Extrato CC Setor Vitória: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de | == Lançamentos mês de abril de 2022 == | ||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.524,72 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.148,58 | |||
|- | |||
|08/04/22 | |||
|4293 | |||
|CXE SAQUE 000752.005132 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/04/22 | |||
|7836 | |||
|CXE SAQUE 000711.005132 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/04/22 | |||
|7836 | |||
|CXE SAQUE 000729.005132 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/04/22 | |||
|4293 | |||
|CXE SAQUE 000125.005132 | |||
| -1.100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|27/04/22 | |||
|4293 | |||
|CXE SAQUE 000372.005132 | |||
| -1.100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3.773,30 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| '''Data''' | | '''Data''' | ||
Edição das 18h10min de 2 de maio de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Vitória |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.524,72 | |||
| Receitas do mês | 4.148,58 | |||
| 08/04/22 | 4293 | CXE SAQUE 000752.005132 | -200,00 | |
| 25/04/22 | 7836 | CXE SAQUE 000711.005132 | -750,00 | |
| 25/04/22 | 7836 | CXE SAQUE 000729.005132 | -750,00 | |
| 27/04/22 | 4293 | CXE SAQUE 000125.005132 | -1.100,00 | |
| 27/04/22 | 4293 | CXE SAQUE 000372.005132 | -1.100,00 | |
| Saldo | 3.773,30 |
Lançamentos mês de abril de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.638,54 | |||
| Receitas do mês | 4.628,24 | |||
| 02/03/22 | 4293 | CXE SAQUE 000307.005132 | -1.500,00 | |
| 02/03/22 | 4293 | CXE SAQUE 000315.005132 | -1.500,00 | |
| 02/03/22 | 4293 | CXE SAQUE 000323.005132 | -1.000,00 | |
| 02/03/22 | 4293 | CXE SAQUE 000851.005132 | -1.500,00 | |
| 04/03/22 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-005132 | -53,84 | |
| 07/03/22 | 5934 | RSHOP-ATACADAO 15-005132 | -85,32 | |
| 07/03/22 | 5934 | RSHOP-JEANNE MERE-005132 | -36,40 | |
| 07/03/22 | 5934 | RSHOP-PANIFICADOR-005132 | -40,00 | |
| 14/03/22 | 9260 | CXE SAQUE 000083.005132 | -1.500,00 | |
| 14/03/22 | 9260 | CXE SAQUE 000091.005132 | -1.500,00 | |
| 14/03/22 | 9260 | CXE SAQUE 000109.005132 | -800,00 | |
| 14/03/22 | 9260 | CXE SAQUE 000117.005132 | -200,00 | |
| 21/03/22 | 5934 | RSHOP-MILANEZ FAL-005132 | -26,50 | |
| Saldo | 3.524,72 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.248,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 25/03/22 | - | Saque zeramento de conta | -3.248,15 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 24.274,01 | |||
| 16/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000497.005132 | -1.500,00 | |
| 16/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000505.005132 | -1.500,00 | |
| 16/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000513.005132 | -500,00 | |
| 16/02/22 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-005132 | -113,48 | |
| 17/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000828.005132 | -1.500,00 | |
| 17/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000836.005132 | -1.500,00 | |
| 17/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000844.005132 | -1.000,00 | |
| 18/02/22 | 5934 | RSHOP-LOJAS AMERI-005132 | -21,99 | |
| 23/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000513.005132 | -1.000,00 | |
| 23/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000521.005132 | -1.500,00 | |
| 23/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000604.005132 | -750,00 | |
| 23/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 000612.005132 | -750,00 | |
| 25/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 001024.005132 | -1.500,00 | |
| 25/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 001032.005132 | -1.500,00 | |
| 25/02/22 | 4293 | CXE SAQUE 001040.005132 | -1.000,00 | |
| Saldo | 8.638,54 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.248,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.248,15 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.248,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.248,15 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.248,15 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.248,15 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 111,10 | |||
| Receitas do mês | 3.237,05 | |||
| 03/11/21 | 7855 | CXE SAQUE 001255.003467 | -100,00 | |
| Saldo | 3.248,15 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 247,50 | |||
| Receitas do mês | 4.363,60 | |||
| 14/10/21 | 7855 | CXE SAQUE 000489.003467 | -1.500,00 | |
| 14/10/21 | 7855 | CXE SAQUE 000497.003467 | -1.500,00 | |
| 20/10/21 | 7855 | CXE SAQUE 000414.003467 | -1.500,00 | |
| Saldo | 111,10 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 745,58 | |||
| Receitas do mês | 6.791,92 | |||
| 13/09/21 | 7855 | CXE SAQUE 001172.003467 | -540,00 | |
| 20/09/21 | 7855 | CXE SAQUE 001131.003467 | -1.500,00 | |
| 20/09/21 | 7855 | CXE SAQUE 001149.003467 | -1.500,00 | |
| 22/09/21 | 7855 | CXE SAQUE 000265.003467 | -750,00 | |
| 23/09/21 | 7855 | CXE SAQUE 000232.003467 | -750,00 | |
| 23/09/21 | 7855 | CXE SAQUE 000240.003467 | -750,00 | |
| 24/09/21 | 7855 | CXE SAQUE 000349.003467 | -1.500,00 | |
| Saldo | 247,50 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 262,91 | |||
| Receitas do mês | 6.062,67 | |||
| 11/08/21 | 1424 | CXE SAQUE 000695.003467 | -1.500,00 | |
| 11/08/21 | 1424 | CXE SAQUE 000703.003467 | -1.500,00 | |
| 12/08/21 | 7855 | CXE SAQUE 000273.003467 | -540,00 | |
| 12/08/21 | 7855 | CXE SAQUE 000281.003467 | -540,00 | |
| 13/08/21 | 7855 | CXE SAQUE 000604.003467 | -750,00 | |
| 13/08/21 | 7855 | CXE SAQUE 000612.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 745,58 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 288,07 | |||
| Receitas do mês | 4.874,84 | |||
| 15/07/21 | 7855 | CXE SAQUE 000521.003467 | -1.500,00 | |
| 15/07/21 | 7855 | CXE SAQUE 000539.003467 | -1.500,00 | |
| 21/07/21 | 7855 | CXE SAQUE 000174.003467 | -1.500,00 | |
| 21/07/21 | 7855 | CXE SAQUE 000182.003467 | -400,00 | |
| Saldo | 262,91 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.446,64 | |||
| Receitas do mês | 4.591,43 | |||
| 01/06/21 | 70 | CXE SAQUE 000661.003467 | -750,00 | |
| 01/06/21 | 7855 | CXE SAQUE 001255.003467 | -750,00 | |
| 01/06/21 | 70 | CXE SAQUE 001305.003467 | -750,00 | |
| 14/06/21 | 7855 | CXE SAQUE 001420.003467 | -1.500,00 | |
| 14/06/21 | 7855 | CXE SAQUE 001438.003467 | -1.500,00 | |
| 29/06/21 | 7855 | CXE SAQUE 000638.003467 | -1.500,00 | |
| Saldo | 288,07 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 241,03 | |||
| Receitas do mês | 4.245,61 | |||
| 26/05/2021 | 7855 | CXE SAQUE 000620.003467 | -1.500,00 | |
| 26/05/2021 | 7855 | CXE SAQUE 000638.003467 | -540,00 | |
| Saldo | 2.446,64 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 244,44 | |||
| Receitas do mês | 9.536,59 | |||
| 04/14/21 | 70 | CXE SAQUE 000646.003467 | -750,00 | |
| 04/14/21 | 70 | CXE SAQUE 000653.003467 | -750,00 | |
| 04/20/21 | 7855 | CXE SAQUE 000943.003467 | -1.500,00 | |
| 04/20/21 | 7855 | CXE SAQUE 000950.003467 | -540,00 | |
| 04/27/21 | 7855 | CXE SAQUE 000588.003467 | -1.500,00 | |
| 04/27/21 | 7855 | CXE SAQUE 000596.003467 | -1.500,00 | |
| 04/28/21 | 70 | CXE SAQUE 000604.003467 | -1.500,00 | |
| 04/30/21 | 7855 | CXE SAQUE 000893.003467 | -750,00 | |
| 04/30/21 | 7855 | CXE SAQUE 000901.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 241,03 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.083,74 | |||
| Receitas do mês | 3.660,70 | |||
| 03/03/21 | 7855 | CXE SAQUE 001149.003467 | -500,00 | |
| 12/03/21 | 70 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -4.000,00 | |
| Saldo | 244,44 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.041,64 | |||
| Receitas do mês | 4.642,10 | |||
| 10/02/21 | 7855 | CXE SAQUE 000208.003467 | -750,00 | |
| 10/02/21 | 7855 | CXE SAQUE 000216.003467 | -100,00 | |
| 11/02/21 | 70 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -3.000,00 | |
| 24/02/21 | 7855 | CXE SAQUE 000463.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 1.083,74 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 269,80 | |||
| Receitas do mês | 5.271,84 | |||
| 12/01/21 | 70 | CXE SAQUE 000349.003467 | -1.500,00 | |
| 19/01/21 | 7855 | CXE SAQUE 000174.003467 | -750,00 | |
| 19/01/21 | 7855 | CXE SAQUE 000224.003467 | -1.500,00 | |
| 21/01/21 | 7855 | CXE SAQUE 000463.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 1.041,64 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.728,65 | |||
| Receitas do mês | 5.621,15 | |||
| 02/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000984.003467 | -540,00 | |
| 11/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000661.003467 | -1.500,00 | |
| 11/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000679.003467 | -1.500,00 | |
| 16/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000430.003467 | -750,00 | |
| 16/12/20 | 7855 | CXE SAQUE 000448.003467 | -750,00 | |
| 21/12/20 | 70 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.500,00 | |
| 29/12/20 | 1404 | CXE SAQUE 000281.003467 | -540,00 | |
| Saldo | 269,80 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.227,92 | |||
| Receitas do mês | 3.250,73 | |||
| 06/11/20 | 7855 | CXE SAQUE 001685.003467 | -750,00 | |
| 19/11/20 | 1424 | CXE SAQUE 000737.003467 | -1.500,00 | |
| 24/11/20 | 7855 | CXE SAQUE 000554.003467 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.728,65 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.278,75 | |||
| Receitas do mês | 6.699,17 | |||
| 13/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 001826.003467 | -1.500,00 | |
| 14/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000612.003467 | -750,00 | |
| 19/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000190.003467 | -1.500,00 | |
| 20/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000687.003467 | -750,00 | |
| 20/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000695.003467 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000463.003467 | -750,00 | |
| 21/10/20 | 7855 | CXE SAQUE 000471.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 2.227,92 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.093,78 | |||
| Receitas do mês | 4.224,97 | |||
| 15/09/20 | 1424 | CXE SAQUE 001289.003467 | -1.000,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000729.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000737.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000745.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000752.003467 | -750,00 | |
| 17/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000760.003467 | -750,00 | |
| 23/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000273.003467 | -750,00 | |
| 23/09/20 | 7855 | CXE SAQUE 000281.003467 | -540,00 | |
| Saldo | 2.278,75 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.436,27 | |||
| Receitas do mês | 3.407,51 | |||
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000521.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000539.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000547.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000554.003467 | -750,00 | |
| 20/08/20 | 7855 | CXE SAQUE 000562.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 4.093,78 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.187,16 | |||
| Receitas do mês | 3.349,11 | |||
| 16/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000307.003467 | -1.500,00 | |
| 16/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000315.003467 | -500,00 | |
| 16/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000323.003467 | -100,00 | |
| 21/07/20 | 7855 | CXE SAQUE 000695.003467 | -1.000,00 | |
| Saldo | 4.436,27 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.109,31 | |||
| Receitas do mês | 6.898,10 | |||
| 01/06/20 | 7855 | CXE SAQUE 003095.003467 | -1.500,00 | |
| 17/06/20 | 7855 | CXE SAQUE 000380.003467 | -750,00 | |
| 19/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000331.003467 | -1.500,00 | |
| 19/06/20 | 5934 | RSHOP-ATACADO SAO-003467 | -320,25 | |
| 26/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000091.003467 | -750,00 | |
| 29/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000646.003467 | -750,00 | |
| 29/06/20 | 70 | CXE SAQUE 000653.003467 | -750,00 | |
| 29/06/20 | 1424 | CXE SAQUE 000687.003467 | -750,00 | |
| 30/06/20 | 1424 | CXE SAQUE 000695.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 4.187,16 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2,92 | |||
| Receitas do mês | 6.606,39 | |||
| 22/05/20 | 7855 | CXE SAQUE 000729.003467 | -750,00 | |
| 25/05/20 | 7855 | CXE SAQUE 001115.003467 | -750,00 | |
| Saldo | 5.109,31 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.793,37 | |||
| Receitas do mês | 6.279,55 | |||
| 14/04/20 | 70 | CXE SAQUE 000497.003467 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000422.003467 | -230,00 | |
| 15/04/20 | 70 | CXE SAQUE 000430.003467 | -1.500,00 | |
| 15/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000430.003467 | -750,00 | |
| 15/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000448.003467 | -750,00 | |
| 15/04/20 | 7855 | CXE SAQUE 000661.003467 | -750,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000018.003467 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000018.003467 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000018.003467 | -230,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000026.003467 | -100,00 | |
| 16/04/20 | 1424 | CXE SAQUE 000026.003467 | -230,00 | |
| 16/04/20 | 7855 | CXE SAQUE 000026.003467 | -30,00 | |
| Saldo | 2,92 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 195,56 | |||
| Receitas do mês | 6.887,81 | |||
| 11/03/20 | 70 | AG. SAQUE 000497.003467 | -4.000,00 | |
| 12/03/20 | 70 | AG. SAQUE 000422.003467 | -290,00 | |
| Saldo | 2.793,37 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 254,31 | |||
| Receitas do mês | 8.171,25 | |||
| 04/02/20 | 70 | CXE SAQUE 000836.003467 | -230,00 | |
| 13/02/20 | 70 | AG. SAQUE 000562.003467 | -4.000,00 | |
| 17/02/20 | 70 | AG. SAQUE 000489.003467 | -4.000,00 | |
| Saldo | 195,56 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20,75 | |||
| Receitas do mês | 5.233,56 | |||
| 17/01/20 | 70 | CXE SAQUE 000984.003467 | -1.000,00 | |
| 21/01/20 | 70 | AG. SAQUE 000364.003467 | -4.000,00 | |
| Saldo | 254,31 |