Extrato CC Setor Propriá: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|52.037-3 | |52.037-3 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|24/09/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.094,76 C | |||
|1.094,76 C | |||
|- | |||
|08/10/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|80953451297694 | |||
|800,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|13/10/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|172080224 | |||
|680,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/10/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|862881200097243 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|27/10/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|174744804 | |||
|629,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|28/10/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|280609061297694 | |||
|800,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/10/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|743,76 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h46min de 8 de novembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Propriá |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 52.037-3 |
Lançamentos mês de outubro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/09/21 | Saldo Anterior | 1.094,76 C | 1.094,76 C | ||
| 08/10/21 | Saque no TAA | 80953451297694 | 800,00 D | ||
| 13/10/21 | TED-Crédito em Conta | 172080224 | 680,00 C | ||
| 15/10/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 862881200097243 | 60,00 D | ||
| 27/10/21 | TED-Crédito em Conta | 174744804 | 629,00 C | ||
| 28/10/21 | Saque no TAA | 280609061297694 | 800,00 D | ||
| 31/10/21 | S A L D O | 743,76 C |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/08/21 | Saldo Anterior | 103,76 C | 103,76 C | ||
| 15/09/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871316 | 60,00 D | ||
| 17/09/21 | TED-Crédito em Conta | 166515663 | 1.551,00 C | ||
| 24/09/21 | Saque no TAA | 241016021297694 | 500,00 D | ||
| 30/09/21 | S A L D O | 1.094,76 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/07/21 | Saldo Anterior | 1.781,76 C | 1.781,76 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208036 | 582,00 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203372 | 60,00 D | ||
| 19/08/21 | Saque no TAA | 191405471297694 | 1.300,00 D | ||
| 25/08/21 | Saque no TAA | 250645461297694 | 900,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 103,76 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/06/21 | Saldo Anterior | 2.697,71 C | 2.697,71 C | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783797 | 547,00 C | ||
| 13/07/21 | Saque no TAA | 131251531297694 | 700,00 D | ||
| 13/07/21 | Tar Extr até 6 Meses Ant | 821941200182267 | 2,95 D | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921144 | 60,00 D | ||
| 26/07/21 | Saque no TAA | 260730021297694 | 700,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 1.781,76 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/05/21 | Saldo Anterior | 3.586,71 C | |||
| 02/06/21 | Saque no TAA | 21317361297694 | 1.000,00 D | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954672 | 60,00 D | ||
| 29/06/21 | TED-Crédito em Conta | 147869926 | 171,00 C | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 2.697,71 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/04/2021 | Saldo Anterior | 3.629,71 C | 3.629,71 C | ||
| 14/05/2021 | Saque no TAA | 141222171297694 | 1.500,00 D | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060443 | 60,00 D | ||
| 25/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 139364490 | 1.517,00 C | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 3.586,71 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/03/2021 | Saldo Anterior | 3.158,71 C | 3.158,71 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664690 | 3.433,00 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510260 | 60,00 D | ||
| 19/04/2021 | Saque no TAA | 190843571297694 | 1.000,00 D | ||
| 29/04/2021 | Saque em Corresp Bancário | 19/05/1927 | 200,00 D | ||
| 29/04/2021 | Tar Saque Correspondente | 891191100020359 | 2,00 D | ||
| 30/04/2021 | Saque no TAA | 301403111297694 | 1.700,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 3.629,71 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/02/2021 | Saldo Anterior | 3.918,71 C | 3.918,71 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178600 | 60,00 D | ||
| 29/03/2021 | Saque no TAA | 291127371297694 | 700,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 3.158,71 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/01/21 | Saldo Anterior | 3.512,71 C | 3.512,71 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840005 | 1.466,00 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370487 | 60,00 D | ||
| 25/02/21 | Saque no TAA | 251751381297694 | 1.000,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 3.918,71 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/12/20 | Saldo Anterior | 4.572,71 C | 4.572,71 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128079 | 60,00 D | ||
| 25/01/21 | Saque no TAA | 250824371297694 | 1.000,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 3.512,71 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/11/2020 | Saldo Anterior | 5.632,71 C | 5.632,71 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167468 | 60,00 D | ||
| 18/12/2020 | Saque no TAA | 180741591297694 | 1.000,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 4.572,71 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 6.392,71 C | 6.392,71 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.722 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | Saque no TAA | 301.426.171.297.694 | 700,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 5.632,71 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/09/20 | Saldo Anterior | 4.884,71 C | 4.884,71 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114454 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828085 | 1.568,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 6.392,71 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 4.482,71 C | 4.482,71 C | ||
| 09/09/20 | Saque no TAA | 90845381297694 | 500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841725 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788959 | 320,00 C | ||
| 30/09/20 | Depósito Online | 23377959900259 | 642,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 4.884,71 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 4.933,71 C | 4.933,71 C | ||
| 07/08/20 | Saque no TAA | 71155211297694 | 500,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629735 | 109,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980806 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 4.482,71 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/06/20 | Saldo Anterior | 6.206,71 C | 6.206,71 C | ||
| 02/07/20 | Saque no TAA | 21410371297694 | 1.500,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409581 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237295 | 287,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 4.933,71 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 6.487,71 C | 6.487,71 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133426 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305888 | 726,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937320 | 53,00 C | ||
| 24/06/20 | Saque no TAA | 241502131297694 | 1.000,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 6.206,71 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 6.856,71 C | 6.856,71 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072269 | 191,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527982 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 191803091297694 | 500,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 6.487,71 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/03/20 | Saldo Anterior | 2.727,71 C | 2.727,71 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190972 | 4.189,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441342 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 6.856,71 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 14/02/20 | Saldo Anterior | 71,71 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106676 | 71,71 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731803 | 6.740,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900838211 | 12,29 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 141254461297694 | 2.500,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161009291297694 | 1.500,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.727,71 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 126,71 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711758 | 300,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619386 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33086 | 2.187,00 C | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 141539341297694 | 2.500,00 D | |
| S A L D O | 71,71 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 55,71 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490279 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415696 | 1.613,00 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 200914291297694 | 1.500,00 D | |
| S A L D O | 126,71 C |