Extrato CC Setor Cruzeiro do Sul: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.846-1 | |59.846-1 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2022 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/12/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|6.007,80 C | |||
|6.007,80 C | |||
|- | |||
|11/01/22 | |||
| | |||
|Transferido para Poupança | |||
|220234510100364 | |||
|154,80 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/01/22 | |||
| | |||
|Pagamento de Boleto | |||
|11101 | |||
|179,37 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/01/22 | |||
| | |||
|Pagto conta telefone | |||
|11102 | |||
|197,12 D | |||
| | |||
|- | |||
|12/01/22 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|192588517 | |||
|978,30 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/01/22 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|860171200691087 | |||
|66,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/01/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|351629 | |||
|205,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/01/22 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|353948 | |||
|64,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/01/22 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|271728033635346 | |||
|700,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/22 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|5.419,81 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h08min de 7 de fevereiro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruzeiro Do Sul |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.846-1 |
Lançamentos mês de janeiro de 2022
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/12/21 | Saldo Anterior | 6.007,80 C | 6.007,80 C | ||
| 11/01/22 | Transferido para Poupança | 220234510100364 | 154,80 D | ||
| 11/01/22 | Pagamento de Boleto | 11101 | 179,37 D | ||
| 11/01/22 | Pagto conta telefone | 11102 | 197,12 D | ||
| 12/01/22 | TED-Crédito em Conta | 192588517 | 978,30 C | ||
| 17/01/22 | Tarifa Pacote de Serviços | 860171200691087 | 66,00 D | ||
| 20/01/22 | Compra com Cartão | 351629 | 205,00 D | ||
| 20/01/22 | Compra com Cartão | 353948 | 64,00 D | ||
| 27/01/22 | Saque no TAA | 271728033635346 | 700,00 D | ||
| 31/01/22 | S A L D O | 5.419,81 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/11/21 | Saldo Anterior | 6.428,25 C | 6.428,25 C | ||
| 03/12/21 | Compra com Cartão | 557630 | 98,00 D | ||
| 10/12/21 | TED-Crédito em Conta | 185279113 | 1.443,50 C | ||
| 14/12/21 | Transferido para Poupança | 220234510033552 | 600,00 D | ||
| 14/12/21 | Transferido para Poupança | 220234510100364 | 154,80 D | ||
| 14/12/21 | Pagamento de Boleto | 121401 | 148,89 D | ||
| 14/12/21 | Pagto conta telefone | 121402 | 202,26 D | ||
| 15/12/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 833491200979129 | 60,00 D | ||
| 22/12/21 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 300,00 D | ||
| 22/12/21 | Saque no TAA | 222032123635346 | 300,00 D | ||
| 31/12/21 | S A L D O | 6.007,80 C |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/10/21 | Saldo Anterior | 6.188,94 C | 6.188,94 C | ||
| 11/11/21 | Transferido para Poupança | 220234510100364 | 154,80 D | ||
| 11/11/21 | Pagamento de Boleto | 111101 | 178,44 D | ||
| 16/11/21 | Compra com Cartão | 459546 | 60,75 D | ||
| 16/11/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 803201100182479 | 60,00 D | ||
| 17/11/21 | TED-Crédito em Conta | 179401763 | 4.269,70 C | ||
| 23/11/21 | Compra com Cartão | 448984 | 123,40 D | ||
| 23/11/21 | Transferência enviada | 220234000002855 | 2.493,00 D | ||
| 23/11/21 | Transferência enviada | 220234000132260 | 350,00 D | ||
| 23/11/21 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 610,00 D | ||
| 30/11/21 | S A L D O | 6.428,25 C |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/09/21 | Saldo Anterior | 5.855,56 C | 5.855,56 C | ||
| 07/10/21 | Saque no TAA | 71855093635346 | 300,00 D | ||
| 07/10/21 | Transferido para Poupança | 221057510000301 | 500,00 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080208 | 2.250,50 C | ||
| 13/10/21 | Compra com Cartão | 286200 | 50,00 D | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200128966 | 60,00 D | ||
| 18/10/21 | Compra com Cartão | 802974 | 45,00 D | ||
| 19/10/21 | Transferido para Poupança | 220234510100364 | 154,80 D | ||
| 19/10/21 | Pagamento de Boleto | 101901 | 209,09 D | ||
| 19/10/21 | Pagto conta telefone | 101902 | 203,30 D | ||
| 19/10/21 | Pagto conta telefone | 101903 | 194,93 D | ||
| 27/10/21 | Saque no TAA | 271356053635346 | 200,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 6.188,94 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/08/21 | Saldo Anterior | 6.633,10 C | 6.633,10 C | ||
| 01/09/21 | Saque no TAA | 11504523635346 | 570,00 D | ||
| 01/09/21 | Pagamento de Boleto | 90101 | 196,58 D | ||
| 01/09/21 | Pagto conta telefone | 90102 | 182,36 D | ||
| 14/09/21 | Compra com Cartão | 258862 | 123,40 D | ||
| 14/09/21 | Transferido para Poupança | 220234510100364 | 154,80 D | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200902797 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515653 | 2.599,60 C | ||
| 27/09/21 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 520,00 D | ||
| 27/09/21 | Saque no TAA | 271918263635346 | 1.570,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 5.855,56 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/07/21 | Saldo Anterior | 6.874,32 C | 6.874,32 C | ||
| 04/08/21 | Transferido para Poupança | 220234510100364 | 154,80 D | ||
| 04/08/21 | Pagamento de Boleto | 80401 | 107,69 D | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208041 | 1.214,50 C | ||
| 11/08/21 | Compra com Cartão | 798649 | 18,23 D | ||
| 11/08/21 | Compra com Cartão | 806921 | 15,00 D | ||
| 12/08/21 | Compra com Cartão | 157093 | 100,00 D | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201236700 | 60,00 D | ||
| 24/08/21 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 300,00 D | ||
| 24/08/21 | Transferido para Poupança | 220234510037520 | 200,00 D | ||
| 24/08/21 | Transferido para Poupança | 220234510039692 | 200,00 D | ||
| 24/08/21 | Saque no TAA | 241408573635346 | 300,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 6.633,10 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/21 | Saldo Anterior | 2.894,49 C | 2.894,49 C | ||
| 05/07/21 | Pagamento de Boleto | 70501 | 155,50 D | ||
| 05/07/21 | Pagto conta telefone | 70502 | 179,67 D | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783790 | 7.380,60 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200952276 | 60,00 D | ||
| 19/07/21 | Saque no TAA | 191809543635346 | 2.200,00 D | ||
| 19/07/21 | Transferido para Poupança | 220234510038665 | 200,00 D | ||
| 19/07/21 | Transferência enviada | 222713000001817 | 300,00 D | ||
| 19/07/21 | Pagto conta telefone | 71901 | 189,50 D | ||
| 26/07/21 | Compra com Cartão | 828600 | 116,10 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 6.874,32 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/05/21 | Saldo Anterior | 3.397,50 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109591 | 1,50 C | ||
| 11/06/21 | Pagamento de Boleto | 61101 | 141,88 D | ||
| 11/06/21 | Pagto conta telefone | 61102 | 179,23 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 841661200029736 | 60,00 D | ||
| 18/06/21 | Compra com Cartão | 408728 | 123,40 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 2.894,49 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/04/2021 | Saldo Anterior | 3.598,66 C | 3.598,66 C | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895030 | 1,00 C | ||
| 14/05/2021 | Transferido para Poupança | 220234510033617 | 400,00 D | ||
| 14/05/2021 | Transferido para Poupança | 220234510037520 | 400,00 D | ||
| 14/05/2021 | Pagamento de Boleto | 22/09/2040 | 143,46 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100094020 | 60,00 D | ||
| 25/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 139364495 | 946,00 C | ||
| 28/05/2021 | Compra com Cartão | 18/11/2257 | 144,70 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 3.397,50 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/03/2021 | Saldo Anterior | 3.610,23 C | 3.610,23 C | ||
| 01/04/2021 | Pagamento de Boleto | 40101 | 92,92 D | ||
| 01/04/2021 | Pagto conta telefone | 40102 | 185,36 D | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664666 | 7.400,60 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200541375 | 60,00 D | ||
| 16/04/2021 | Transferido para Poupança | 220234510033617 | 594,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 315,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 220234510033617 | 630,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 220234510033975 | 765,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 220234510038665 | 270,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 220234510039692 | 765,00 D | ||
| 22/04/2021 | Transferido para Poupança | 221057510000301 | 315,00 D | ||
| 22/04/2021 | Saque no TAA | 221543553635346 | 2.160,00 D | ||
| 22/04/2021 | Pagto conta telefone | 42201 | 185,63 D | ||
| 23/04/2021 | Compra com Cartão | 26476 | 19,28 D | ||
| 23/04/2021 | Compra com Cartão | 649684 | 19,98 D | ||
| 26/04/2021 | Transferido para Poupança | 220234510033552 | 1.035,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 3.598,66 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/21 | Saldo Anterior | 4.538,67 C | 4.538,67 C | ||
| 01/03/21 | Pagto conta telefone | 30101 | 190,13 D | ||
| 01/03/21 | Pagto conta telefone | 30102 | 184,20 D | ||
| 01/03/21 | Pagamento conta luz | 30103 | 108,44 D | ||
| 01/03/21 | Pagamento conta luz | 30104 | 40,67 D | ||
| 09/03/21 | Compra com Cartão | 344384 | 149,60 D | ||
| 10/03/21 | TED-Crédito em Conta | 120501440 | 1,40 C | ||
| 15/03/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100210649 | 60,00 D | ||
| 23/03/21 | Compra com Cartão | 768743 | 196,80 D | ||
| 31/03/21 | S A L D O | 3.610,23 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 4.597,27 C | 4.597,27 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840011 | 1,40 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 8,90481E+14 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 4.538,67 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/12/20 | Saldo Anterior | 5.058,34 C | 5.058,34 C | ||
| 08/01/21 | Pagamento conta luz | 10801 | 219,58 D | ||
| 08/01/21 | Pagto conta telefone | 10802 | 184,29 D | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894589 | 2,80 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158689 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 4.597,27 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 10/11/2020 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 11/12/2020 | Transferência recebida | 551244000023889 | 60,00 C | ||
| 11/12/2020 | Liq Tarifas no encerramen | 121100001 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 0,00 C |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33667-x |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 5.513,90 C | 5.513,90 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441747 | 0,85 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197963 | 60,00 D | ||
| 16/12/2020 | Pagamento conta luz | 121601 | 217,10 D | ||
| 16/12/2020 | Pagto conta telefone | 121602 | 179,31 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 5.058,34 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 5.951,80 C | 5.951,80 C | ||
| 10/11/20 | Pagamento conta luz | 111.001 | 197,36 D | ||
| 10/11/20 | Pagto conta telefone | 111.002 | 181,39 D | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.781 | 0,85 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.887 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 5.513,90 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 0,00 C | 0,00 C | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828063 | 6.308,30 C | ||
| 16/10/20 | 2 via-CARTÃODEBITO | 822900900048627 | 8,50 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903237291 | 48,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903326661 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903435424 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903537281 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903643617 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903758041 | 60,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 5.951,80 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/10/20 | Saldo Anterior | 254,10 C | 254,10 C | ||
| 10/11/20 | Saque no TAA | 101.321.590.911.812 | 200,00 D | ||
| 10/11/20 | Transferido para Poupança | 224.128.510.008.520 | 54,10 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/09/20 | Saldo Anterior | 971,56 C | 971,56 C | ||
| 06/10/20 | Saque no TAA | 61352400911812 | 500,00 D | ||
| 06/10/20 | Pagamento conta luz | 100601 | 157,46 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114482 | 60,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 254,10 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.251,48 C | 1.251,48 C | ||
| 03/09/20 | Pagto conta telefone | 90301 | 177,66 D | ||
| 04/09/20 | Saque no TAA | 41505510911812 | 300,00 D | ||
| 04/09/20 | Pagamento conta luz | 90401 | 208,16 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841753 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789074 | 1.150,00 C | ||
| 22/09/20 | Saque no TAA | 221223400911812 | 500,00 D | ||
| 22/09/20 | Pagto conta telefone | 92201 | 184,10 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 971,56 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/07/20 | Saldo Anterior | 3.406,75 C | 3.406,75 C | ||
| 05/08/20 | Saque no TAA | 51346440911812 | 1.000,00 D | ||
| 07/08/20 | Pagamento conta luz | 80701 | 45,60 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629786 | 124,60 C | ||
| 11/08/20 | Saque no TAA | 111342540911812 | 1.000,00 D | ||
| 11/08/20 | Pagto conta telefone | 81101 | 174,27 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980835 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.251,48 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 6.105,71 C | 6.105,71 C | ||
| 06/07/20 | Saque no TAA | 41912140911812 | 1.000,00 D | ||
| 06/07/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 300,00 D | ||
| 06/07/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 1.018,00 D | ||
| 06/07/20 | Pagamento conta luz | 70601 | 31,48 D | ||
| 06/07/20 | Pagamento conta luz | 70602 | 30,33 D | ||
| 06/07/20 | Pagto conta telefone | 70603 | 177,70 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409612 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237393 | 118,55 C | ||
| 24/07/20 | Saque no TAA | 241755280911812 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 3.406,75 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/05/20 | Saldo Anterior | 6.541,81 C | 6.541,81 C | ||
| 01/06/20 | Pagamento conta luz | 60101 | 38,56 D | ||
| 01/06/20 | Pagto conta telefone | 60102 | 174,38 D | ||
| 01/06/20 | Pagto conta telefone | 60103 | 176,91 D | ||
| 03/06/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 358,00 D | ||
| 05/06/20 | Saque no TAA | 51611580911812 | 1.200,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133457 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306109 | 355,75 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937287 | 1.216,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 6.105,71 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 4.947,46 C | 4.947,46 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072480 | 2.554,35 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528013 | 60,00 D | ||
| 20/05/20 | Saque no TAA | 201357130911812 | 900,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 6.541,81 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/03/20 | Saldo Anterior | 161,25 C | 161,25 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191045 | 9.104,55 C | ||
| 14/04/20 | Saque no TAA | 141731100911812 | 1.400,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 220234510022565 | 154,80 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 696,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 220234510038665 | 174,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 745,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 110,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 224519510012269 | 603,00 D | ||
| 14/04/20 | Pagamento conta luz | 41401 | 198,26 D | ||
| 14/04/20 | Pagto conta telefone | 41402 | 174,88 D | ||
| 14/04/20 | TRANSF.RECURSO E I | 821051200086258 | 1,20 D | ||
| 14/04/20 | TRANSF.RECURSO E I | 821051200086259 | 1,20 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441374 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 4.947,46 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 219,28 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106723 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732073 | 1.924,55 C | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 131413370911812 | 1.200,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Transferido para Poupan?a | 220234510022565 | 154,80 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 173,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Pagto conta telefone | 31301 | 170,78 D | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Saque no TAA | 181357490911812 | 200,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 161,25 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 508,95 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Saque no TAA | 41449070911812 | 250,00 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Transferido para Poupança | 224519510010844 | 77,40 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | Pagamento conta luz | 20401 | 158,43 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619433 | 23,12 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33081 | 3.534,25 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900703881 | 18,88 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141307260911812 | 600,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 220234510013350 | 378,40 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 220234510022565 | 154,80 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 364,00 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Transferido para Poupança | 224128510008520 | 1.017,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211341380911812 | 400,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Pagamento conta luz | 22101 | 209,80 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Pagto conta telefone | 22102 | 172,09 D | |
| S A L D O | 219,28 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.256,45 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490331 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Saque no TAA | 91541360911812 | 800,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415765 | 3.427,70 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161332370911812 | 1.800,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferido para Poupança | 220234510013350 | 378,40 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferido para Poupança | 220234510022565 | 154,80 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferido para Poupança | 220234510033610 | 300,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferência enviada | 222713000001817 | 700,00 D | |
| S A L D O | 508,95 C |