Extrato CC Estadual PR: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|7.530,46 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|5.652,18 | |||
|- | |||
|03/12/21 | |||
|3344 | |||
|CXE SAQUE 000430.004093 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|03/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-CATUAI MARI-004093 | |||
| -286,51 | |||
| | |||
|- | |||
|06/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-AUTO POSTO -004093 | |||
| -50,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-AUTO POSTO -004093 | |||
| -106,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-HOTEL MAEST-004093 | |||
| -224,00 | |||
| | |||
|- | |||
|06/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-RESTAURANTE-004093 | |||
| -32,00 | |||
| | |||
|- | |||
|08/12/21 | |||
|3344 | |||
|CXE SAQUE 000612.004093 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/12/21 | |||
|3344 | |||
|CXE SAQUE 000372.004093 | |||
| -150,00 | |||
| | |||
|- | |||
|09/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-CATUAI MARI-004093 | |||
| -107,99 | |||
| | |||
|- | |||
|09/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-EXPRESSO MA-004093 | |||
| -173,38 | |||
| | |||
|- | |||
|13/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-POSTO OURO -004093 | |||
| -110,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/21 | |||
|932 | |||
|CXE SAQUE 000562.004093 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/21 | |||
|932 | |||
|CXE SAQUE 000570.004093 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-AUTO POSTO -004093 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/21 | |||
|3739 | |||
|CXE SAQUE 000281.004093 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/21 | |||
|3739 | |||
|CXE SAQUE 000299.004093 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/21 | |||
|3739 | |||
|CXE SAQUE 000307.004093 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/21 | |||
|3739 | |||
|CXE SAQUE 000315.004093 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/21 | |||
|3739 | |||
|CXE SAQUE 000323.004093 | |||
| -80,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/21 | |||
|3739 | |||
|CXE SAQUE 000331.004093 | |||
| -40,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-ARGENTINO -004093 | |||
| -62,75 | |||
| | |||
|- | |||
|21/12/21 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-CATUAI MARI-004093 | |||
| -108,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|5.622,01 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h52min de 11 de janeiro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Paraná |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.530,46 | |||
| Receitas do mês | 5.652,18 | |||
| 03/12/21 | 3344 | CXE SAQUE 000430.004093 | -500,00 | |
| 03/12/21 | 5934 | RSHOP-CATUAI MARI-004093 | -286,51 | |
| 06/12/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -50,00 | |
| 06/12/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -106,00 | |
| 06/12/21 | 5934 | RSHOP-HOTEL MAEST-004093 | -224,00 | |
| 06/12/21 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-004093 | -32,00 | |
| 08/12/21 | 3344 | CXE SAQUE 000612.004093 | -150,00 | |
| 09/12/21 | 3344 | CXE SAQUE 000372.004093 | -150,00 | |
| 09/12/21 | 5934 | RSHOP-CATUAI MARI-004093 | -107,99 | |
| 09/12/21 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO MA-004093 | -173,38 | |
| 13/12/21 | 5934 | RSHOP-POSTO OURO -004093 | -110,00 | |
| 14/12/21 | 932 | CXE SAQUE 000562.004093 | -1.500,00 | |
| 14/12/21 | 932 | CXE SAQUE 000570.004093 | -1.500,00 | |
| 14/12/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -100,00 | |
| 16/12/21 | 3739 | CXE SAQUE 000281.004093 | -750,00 | |
| 16/12/21 | 3739 | CXE SAQUE 000299.004093 | -750,00 | |
| 16/12/21 | 3739 | CXE SAQUE 000307.004093 | -700,00 | |
| 16/12/21 | 3739 | CXE SAQUE 000315.004093 | -80,00 | |
| 16/12/21 | 3739 | CXE SAQUE 000323.004093 | -80,00 | |
| 16/12/21 | 3739 | CXE SAQUE 000331.004093 | -40,00 | |
| 17/12/21 | 5934 | RSHOP-ARGENTINO -004093 | -62,75 | |
| 21/12/21 | 5934 | RSHOP-CATUAI MARI-004093 | -108,00 | |
| Saldo | 5.622,01 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.981,91 | |||
| Receitas do mês | 15.039,83 | |||
| 01/11/21 | 5934 | RSHOP-ARGENTINO -004093 | -42,75 | |
| 01/11/21 | 5934 | RSHOP-POSTO BARCE-004093 | -100,00 | |
| 01/11/21 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-004093 | -21,50 | |
| 08/11/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -30,30 | |
| 16/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 001412.004093 | -1.500,00 | |
| 16/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 001420.004093 | -1.500,00 | |
| 16/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 001438.004093 | -1.500,00 | |
| 16/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 001446.004093 | -300,00 | |
| 16/11/21 | 5934 | RSHOP-M R Z COMER-004093 | -108,99 | |
| 16/11/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004093 | -93,95 | |
| 22/11/21 | 3739 | CXE SAQUE 000422.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3739 | CXE SAQUE 000430.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3739 | CXE SAQUE 000448.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3739 | CXE SAQUE 000455.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3739 | CXE SAQUE 000463.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3739 | CXE SAQUE 000471.004093 | -200,00 | |
| 22/11/21 | 3739 | CXE SAQUE 000489.004093 | -200,00 | |
| 22/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 002964.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 002972.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 002980.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 002998.004093 | -750,00 | |
| 22/11/21 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO MA-004093 | -405,79 | |
| 22/11/21 | 5934 | RSHOP-POSTO CPA -004093 | -198,00 | |
| 23/11/21 | 5934 | RSHOP-ARGENTINO -004093 | -140,00 | |
| 29/11/21 | 3344 | CXE SAQUE 001842.004093 | -400,00 | |
| Saldo | 7.530,46 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.509,34 | |||
| Receitas do mês | 6.051,00 | |||
| 05/10/21 | 5934 | RSHOP-M MATSUKUM-004093 | -30,30 | |
| 07/10/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -100,00 | |
| 07/10/21 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -31,75 | |
| 08/10/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| 13/10/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -128,78 | |
| 13/10/21 | 5934 | ESTORNO RSHOP | 128,78 | |
| 18/10/21 | 3344 | CXE SAQUE 001784.004093 | -1.500,00 | |
| 18/10/21 | 3344 | CXE SAQUE 001792.004093 | -1.500,00 | |
| 18/10/21 | 3344 | CXE SAQUE 001800.004093 | -1.500,00 | |
| 18/10/21 | 3344 | CXE SAQUE 001818.004093 | -500,00 | |
| 18/10/21 | 3344 | CXE SAQUE 002501.004093 | -1.000,00 | |
| 18/10/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -129,90 | |
| 18/10/21 | 5934 | RSHOP-SINOS PRESE-004093 | -46,90 | |
| 19/10/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Panific-004093 | -28,90 | |
| 20/10/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -27,70 | |
| 21/10/21 | 3739 | CXE SAQUE 001008.004093 | -300,00 | |
| 21/10/21 | 5934 | RSHOP-PAG*PapelTu-004093 | -103,00 | |
| 21/10/21 | 5934 | RSHOP-PORTO DO PE-004093 | -142,70 | |
| 22/10/21 | 5934 | RSHOP-POSTO CPA -004093 | -130,68 | |
| 22/10/21 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-004093 | -114,00 | |
| 25/10/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -95,00 | |
| 25/10/21 | 5934 | RSHOP-PAG*PostoKa-004093 | -171,80 | |
| 27/10/21 | 5934 | RSHOP-PETROGL COM-004093 | -100,00 | |
| Saldo | 5.981,91 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.510,51 | |||
| Receitas do mês | 7.029,49 | |||
| 03/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 002154.004093 | -100,00 | |
| 06/09/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -163,00 | |
| 06/09/21 | 5934 | RSHOP-POSTO FLEXX-004093 | -110,00 | |
| 13/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 003426.004093 | -540,00 | |
| 20/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000059.004093 | -750,00 | |
| 20/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000067.004093 | -750,00 | |
| 20/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000075.004093 | -750,00 | |
| 20/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000083.004093 | -750,00 | |
| 20/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000091.004093 | -750,00 | |
| 20/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000109.004093 | -750,00 | |
| 20/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000117.004093 | -500,00 | |
| 20/09/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -60,00 | |
| 20/09/21 | 5934 | RSHOP-LinxPay*COC-004093 | -100,00 | |
| 20/09/21 | 5934 | RSHOP-POSTO TOQUI-004093 | -105,00 | |
| 21/09/21 | 3739 | CXE SAQUE 000265.004093 | -540,00 | |
| 21/09/21 | 5934 | RSHOP-F K COMERCI-004093 | -130,91 | |
| 27/09/21 | 5934 | RSHOP-POSTO FORMU-004093 | -112,00 | |
| 30/09/21 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -69,75 | |
| Saldo | 7.509,34 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.387,18 | |||
| Receitas do mês | 8.246,72 | |||
| 10/08/21 | 3344 | CXE SAQUE 001958.004093 | -300,00 | |
| 10/08/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -200,69 | |
| 10/08/21 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -210,00 | |
| 11/08/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -105,00 | |
| 16/08/21 | 3739 | CXE SAQUE 002360.004093 | -750,00 | |
| 16/08/21 | 3739 | CXE SAQUE 002378.004093 | -750,00 | |
| 16/08/21 | 3739 | CXE SAQUE 002386.004093 | -750,00 | |
| 16/08/21 | 3739 | CXE SAQUE 002394.004093 | -750,00 | |
| 16/08/21 | 3739 | CXE SAQUE 002402.004093 | -750,00 | |
| 16/08/21 | 3739 | CXE SAQUE 002410.004093 | -750,00 | |
| 16/08/21 | 3739 | CXE SAQUE 002428.004093 | -500,00 | |
| 17/08/21 | 3344 | CXE SAQUE 000026.004093 | -750,00 | |
| 17/08/21 | 3344 | CXE SAQUE 000034.004093 | -750,00 | |
| 17/08/21 | 3344 | CXE SAQUE 000042.004093 | -750,00 | |
| 17/08/21 | 3344 | CXE SAQUE 000109.004093 | -750,00 | |
| 17/08/21 | 3344 | CXE SAQUE 000117.004093 | -250,00 | |
| 25/08/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -57,70 | |
| Saldo | 7.510,51 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.926,11 | |||
| Receitas do mês | 10.511,37 | |||
| 01/07/21 | 5934 | RSHOP-PETROGL COM-004093 | -100,00 | |
| 12/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 002196.004093 | -750,00 | |
| 12/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 002204.004093 | -750,00 | |
| 12/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 002212.004093 | -750,00 | |
| 12/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 002220.004093 | -750,00 | |
| 12/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 002238.004093 | -750,00 | |
| 12/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 002246.004093 | -750,00 | |
| 12/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 002253.004093 | -500,00 | |
| 19/07/21 | 3344 | CXE SAQUE 000810.004093 | -540,00 | |
| 19/07/21 | 3344 | CXE SAQUE 000828.004093 | -540,00 | |
| 19/07/21 | 3344 | CXE SAQUE 000836.004093 | -540,00 | |
| 19/07/21 | 3344 | CXE SAQUE 000844.004093 | -300,00 | |
| 19/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 001107.004093 | -1.500,00 | |
| 19/07/21 | 3739 | CXE SAQUE 001115.004093 | -1.500,00 | |
| 19/07/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -30,30 | |
| Saldo | 8.387,18 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.354,44 | |||
| Receitas do mês | 8.847,27 | |||
| 09/06/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -64,00 | |
| 09/06/21 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -36,80 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001263.004093 | -1.500,00 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001271.004093 | -800,00 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001388.004093 | -750,00 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001396.004093 | -700,00 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001404.004093 | -750,00 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001412.004093 | -750,00 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001420.004093 | -750,00 | |
| 14/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 001438.004093 | -750,00 | |
| 15/06/21 | 5934 | RSHOP-M R Z COMER-004093 | -100,00 | |
| 16/06/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -42,30 | |
| 21/06/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -100,00 | |
| 25/06/21 | 3739 | CXE SAQUE 000554.004093 | -50,00 | |
| 25/06/21 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -132,50 | |
| Saldo | 7.926,11 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.086,99 | |||
| Receitas do mês | 6.120,75 | |||
| 07/05/2021 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -75,60 | |
| 11/05/2021 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -27,70 | |
| 14/05/2021 | 3739 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -5.000,00 | |
| 17/05/2021 | 3739 | CXE SAQUE 002485.004093 | -200,00 | |
| 17/05/2021 | 3739 | CXE SAQUE 002527.004093 | -50,00 | |
| 17/05/2021 | 3739 | CXE SAQUE 002535.004093 | -750,00 | |
| 17/05/2021 | 3739 | CXE SAQUE 002543.004093 | -750,00 | |
| Saldo | 6.354,44 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.252,72 | |||
| Receitas do mês | 13.133,67 | |||
| 04/06/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| 04/09/21 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -17,60 | |
| 04/15/21 | 3739 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -9.000,00 | |
| 04/15/21 | 5934 | RSHOP-POSTO MARIA-004093 | -107,50 | |
| 04/15/21 | 5934 | RSHOP-SABOR BRASI-004093 | -54,00 | |
| 04/20/21 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -28,20 | |
| 04/20/21 | 5934 | RSHOP-M MATSUKUM-004093 | -30,30 | |
| 04/22/21 | 5934 | RSHOP-BARON GRILL-004093 | -36,00 | |
| Saldo | 7.086,99 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.821,70 | |||
| Receitas do mês | 3.806,00 | |||
| 02/03/21 | 5934 | RSHOP-CENTER COPI-004093 | -41,50 | |
| 05/03/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -56,10 | |
| 11/03/21 | 3739 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -13.000,00 | |
| 15/03/21 | 5934 | RSHOP-MASSA PURA -004093 | -61,74 | |
| 25/03/21 | 5934 | RSHOP-POSTO MARIA-004093 | -215,64 | |
| Saldo | 3.252,72 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.574,29 | |||
| Receitas do mês | 11.775,00 | |||
| 03/02/21 | 5934 | RSHOP-POSTO SAO V-004093 | -90,00 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-GONCALVES E-004093 | -215,77 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-PAG*Espanha-004093 | -28,00 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004093 | -4,99 | |
| 18/02/21 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-004093 | -163,03 | |
| 24/02/21 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| Saldo | 12.821,70 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.144,29 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 18/01/21 | 5934 | RSHOP-POSTO SAO C-004093 | -70,00 | |
| Saldo | 1.574,29 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.323,09 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/12/20 | 3344 | CXE SAQUE 001123.004093 | -100,00 | |
| 11/12/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| 22/12/20 | 5934 | RSHOP-LIVRARIA PA-004093 | -53,00 | |
| Saldo | 1.144,29 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.507,75 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/11/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Farmaci-004093 | -115,75 | |
| 19/11/20 | 3739 | CXE SAQUE 001644.004093 | -300,00 | |
| 19/11/20 | 5934 | RSHOP-R B N COMER-004093 | -189,19 | |
| 20/11/20 | 5934 | RSHOP-BARBUR PLAZ-004093 | -185,00 | |
| 20/11/20 | 5934 | RSHOP-POSTO SAO J-004093 | -151,00 | |
| 20/11/20 | 5934 | RSHOP-REST PRATO -004093 | -113,70 | |
| 23/11/20 | 5934 | RSHOP-BARBUR PLAZ-004093 | -71,00 | |
| 23/11/20 | 5934 | RSHOP-SHELL -004093 | -59,02 | |
| Saldo | 1.323,09 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.067,55 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 01/10/20 | 3344 | CXE SAQUE 001230.004093 | -300,00 | |
| 06/10/20 | 3344 | CXE SAQUE 001834.004093 | -200,00 | |
| 21/10/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -59,80 | |
| Saldo | 2.507,75 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.567,55 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| Saldo | 3.067,55 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.616,10 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 12/08/20 | 5934 | RSHOP-EXPRESSO MA-004093 | -89,93 | |
| 17/08/20 | 3344 | CXE SAQUE 003137.004093 | -200,00 | |
| 17/08/20 | 3344 | CXE SAQUE 003145.004093 | -100,00 | |
| 20/08/20 | 5934 | RSHOP-C C S COM C-004093 | -132,82 | |
| 25/08/20 | 5934 | RSHOP-M MATSUKUM-004093 | -25,80 | |
| Saldo | 2.567,55 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.316,10 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 23/07/20 | 3739 | CXE SAQUE 000042.004093 | -200,00 | |
| Saldo | 2.616,10 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.117,53 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-M MATSUKUM-004093 | -25,80 | |
| 12/06/20 | 5934 | RSHOP-TRICOLANDIA-004093 | -219,82 | |
| 18/06/20 | 5934 | RSHOP-F K COMERCI-004093 | -55,81 | |
| Saldo | 2.316,10 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.190,53 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 12/05/20 | 5934 | RSHOP-IDEAL CART -004093 | -65,00 | |
| 15/05/20 | 3739 | CXE SAQUE 001891.004093 | -200,00 | |
| 26/05/20 | 5934 | RSHOP-IDEAL CART -004093 | -170,00 | |
| 28/05/20 | 5934 | RSHOP-LOJAS SAROM-004093 | -138,00 | |
| Saldo | 2.117,53 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.690,53 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| Saldo | 2.190,53 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 270,10 | |||
| Receitas do mês | 2.450,00 | |||
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-PAG*LojaoDa-004093 | -248,75 | |
| 11/03/20 | 3344 | CXE SAQUE 000620.004093 | -100,00 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-AUTO P PRA -004093 | -120,02 | |
| 23/03/20 | 3739 | CXE SAQUE 002030.004093 | -200,00 | |
| 23/03/20 | 5934 | RSHOP-MERCEARIA I-004093 | -240,00 | |
| 27/03/20 | 5934 | RSHOP-IDEAL CART -004093 | -95,00 | |
| 31/03/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| Saldo | 1.690,53 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 225,91 | |||
| Receitas do mês | 900,00 | |||
| 10/02/20 | 3344 | CXE SAQUE 000216.004093 | -200,00 | |
| 26/02/20 | 3739 | CXE SAQUE 003590.004093 | -200,00 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -25,80 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-VIACAO GARC-004093 | -430,01 | |
| Saldo | 270,10 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.594,35 | |||
| Receitas do mês | 500,00 | |||
| 06/01/20 | 5934 | RSHOP-COPIAS E CI-004093 | -77,00 | |
| 08/01/20 | 3739 | CXE SAQUE 001305.004093 | -750,00 | |
| 08/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -205,73 | |
| 09/01/20 | 3739 | CXE SAQUE 000273.004093 | -300,00 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-HABIBS CURI-004093 | -85,47 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-LANCHONETE -004093 | -143,81 | |
| 09/01/20 | 5934 | RSHOP-PETRO MAMOR-004093 | -153,18 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-DONNA PANQU-004093 | -104,37 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-DONNA PANQU-004093 | -33,71 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-HOTEL SAN M-004093 | -79,50 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-PAG*AnaLuci-004093 | -98,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-VIACAO GARC-004093 | -161,06 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-VIACAO GARC-004093 | -135,94 | |
| 14/01/20 | 3813 | CXE SAQUE 000513.004093 | -600,00 | |
| 14/01/20 | 3813 | CXE SAQUE 000521.004093 | -200,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-REST E LANC-004093 | -88,15 | |
| 16/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -60,00 | |
| 21/01/20 | 3344 | CXE SAQUE 001313.004093 | -200,00 | |
| 21/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -80,00 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -99,49 | |
| 27/01/20 | 5934 | RSHOP-POSTO BUCCI-004093 | -43,08 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-AUTO POSTO -004093 | -134,65 | |
| 31/01/20 | 5934 | RSHOP-PALMA & CAL-004093 | -35,30 | |
| Saldo | 225,91 |