Extrato CC Estadual RN: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|410,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
|01/11/21 | |||
|7833 | |||
|CXE SAQUE 001214.002287 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/11/21 | |||
|382 | |||
|CXE SAQUE 000174.002287 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|22/11/21 | |||
|382 | |||
|CXE SAQUE 000489.002287 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/11/21 | |||
|7123 | |||
|CXE SAQUE 000059.002287 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|10,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h07min de 3 de dezembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Rio Grande do Norte |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 410,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/11/21 | 7833 | CXE SAQUE 001214.002287 | -200,00 | |
| 10/11/21 | 382 | CXE SAQUE 000174.002287 | -200,00 | |
| 22/11/21 | 382 | CXE SAQUE 000489.002287 | -200,00 | |
| 24/11/21 | 7123 | CXE SAQUE 000059.002287 | -100,00 | |
| Saldo | 10,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 110,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 410,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 180,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 13/09/21 | 7123 | CXE SAQUE 000133.002287 | -150,00 | |
| 13/09/21 | 382 | CXE SAQUE 000612.002287 | -20,00 | |
| 28/09/21 | 7123 | CXE SAQUE 000521.002287 | -200,00 | |
| Saldo | 110,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 280,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 12/08/21 | 7123 | CXE SAQUE 000364.002287 | -400,00 | |
| Saldo | 180,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 280,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 16/07/21 | 7833 | CXE SAQUE 000026.002287 | -200,00 | |
| 16/07/21 | 7833 | CXE SAQUE 000034.002287 | -100,00 | |
| Saldo | 280,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 180,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 23/06/21 | 7833 | CXE SAQUE 000422.002287 | -200,00 | |
| Saldo | 280,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 420,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 27/05/2021 | 382 | CXE SAQUE 000380.002287 | -540,00 | |
| Saldo | 180,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 960,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 04/19/21 | 7833 | CXE SAQUE 000059.002287 | -540,00 | |
| Saldo | 420,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.500,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/03/21 | 3619 | CXE SAQUE 000307.002287 | -540,00 | |
| Saldo | 960,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.200,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.500,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.200,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/01/21 | 7833 | CXE SAQUE 001206.002287 | -300,00 | |
| Saldo | 1.200,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.200,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 08/12/20 | 382 | CXE SAQUE 002345.002287 | -1.000,00 | |
| Saldo | 1.200,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.200,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.200,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.400,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/10/20 | 7123 | CXE SAQUE 000240.002287 | -200,00 | |
| Saldo | 2.200,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.100,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.400,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.800,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.100,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.500,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.800,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.200,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.500,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 900,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.200,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 600,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 900,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 300,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 600,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 300,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.400,00 | |||
| 09/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000232.002287 | -1.000,00 | |
| 17/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000216.002287 | -200,00 | |
| 23/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000174.002287 | -100,00 | |
| 30/01/20 | 7123 | CXE SAQUE 000331.002287 | -100,00 | |
| Saldo | 0,00 |