Extrato CC Setor Itabuna ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8.726,09 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.111,43 | |||
|- | |||
|13/05/22 | |||
|719 | |||
|CXE SAQUE 000067.002303 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/05/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-ATELIE DAS -002303 | |||
| -105,00 | |||
| | |||
|- | |||
|13/05/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-FRIJAM -002303 | |||
| -114,77 | |||
| | |||
|- | |||
|13/05/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-H Y MINIMER-002303 | |||
| -151,30 | |||
| | |||
|- | |||
|13/05/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-HORTIFRUTI -002303 | |||
| -81,30 | |||
| | |||
|- | |||
|13/05/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-V S MARGALH-002303 | |||
| -293,58 | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
|719 | |||
|CXE SAQUE 000307.002303 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
|719 | |||
|CXE SAQUE 000315.002303 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/05/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-ESPACO 03 C-002303 | |||
| -581,70 | |||
| | |||
|- | |||
|17/05/22 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-BERLINF*AC -002303 | |||
| -202,20 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.307,67 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h50min de 3 de junho de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Itabuna |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.726,09 | |||
| Receitas do mês | 1.111,43 | |||
| 13/05/22 | 719 | CXE SAQUE 000067.002303 | -1.500,00 | |
| 13/05/22 | 5934 | RSHOP-ATELIE DAS -002303 | -105,00 | |
| 13/05/22 | 5934 | RSHOP-FRIJAM -002303 | -114,77 | |
| 13/05/22 | 5934 | RSHOP-H Y MINIMER-002303 | -151,30 | |
| 13/05/22 | 5934 | RSHOP-HORTIFRUTI -002303 | -81,30 | |
| 13/05/22 | 5934 | RSHOP-V S MARGALH-002303 | -293,58 | |
| 16/05/22 | 719 | CXE SAQUE 000307.002303 | -750,00 | |
| 16/05/22 | 719 | CXE SAQUE 000315.002303 | -750,00 | |
| 16/05/22 | 5934 | RSHOP-ESPACO 03 C-002303 | -581,70 | |
| 17/05/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -002303 | -202,20 | |
| Saldo | 5.307,67 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.761,98 | |||
| Receitas do mês | 964,11 | |||
| 08/04/22 | 719 | CXE SAQUE 000166.002303 | -750,00 | |
| 08/04/22 | 719 | CXE SAQUE 000174.002303 | -250,00 | |
| Saldo | 8.726,09 |
Lançamentos mês de março de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.175,12 | |||
| Receitas do mês | 1.071,00 | |||
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002451.002303 | -750,00 | |
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002469.002303 | -750,00 | |
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002477.002303 | -80,00 | |
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002485.002303 | -80,00 | |
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002493.002303 | -80,00 | |
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002501.002303 | -80,00 | |
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002519.002303 | -100,00 | |
| 07/03/22 | 719 | CXE SAQUE 002527.002303 | -80,00 | |
| 08/03/22 | 5934 | RSHOP-RJ CRIE E B-002303 | -40,20 | |
| 08/03/22 | 5934 | RSHOP-SUPER PAO -002303 | -45,00 | |
| 09/03/22 | 5934 | RSHOP-FESTAS E CI-002303 | -63,00 | |
| 10/03/22 | 5934 | RSHOP-H Y MINIMER-002303 | -155,50 | |
| 10/03/22 | 5934 | RSHOP-HORTIFRUTI -002303 | -15,00 | |
| 10/03/22 | 5934 | RSHOP-MINEIRAO AT-002303 | -27,00 | |
| 10/03/22 | 5934 | RSHOP-PAG*EspacoV-002303 | -540,00 | |
| 11/03/22 | 5934 | RSHOP-ATELIE DAS -002303 | -105,00 | |
| 11/03/22 | 5934 | RSHOP-BAMBAM FRUT-002303 | -34,33 | |
| 11/03/22 | 5934 | RSHOP-CACAU SHOW -002303 | -61,70 | |
| 11/03/22 | 5934 | RSHOP-JULIANA FER-002303 | -68,90 | |
| 11/03/22 | 5934 | RSHOP-PADARIA QUE-002303 | -20,65 | |
| 11/03/22 | 5934 | RSHOP-PAG*Thalita-002303 | -37,80 | |
| 11/03/22 | 5934 | RSHOP-SB FRUTAS -002303 | -42,70 | |
| 17/03/22 | 5934 | RSHOP-BERLINF*AC -002303 | -227,36 | |
| 21/03/22 | 719 | CXE SAQUE 000539.002303 | -750,00 | |
| 21/03/22 | 719 | CXE SAQUE 000547.002303 | -250,00 | |
| Saldo | 8.761,98 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.112,56 | |||
| Receitas do mês | 1.062,56 | |||
| 14/02/22 | 719 | CXE SAQUE 001818.002303 | -750,00 | |
| 14/02/22 | 719 | CXE SAQUE 001826.002303 | -250,00 | |
| Saldo | 12.175,12 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.957,94 | |||
| Receitas do mês | 1.065,58 | |||
| 20/01/22 | 719 | CXE SAQUE 001206.002303 | -500,00 | |
| 27/01/22 | 5934 | RSHOP-SUPER PAO -002303 | -68,22 | |
| 27/01/22 | 5934 | RSHOP-V S MARGALH-002303 | -42,74 | |
| 31/01/22 | 719 | CXE SAQUE 000364.002303 | -300,00 | |
| Saldo | 12.112,56 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.431,83 | |||
| Receitas do mês | 1.004,30 | |||
| 01/12/21 | 5934 | RSHOP-SELFPAY -002303 | -208,70 | |
| 03/12/21 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-002303 | -200,00 | |
| 03/12/21 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-002303 | -200,00 | |
| 09/12/21 | 719 | CXE SAQUE 000356.002303 | -300,00 | |
| 15/12/21 | 5934 | RSHOP-SELFPAY -002303 | -219,86 | |
| 16/12/21 | 5934 | RSHOP-BOLO FOFINH-002303 | -109,00 | |
| 16/12/21 | 5934 | RSHOP-BOLO FOFINH-002303 | -40,90 | |
| 16/12/21 | 5934 | RSHOP-HORTIFRUTI -002303 | -148,38 | |
| 16/12/21 | 5934 | RSHOP-SUPER PAO -002303 | -51,35 | |
| Saldo | 11.957,94 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.184,34 | |||
| Receitas do mês | 1.747,49 | |||
| 12/11/21 | 719 | CXE SAQUE 000893.002303 | -1.500,00 | |
| 22/11/21 | 719 | CXE SAQUE 000281.002303 | -700,00 | |
| 24/11/21 | 719 | CXE SAQUE 000026.002303 | -300,00 | |
| Saldo | 12.431,83 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.101,83 | |||
| Receitas do mês | 1.441,21 | |||
| 04/10/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -208,70 | |
| 06/10/21 | 719 | CXE SAQUE 001420.002303 | -750,00 | |
| 06/10/21 | 719 | CXE SAQUE 001438.002303 | -400,00 | |
| Saldo | 13.184,34 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.667,22 | |||
| Receitas do mês | 1.034,61 | |||
| 15/09/21 | 719 | CXE SAQUE 000091.002303 | -600,00 | |
| Saldo | 13.101,83 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.712,86 | |||
| Receitas do mês | 1.954,36 | |||
| 09/08/21 | 719 | CXE SAQUE 001867.002303 | -500,00 | |
| 09/08/21 | 719 | CXE SAQUE 004044.002303 | -1.500,00 | |
| 30/08/21 | 719 | CXE SAQUE 001446.002303 | -1.500,00 | |
| 30/08/21 | 719 | CXE SAQUE 001453.002303 | -1.500,00 | |
| Saldo | 12.667,22 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.550,19 | |||
| Receitas do mês | 1.262,67 | |||
| 22/07/21 | 719 | CXE SAQUE 000372.002303 | -100,00 | |
| Saldo | 15.712,86 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.755,09 | |||
| Receitas do mês | 1.395,10 | |||
| 15/06/21 | 719 | CXE SAQUE 000349.002303 | -600,00 | |
| 24/06/21 | 719 | CXE SAQUE 000299.002303 | -1.500,00 | |
| 24/06/21 | 719 | CXE SAQUE 000307.002303 | -1.500,00 | |
| Saldo | 14.550,19 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.494,29 | |||
| Receitas do mês | 1.260,80 | |||
| 04/05/2021 | 719 | CXE SAQUE 001255.002303 | -400,00 | |
| 12/05/2021 | 719 | CXE SAQUE 000190.002303 | -1.000,00 | |
| 19/05/2021 | 719 | CXE SAQUE 000240.002303 | -600,00 | |
| Saldo | 16.755,09 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.719,73 | |||
| Receitas do mês | 2.474,56 | |||
| 04/19/21 | 719 | CXE SAQUE 000729.002303 | -700,00 | |
| Saldo | 17.494,29 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.791,67 | |||
| Receitas do mês | 928,06 | |||
| Saldo | 15.719,73 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.523,80 | |||
| Receitas do mês | 980,97 | |||
| 11/02/21 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -13,10 | |
| 23/02/21 | 719 | CXE SAQUE 000547.002303 | -700,00 | |
| Saldo | 14.791,67 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.568,19 | |||
| Receitas do mês | 955,61 | |||
| Saldo | 14.523,80 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.191,88 | |||
| Receitas do mês | 776,31 | |||
| 15/12/20 | 719 | CXE SAQUE 000919.002303 | -1.000,00 | |
| 15/12/20 | 719 | CXE SAQUE 001594.002303 | -400,00 | |
| Saldo | 13.568,19 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.321,82 | |||
| Receitas do mês | 870,06 | |||
| 19/11/20 | 719 | CXE SAQUE 000398.002303 | -1.000,00 | |
| Saldo | 14.191,88 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.443,37 | |||
| Receitas do mês | 2.703,50 | |||
| 07/10/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -25,05 | |
| 14/10/20 | 719 | CXE SAQUE 000059.002303 | -300,00 | |
| 21/10/20 | 719 | CXE SAQUE 000398.002303 | -500,00 | |
| Saldo | 14.321,82 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.328,54 | |||
| Receitas do mês | 114,83 | |||
| Saldo | 12.443,37 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.991,27 | |||
| Receitas do mês | 337,27 | |||
| Saldo | 12.328,54 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.645,25 | |||
| Receitas do mês | 346,02 | |||
| Saldo | 11.991,27 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.173,63 | |||
| Receitas do mês | 1.471,62 | |||
| Saldo | 11.645,25 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.946,75 | |||
| Receitas do mês | 1.226,88 | |||
| Saldo | 10.173,63 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.766,77 | |||
| Receitas do mês | 4.179,98 | |||
| Saldo | 8.946,75 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.311,49 | |||
| Receitas do mês | 7.965,22 | |||
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -7,50 | |
| 04/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000810.002303 | -1.000,00 | |
| 04/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000828.002303 | -1.500,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-ATACADAO 11-002303 | -50,98 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-FESTAS E CI-002303 | -25,65 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-MERCADOPAGO-002303 | -18,00 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA BR-002303 | -30,48 | |
| 09/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000521.002303 | -1.500,00 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Travess-002303 | -77,33 | |
| 19/03/20 | 719 | CXE SAQUE 000067.002303 | -300,00 | |
| Saldo | 4.766,77 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.199,80 | |||
| Receitas do mês | 1.585,67 | |||
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -10,10 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-HIPER ITAO -002303 | -401,88 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-YURI CHAGAS-002303 | -44,00 | |
| 14/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000232.002303 | -600,00 | |
| 14/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000240.002303 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000430.002303 | -1.000,00 | |
| 20/02/20 | 5934 | RSHOP-MASTERINFOR-002303 | -218,00 | |
| 28/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000158.002303 | -600,00 | |
| 28/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000703.002303 | -850,00 | |
| 28/02/20 | 719 | CXE SAQUE 000885.002303 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.311,49 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.966,41 | |||
| Receitas do mês | 1.008,34 | |||
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -002303 | -24,95 | |
| 08/01/20 | 719 | CXE SAQUE 001032.002303 | -550,00 | |
| 08/01/20 | 719 | CXE SAQUE 001040.002303 | -600,00 | |
| 08/01/20 | 719 | CXE SAQUE 001057.002303 | -600,00 | |
| Saldo | 5.199,80 |