Extrato CC Setor Santo André: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de fevereiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|40,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.413,00 | |||
|- | |||
|25/02/22 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000521.004523 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/02/22 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000539.004523 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/02/22 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000547.004523 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,78 | |||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de janeiro de 2022 == | == Lançamentos mês de janeiro de 2022 == | ||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|40,78 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.413,00 | |||
|- | |||
|25/02/22 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000521.004523 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/02/22 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000539.004523 | |||
| -600,00 | |||
| | |||
|- | |||
|25/02/22 | |||
|257 | |||
|CXE SAQUE 000547.004523 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|3,78 | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| '''Data''' | | '''Data''' | ||
Edição das 18h33min de 3 de março de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Santo André |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 40,78 | |||
| Receitas do mês | 1.413,00 | |||
| 25/02/22 | 257 | CXE SAQUE 000521.004523 | -750,00 | |
| 25/02/22 | 257 | CXE SAQUE 000539.004523 | -600,00 | |
| 25/02/22 | 257 | CXE SAQUE 000547.004523 | -100,00 | |
| Saldo | 3,78 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 40,78 | |||
| Receitas do mês | 1.413,00 | |||
| 25/02/22 | 257 | CXE SAQUE 000521.004523 | -750,00 | |
| 25/02/22 | 257 | CXE SAQUE 000539.004523 | -600,00 | |
| 25/02/22 | 257 | CXE SAQUE 000547.004523 | -100,00 | |
| Saldo | 3,78 |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 49,78 | |||
| Receitas do mês | 541,00 | |||
| 26/01/22 | 17 | CXE SAQUE 000042.004523 | -550,00 | |
| Saldo | 40,78 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 204,78 | |||
| Receitas do mês | 745,00 | |||
| 17/12/21 | 17 | CXE SAQUE 000091.004523 | -750,00 | |
| 17/12/21 | 17 | CXE SAQUE 000109.004523 | -150,00 | |
| Saldo | 49,78 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 55,78 | |||
| Receitas do mês | 4.149,00 | |||
| 23/11/21 | 257 | CXE SAQUE 000364.004523 | -750,00 | |
| 23/11/21 | 257 | CXE SAQUE 000372.004523 | -750,00 | |
| 23/11/21 | 257 | CXE SAQUE 000380.004523 | -750,00 | |
| 23/11/21 | 257 | CXE SAQUE 000398.004523 | -750,00 | |
| 23/11/21 | 257 | CXE SAQUE 000406.004523 | -750,00 | |
| 23/11/21 | 257 | CXE SAQUE 000414.004523 | -250,00 | |
| Saldo | 204,78 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 310,78 | |||
| Receitas do mês | 745,00 | |||
| 29/10/21 | 8078 | CXE SAQUE 000299.004523 | -750,00 | |
| 29/10/21 | 8078 | CXE SAQUE 000307.004523 | -250,00 | |
| Saldo | 55,78 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 96,78 | |||
| Receitas do mês | 4.714,00 | |||
| 27/09/21 | 8255 | CXE SAQUE 000547.004523 | -1.500,00 | |
| 27/09/21 | 8255 | CXE SAQUE 000554.004523 | -1.500,00 | |
| 27/09/21 | 8255 | CXE SAQUE 000562.004523 | -500,00 | |
| 29/09/21 | 8078 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.000,00 | |
| Saldo | 310,78 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 175,20 | |||
| Receitas do mês | 1.614,00 | |||
| 13/08/21 | 5934 | RSHOP-MPTD SUPERM-004523 | -32,62 | |
| 23/08/21 | 5934 | RSHOP-KALUNGA JUR-004523 | -159,80 | |
| 24/08/21 | 257 | CXE SAQUE 000554.004523 | -600,00 | |
| 24/08/21 | 257 | CXE SAQUE 000562.004523 | -600,00 | |
| 24/08/21 | 257 | CXE SAQUE 000570.004523 | -300,00 | |
| Saldo | 96,78 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 48,20 | |||
| Receitas do mês | 1.427,00 | |||
| 22/07/21 | 257 | CXE SAQUE 000257.004523 | -700,00 | |
| 22/07/21 | 257 | CXE SAQUE 000265.004523 | -600,00 | |
| Saldo | 175,20 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 70,00 | |||
| Receitas do mês | 453,00 | |||
| 28/06/21 | 8078 | CXE SAQUE 000976.004523 | -250,00 | |
| 28/06/21 | 5934 | RSHOP-KALUNGA JUR-004523 | -224,80 | |
| Saldo | 48,20 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 106,00 | |||
| Receitas do mês | 614,00 | |||
| 27/05/2021 | 257 | CXE SAQUE 000463.004523 | -650,00 | |
| Saldo | 70,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 127,00 | |||
| Receitas do mês | 2.979,00 | |||
| 04/22/21 | 257 | CXE SAQUE 002220.004523 | -750,00 | |
| 04/22/21 | 257 | CXE SAQUE 002238.004523 | -750,00 | |
| 04/22/21 | 257 | CXE SAQUE 002246.004523 | -750,00 | |
| 04/22/21 | 257 | CXE SAQUE 002253.004523 | -750,00 | |
| Saldo | 106,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 125,00 | |||
| Receitas do mês | 602,00 | |||
| 29/03/21 | 17 | CXE SAQUE 000406.004523 | -600,00 | |
| Saldo | 127,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.049,00 | |||
| Receitas do mês | 576,00 | |||
| 23/02/21 | 435 | CXE SAQUE 000505.004523 | -750,00 | |
| 23/02/21 | 435 | CXE SAQUE 000513.004523 | -750,00 | |
| Saldo | 125,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 314,00 | |||
| Receitas do mês | 735,00 | |||
| Saldo | 1.049,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.158,00 | |||
| Receitas do mês | 1.006,00 | |||
| 17/12/20 | 257 | CXE SAQUE 001214.004523 | -750,00 | |
| 17/12/20 | 257 | CXE SAQUE 001222.004523 | -750,00 | |
| 23/12/20 | 8078 | CXE SAQUE 000182.004523 | -750,00 | |
| 23/12/20 | 8078 | CXE SAQUE 000190.004523 | -600,00 | |
| Saldo | 314,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.614,00 | |||
| Receitas do mês | 1.044,00 | |||
| 23/11/20 | 257 | CXE SAQUE 003103.004523 | -750,00 | |
| 23/11/20 | 257 | CXE SAQUE 003111.004523 | -750,00 | |
| 23/11/20 | 257 | CXE SAQUE 003129.004523 | -750,00 | |
| 23/11/20 | 257 | CXE SAQUE 003137.004523 | -750,00 | |
| 26/11/20 | 17 | CXE SAQUE 000216.004523 | -500,00 | |
| Saldo | 2.158,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.825,00 | |||
| Receitas do mês | 5.482,00 | |||
| 06/10/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA JUR-004523 | -193,00 | |
| 14/10/20 | 257 | CXE SAQUE 000562.004523 | -750,00 | |
| 14/10/20 | 257 | CXE SAQUE 000570.004523 | -750,00 | |
| 14/10/20 | 257 | CXE SAQUE 000588.004523 | -500,00 | |
| 14/10/20 | 257 | CXE SAQUE 000596.004523 | -500,00 | |
| 22/10/20 | 8078 | CXE SAQUE 000612.004523 | -500,00 | |
| 22/10/20 | 8078 | CXE SAQUE 000620.004523 | -500,00 | |
| Saldo | 4.614,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.521,00 | |||
| Receitas do mês | 854,00 | |||
| 18/09/20 | 257 | CXE SAQUE 000703.004523 | -1.000,00 | |
| 18/09/20 | 257 | CXE SAQUE 000711.004523 | -550,00 | |
| Saldo | 2.825,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.812,00 | |||
| Receitas do mês | 1.839,00 | |||
| 25/08/20 | 17 | CXE SAQUE 000026.004523 | -600,00 | |
| 25/08/20 | 17 | CXE SAQUE 000034.004523 | -400,00 | |
| 25/08/20 | 17 | CXE SAQUE 000042.004523 | -130,00 | |
| Saldo | 3.521,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 4.162,00 | |||
| 22/07/20 | 257 | CXE SAQUE 000901.004523 | -750,00 | |
| 22/07/20 | 257 | CXE SAQUE 000919.004523 | -600,00 | |
| Saldo | 2.812,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/02/21 | - | Saque zeramento de conta | -5,48 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 35,48 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 03/07/20 | 5934 | RSHOP-LOJA DA MAR-001644 | -30,00 | |
| Saldo | 5,48 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 174,48 | |||
| Receitas do mês | 1.361,00 | |||
| 25/06/20 | 8866 | CXE SAQUE 000406.001644 | -1.500,00 | |
| Saldo | 35,48 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 842,48 | |||
| Receitas do mês | 1.032,00 | |||
| 29/05/20 | 8866 | CXE SAQUE 000612.001644 | -1.500,00 | |
| 29/05/20 | 8866 | CXE SAQUE 000620.001644 | -200,00 | |
| Saldo | 174,48 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 102,48 | |||
| Receitas do mês | 3.740,00 | |||
| 30/04/20 | 8866 | CXE SAQUE 000240.001644 | -1.500,00 | |
| 30/04/20 | 8866 | CXE SAQUE 000257.001644 | -1.500,00 | |
| Saldo | 842,48 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 229,48 | |||
| Receitas do mês | 2.371,00 | |||
| 05/03/20 | 8866 | CXE SAQUE 000562.001644 | -150,00 | |
| 09/03/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 13/03/20 | 8870 | CXE SAQUE 000752.001644 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 8870 | CXE SAQUE 000760.001644 | -750,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-MARIA BONIT-001644 | -16,00 | |
| 16/03/20 | 8870 | CXE SAQUE 001388.001644 | -800,00 | |
| Saldo | 102,48 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.714,51 | |||
| Receitas do mês | 3.178,00 | |||
| 07/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 001123.001644 | -600,00 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-COOP 01 QUE-001644 | -23,23 | |
| 07/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 10/02/20 | 5934 | RSHOP-NIVALMIX -001644 | -35,80 | |
| 12/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000646.001644 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000653.001644 | -1.500,00 | |
| 12/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000661.001644 | -540,00 | |
| 12/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 17/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 001750.001644 | -80,00 | |
| 17/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 001768.001644 | -220,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| 27/02/20 | 8870 | CXE SAQUE 000828.001644 | -100,00 | |
| 27/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001644 | -16,00 | |
| Saldo | 229,48 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.138,51 | |||
| Receitas do mês | 1.176,00 | |||
| 20/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001891.001644 | -750,00 | |
| 20/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001909.001644 | -250,00 | |
| 27/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001271.001644 | -600,00 | |
| 27/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001289.001644 | -600,00 | |
| 27/01/20 | 8870 | CXE SAQUE 001297.001644 | -400,00 | |
| Saldo | 1.714,51 |