Extrato CC Setor Sete Lagoas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.166,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|675,00 | |||
|- | |||
|04/11/21 | |||
|700 | |||
|CXE SAQUE 000232.004291 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
|12/11/21 | |||
|7349 | |||
|CXE SAQUE 001073.004291 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
|17/11/21 | |||
|700 | |||
|CXE SAQUE 000232.004291 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|19/11/21 | |||
|700 | |||
|CXE SAQUE 000398.004291 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|151,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h56min de 3 de dezembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Sete Lagoas |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.166,00 | |||
| Receitas do mês | 675,00 | |||
| 04/11/21 | 700 | CXE SAQUE 000232.004291 | -100,00 | |
| 12/11/21 | 7349 | CXE SAQUE 001073.004291 | -750,00 | |
| 17/11/21 | 700 | CXE SAQUE 000232.004291 | -300,00 | |
| 19/11/21 | 700 | CXE SAQUE 000398.004291 | -540,00 | |
| Saldo | 151,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,00 | |||
| Receitas do mês | 1.691,00 | |||
| 26/10/21 | 700 | CXE SAQUE 000976.004291 | -540,00 | |
| Saldo | 1.166,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 15,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 104,00 | |||
| Receitas do mês | 991,00 | |||
| 11/08/21 | 7349 | CXE SAQUE 000877.004291 | -540,00 | |
| 13/08/21 | 700 | CXE SAQUE 000448.004291 | -540,00 | |
| Saldo | 15,00 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 103,00 | |||
| Saldo | 104,00 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16,00 | |||
| Receitas do mês | 125,00 | |||
| 29/06/21 | 700 | CXE SAQUE 000158.004291 | -140,00 | |
| Saldo | 1,00 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 415,00 | |||
| 12/05/2021 | 700 | CXE SAQUE 000281.004291 | -400,00 | |
| Saldo | 16,00 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 1.568,00 | |||
| 04/16/21 | 700 | CXE SAQUE 000620.004291 | -1.500,00 | |
| 04/16/21 | 700 | CXE SAQUE 000638.004291 | -70,00 | |
| Saldo | 1,00 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,00 | |||
| Receitas do mês | 261,00 | |||
| 17/02/21 | 7349 | CXE SAQUE 005694.004291 | -320,00 | |
| Saldo | 3,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,00 | |||
| Receitas do mês | 635,00 | |||
| 12/01/21 | 700 | CXE SAQUE 000752.004291 | -580,00 | |
| Saldo | 62,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 23,00 | |||
| Receitas do mês | 174,00 | |||
| 16/12/20 | 700 | CXE SAQUE 000158.004291 | -190,00 | |
| Saldo | 7,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 193,00 | |||
| Receitas do mês | 280,00 | |||
| 26/11/20 | 700 | CXE SAQUE 000497.004291 | -450,00 | |
| Saldo | 23,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13,00 | |||
| Receitas do mês | 1.470,00 | |||
| 21/10/20 | 700 | CXE SAQUE 000703.004291 | -540,00 | |
| 28/10/20 | 700 | CXE SAQUE 000562.004291 | -750,00 | |
| Saldo | 193,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 26,00 | |||
| Receitas do mês | 817,00 | |||
| 11/09/20 | 700 | CXE SAQUE 001495.004291 | -750,00 | |
| 15/09/20 | 700 | CXE SAQUE 000430.004291 | -50,00 | |
| 15/09/20 | 700 | CXE SAQUE 000448.004291 | -30,00 | |
| Saldo | 13,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 117,00 | |||
| Receitas do mês | 619,00 | |||
| 06/08/20 | 7349 | CXE SAQUE 001701.004291 | -110,00 | |
| 12/08/20 | 700 | CXE SAQUE 000349.004291 | -500,00 | |
| 14/08/20 | 3137 | CXE SAQUE 001537.004291 | -100,00 | |
| Saldo | 26,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 224,00 | |||
| Receitas do mês | 843,00 | |||
| 14/07/20 | 7349 | CXE SAQUE 002139.004291 | -200,00 | |
| 21/07/20 | 7349 | CXE SAQUE 000612.004291 | -750,00 | |
| Saldo | 117,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.397,00 | |||
| Receitas do mês | 417,00 | |||
| 05/06/20 | 7349 | CXE SAQUE 001297.004291 | -750,00 | |
| 16/06/20 | 700 | CXE SAQUE 000059.004291 | -540,00 | |
| 25/06/20 | 7349 | CXE SAQUE 000232.004291 | -300,00 | |
| Saldo | 224,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.001,00 | |||
| Receitas do mês | 146,00 | |||
| 22/05/20 | 700 | CXE SAQUE 000240.004291 | -750,00 | |
| Saldo | 1.397,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 971,00 | |||
| Receitas do mês | 1.780,00 | |||
| 23/04/20 | 7349 | CXE SAQUE 000935.004291 | -750,00 | |
| Saldo | 2.001,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.577,00 | |||
| Receitas do mês | 474,00 | |||
| 16/03/20 | 7349 | CXE SAQUE 001099.004291 | -540,00 | |
| 19/03/20 | 700 | CXE SAQUE 000828.004291 | -540,00 | |
| Saldo | 971,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 3.617,00 | |||
| 10/02/20 | 7349 | CXE SAQUE 001834.004291 | -540,00 | |
| 11/02/20 | 700 | CXE SAQUE 001602.004291 | -1.500,00 | |
| Saldo | 1.577,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,34 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 31/03/20 | - | Saque zeramento de conta | -0,34 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,34 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 0,34 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.263,34 | |||
| Receitas do mês | 374,00 | |||
| 03/01/20 | 700 | AG. SAQUE 000315.003053 | -1.225,00 | |
| 07/01/20 | 700 | CXE SAQUE 001719.003053 | -1.500,00 | |
| 07/01/20 | 700 | CXE SAQUE 001727.003053 | -1.500,00 | |
| 16/01/20 | 700 | AG. SAQUE 000737.003053 | -200,00 | |
| 16/01/20 | 700 | CXE SAQUE 000661.003053 | -100,00 | |
| 16/01/20 | 700 | CXE SAQUE 000794.003053 | -100,00 | |
| 16/01/20 | 700 | CXE SAQUE 000802.003053 | -5,00 | |
| 21/01/20 | 700 | AG. SAQUE 000521.003053 | -7,00 | |
| Saldo | 0,34 |