Extrato CC Setor Guarapuava: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11.047,74 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.022,39 | |||
|- | |||
|01/12/21 | |||
|3857 | |||
|CXE SAQUE 000612.003418 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|01/12/21 | |||
|3857 | |||
|CXE SAQUE 000620.003418 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/21 | |||
|3857 | |||
|CXE SAQUE 000711.003418 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/21 | |||
|3857 | |||
|CXE SAQUE 000729.003418 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8.570,13 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h20min de 11 de janeiro de 2022
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Guarapuava |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.047,74 | |||
| Receitas do mês | 2.022,39 | |||
| 01/12/21 | 3857 | CXE SAQUE 000612.003418 | -750,00 | |
| 01/12/21 | 3857 | CXE SAQUE 000620.003418 | -750,00 | |
| 10/12/21 | 3857 | CXE SAQUE 000711.003418 | -1.500,00 | |
| 10/12/21 | 3857 | CXE SAQUE 000729.003418 | -1.500,00 | |
| Saldo | 8.570,13 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.214,66 | |||
| Receitas do mês | 12.713,08 | |||
| 04/11/21 | 3857 | CXE SAQUE 000992.003418 | -540,00 | |
| 04/11/21 | 3857 | CXE SAQUE 001008.003418 | -540,00 | |
| 17/11/21 | 256 | CXE SAQUE 000042.003418 | -500,00 | |
| 22/11/21 | 256 | CXE SAQUE 001156.003418 | -1.500,00 | |
| 22/11/21 | 256 | CXE SAQUE 001164.003418 | -1.500,00 | |
| 25/11/21 | 3857 | CXE SAQUE 000471.003418 | -1.500,00 | |
| 25/11/21 | 3857 | CXE SAQUE 000489.003418 | -1.500,00 | |
| 25/11/21 | 3857 | CXE SAQUE 000497.003418 | -1.000,00 | |
| 30/11/21 | 256 | CXE SAQUE 000927.003418 | -600,00 | |
| 30/11/21 | 256 | CXE SAQUE 000935.003418 | -700,00 | |
| Saldo | 11.047,74 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.718,27 | |||
| Receitas do mês | 2.996,39 | |||
| 05/10/21 | 3857 | CXE SAQUE 001321.003418 | -750,00 | |
| 05/10/21 | 3857 | CXE SAQUE 001339.003418 | -750,00 | |
| 05/10/21 | 3857 | CXE SAQUE 001347.003418 | -750,00 | |
| 06/10/21 | 3857 | CXE SAQUE 001107.003418 | -750,00 | |
| 06/10/21 | 3857 | CXE SAQUE 001115.003418 | -750,00 | |
| 06/10/21 | 3857 | CXE SAQUE 001123.003418 | -750,00 | |
| 19/10/21 | 3857 | CXE SAQUE 000455.003418 | -1.000,00 | |
| Saldo | 8.214,66 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.982,17 | |||
| Receitas do mês | 5.316,10 | |||
| 01/09/21 | 3857 | CXE SAQUE 000240.003418 | -750,00 | |
| 01/09/21 | 3857 | CXE SAQUE 000257.003418 | -750,00 | |
| 01/09/21 | 3857 | CXE SAQUE 000265.003418 | -750,00 | |
| 01/09/21 | 3857 | CXE SAQUE 000273.003418 | -750,00 | |
| 01/09/21 | 3857 | CXE SAQUE 000281.003418 | -500,00 | |
| 09/09/21 | 3857 | CXE SAQUE 000356.003418 | -540,00 | |
| 09/09/21 | 3857 | CXE SAQUE 000364.003418 | -540,00 | |
| Saldo | 10.718,27 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.531,41 | |||
| Receitas do mês | 2.200,76 | |||
| 02/08/21 | 3857 | CXE SAQUE 003087.003418 | -500,00 | |
| 02/08/21 | 3857 | CXE SAQUE 003095.003418 | -500,00 | |
| 16/08/21 | 3857 | CXE SAQUE 001792.003418 | -1.500,00 | |
| 16/08/21 | 3857 | CXE SAQUE 001800.003418 | -500,00 | |
| 31/08/21 | 256 | CXE SAQUE 001628.003418 | -750,00 | |
| 31/08/21 | 256 | CXE SAQUE 001636.003418 | -750,00 | |
| 31/08/21 | 256 | CXE SAQUE 001644.003418 | -750,00 | |
| 31/08/21 | 256 | CXE SAQUE 001651.003418 | -750,00 | |
| 31/08/21 | 256 | CXE SAQUE 001669.003418 | -750,00 | |
| Saldo | 9.982,17 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.605,89 | |||
| Receitas do mês | 3.565,52 | |||
| 08/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 000695.003418 | -750,00 | |
| 08/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 000703.003418 | -750,00 | |
| 08/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 000711.003418 | -750,00 | |
| 08/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 000729.003418 | -750,00 | |
| 09/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 001206.003418 | -1.500,00 | |
| 13/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 000455.003418 | -540,00 | |
| 26/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 002196.003418 | -750,00 | |
| 26/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 002204.003418 | -750,00 | |
| 26/07/21 | 3857 | CXE SAQUE 002212.003418 | -100,00 | |
| Saldo | 14.531,41 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.896,88 | |||
| Receitas do mês | 2.209,01 | |||
| 15/06/21 | 256 | CXE SAQUE 001529.003418 | -750,00 | |
| 15/06/21 | 256 | CXE SAQUE 001537.003418 | -750,00 | |
| 17/06/21 | 256 | CXE SAQUE 000794.003418 | -1.000,00 | |
| Saldo | 17.605,89 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.759,46 | |||
| Receitas do mês | 2.137,42 | |||
| 05/05/2021 | 256 | CXE SAQUE 001693.003418 | -1.500,00 | |
| 11/05/2021 | 3857 | CXE SAQUE 000380.003418 | -750,00 | |
| 11/05/2021 | 3857 | CXE SAQUE 000398.003418 | -750,00 | |
| Saldo | 17.896,88 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.789,62 | |||
| Receitas do mês | 10.769,84 | |||
| 07/04/21 | 256 | CXE SAQUE 001818.003418 | -1.000,00 | |
| 12/04/21 | 3857 | CXE SAQUE 002865.003418 | -1.500,00 | |
| 15/04/21 | 3857 | CXE SAQUE 001180.003418 | -1.000,00 | |
| 19/04/21 | 3857 | CXE SAQUE 001644.003418 | -1.500,00 | |
| 19/04/21 | 3857 | CXE SAQUE 001669.003418 | -1.500,00 | |
| 20/04/21 | 3857 | CXE SAQUE 000588.003418 | -1.500,00 | |
| 27/04/21 | 256 | TEF 3871.03340-7 003418 | -500,00 | |
| 29/04/21 | 256 | AG TED 602368 | -300,00 | |
| Saldo | 18.759,46 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.064,62 | |||
| Receitas do mês | 3.025,00 | |||
| 24/03/21 | 256 | CXE SAQUE 000703.003418 | -300,00 | |
| Saldo | 16.789,62 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.682,21 | |||
| Receitas do mês | 3.182,41 | |||
| 03/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 002238.003418 | -1.500,00 | |
| 03/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 002246.003418 | -1.500,00 | |
| 04/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 002303.003418 | -750,00 | |
| 04/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 002311.003418 | -750,00 | |
| 05/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 001974.003418 | -750,00 | |
| 05/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 001982.003418 | -750,00 | |
| 05/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 001990.003418 | -750,00 | |
| 05/02/21 | 3857 | CXE SAQUE 002006.003418 | -750,00 | |
| 23/02/21 | 256 | CXE SAQUE 000828.003418 | -300,00 | |
| Saldo | 14.064,62 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.283,66 | |||
| Receitas do mês | 3.398,55 | |||
| Saldo | 18.682,21 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.480,21 | |||
| Receitas do mês | 3.423,45 | |||
| 08/12/20 | 256 | CXE SAQUE 002154.003418 | -540,00 | |
| 14/12/20 | 3857 | CXE SAQUE 001503.003418 | -540,00 | |
| 14/12/20 | 3857 | CXE SAQUE 001511.003418 | -540,00 | |
| Saldo | 15.283,66 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.034,04 | |||
| Receitas do mês | 2.286,17 | |||
| 05/11/20 | 256 | CXE SAQUE 002485.003418 | -1.500,00 | |
| 05/11/20 | 256 | CXE SAQUE 002493.003418 | -1.500,00 | |
| 05/11/20 | 256 | CXE SAQUE 002501.003418 | -540,00 | |
| 06/11/20 | 256 | CXE SAQUE 000281.003418 | -300,00 | |
| 06/11/20 | 3857 | CXE SAQUE 000778.003418 | -1.500,00 | |
| 06/11/20 | 3857 | CXE SAQUE 000786.003418 | -1.500,00 | |
| Saldo | 13.480,21 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.128,91 | |||
| Receitas do mês | 4.905,13 | |||
| 01/10/20 | 256 | CXE SAQUE 001511.003418 | -500,00 | |
| 01/10/20 | 256 | CXE SAQUE 001529.003418 | -500,00 | |
| Saldo | 18.034,04 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.293,77 | |||
| Receitas do mês | 2.835,14 | |||
| 02/09/20 | 256 | CXE SAQUE 001529.003418 | -1.500,00 | |
| 02/09/20 | 256 | CXE SAQUE 001537.003418 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 256 | CXE SAQUE 002816.003418 | -1.000,00 | |
| Saldo | 14.128,91 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.305,46 | |||
| Receitas do mês | 2.988,31 | |||
| 21/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000521.003418 | -1.500,00 | |
| 21/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000539.003418 | -1.500,00 | |
| 27/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000901.003418 | -1.500,00 | |
| 27/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000919.003418 | -1.500,00 | |
| Saldo | 15.293,77 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.203,01 | |||
| Receitas do mês | 2.252,45 | |||
| 27/07/20 | 256 | CXE SAQUE 002733.003418 | -150,00 | |
| Saldo | 18.305,46 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.183,28 | |||
| Receitas do mês | 3.519,73 | |||
| 16/06/20 | 256 | CXE SAQUE 000877.003418 | -500,00 | |
| Saldo | 16.203,01 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.394,08 | |||
| Receitas do mês | 3.089,20 | |||
| 15/05/20 | 256 | CXE SAQUE 000679.003418 | -300,00 | |
| Saldo | 13.183,28 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.299,16 | |||
| Receitas do mês | 4.244,92 | |||
| 22/04/20 | 256 | CXE SAQUE 001156.003418 | -150,00 | |
| Saldo | 10.394,08 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.007,69 | |||
| Receitas do mês | 4.341,47 | |||
| 02/03/20 | 256 | CXE SAQUE 002766.003418 | -750,00 | |
| 17/03/20 | 256 | CXE SAQUE 000026.003418 | -300,00 | |
| Saldo | 6.299,16 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.563,93 | |||
| Receitas do mês | 5.443,76 | |||
| 18/02/20 | 256 | AG. SAQUE 000075.003418 | -3.000,00 | |
| 19/02/20 | 256 | CXE SAQUE 000323.003418 | -1.500,00 | |
| 27/02/20 | 256 | CXE SAQUE 000448.003418 | -500,00 | |
| Saldo | 3.007,69 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.440,78 | |||
| Receitas do mês | 4.623,15 | |||
| 24/01/20 | 256 | CXE SAQUE 000513.003418 | -1.500,00 | |
| 28/01/20 | 256 | AG. SAQUE 000174.003418 | -3.000,00 | |
| 29/01/20 | 256 | AG. SAQUE 000109.003418 | -3.000,00 | |
| 30/01/20 | 256 | CXE SAQUE 000208.003418 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.563,93 |