 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128097 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 3.019,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 2.539,24 C | 2.539,24 C | ||
| 10/12/2020 | DOC Crédito em Conta | 251484 | 300,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167486 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 2.779,24 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 2.299,24 C | 2.299,24 C | ||
| 16/11/20 | DOC Crédito em Conta | 253.146 | 300,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.741 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 2.539,24 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 2.059,24 C | 2.059,24 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114474 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680827924 | 300,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 2.299,24 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.819,24 C | 1.819,24 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841745 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 300,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 2.059,24 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/07/20 | Saldo Anterior | 1.579,24 C | 1.579,24 C | ||
| 10/08/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 300,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980827 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.819,24 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/06/20 | Saldo Anterior | 1.339,24 C | 1.339,24 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409604 | 60,00 D | ||
| 22/07/20 | Recebimentos Diversos | 14982 | 300,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.579,24 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.099,24 C | 1.099,24 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133449 | 60,00 D | ||
| 16/06/20 | Recebimentos Diversos | 12864 | 300,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.339,24 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 559,24 C | 559,24 C | ||
| 08/05/20 | Recebimentos Diversos | 72545 | 300,00 C | ||
| 13/05/20 | Recebimentos Diversos | 17752 | 300,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528005 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.099,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/03/20 | Saldo Anterior | 619,24 C | 619,24 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441366 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 559,24 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/20 | Saldo Anterior | 1.673,24 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106716 | 84,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17064 | 300,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121100150403600 | 1.000,00 D | |
| 24/03/20 | 24/03/20 | Saque no TAA | 242127150403600 | 270,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 619,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.115,24 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619426 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 70851500403600 | 1.200,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25032 | 300,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 162119100403600 | 500,00 D | |
| S A L D O | 1.673,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.657,24 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490323 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Recebimentos Diversos | 11800 | 300,00 C | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 211431350403600 | 1.200,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | DOC Crédito em Conta | 301005 | 900,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301914410403600 | 500,00 D | |
| S A L D O | 3.115,24 C |