Extrato CC Setor Apucarana: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | == Lançamentos mês de setembro de 2021 == | ||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|08/16/21 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|13.110,25 C | |||
|13.110,25 C | |||
|- | |||
|09/15/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|852581200871352 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|09/17/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|166515654 | |||
|1.275,02 C | |||
| | |||
|- | |||
|09/30/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|14.325,27 C | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de agosto de 2021== | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Dt. movimento | |Dt. movimento | ||
Edição das 18h28min de 4 de outubro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Apucarana |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.536-0 |
Lançamentos mês de setembro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 08/16/21 | Saldo Anterior | 13.110,25 C | 13.110,25 C | ||
| 09/15/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 852581200871352 | 60,00 D | ||
| 09/17/21 | TED-Crédito em Conta | 166515654 | 1.275,02 C | ||
| 09/30/21 | S A L D O | 14.325,27 C |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/07/21 | Saldo Anterior | 11.908,29 C | 11.908,29 C | ||
| 10/08/21 | TED-Crédito em Conta | 158208044 | 1.261,96 C | ||
| 16/08/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 822281201203409 | 60,00 D | ||
| 31/08/21 | S A L D O | 13.110,25 C |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/06/21 | Saldo Anterior | 12.892,22 C | 12.892,22 C | ||
| 02/07/21 | Compra com Cartão | 151033 | 76,55 D | ||
| 13/07/21 | TED-Crédito em Conta | 151783793 | 1.652,62 C | ||
| 15/07/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831961200921183 | 60,00 D | ||
| 28/07/21 | Saque no TAA | 281319402283277 | 1.500,00 D | ||
| 28/07/21 | Saque no TAA | 281320502283277 | 1.000,00 D | ||
| 31/07/21 | S A L D O | 11.908,29 C |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/05/21 | Saldo Anterior | 15.240,86 C | |||
| 10/06/21 | TED-Crédito em Conta | 144109604 | 1.211,36 C | ||
| 15/06/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 831661200954711 | 60,00 D | ||
| 30/06/21 | Saque no TAA | 301615002283277 | 1.500,00 D | ||
| 30/06/21 | Saque no TAA | 301616402283277 | 2.000,00 D | ||
| 30/06/21 | S A L D O | 12.892,22 C |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/04/2021 | Saldo Anterior | 14.694,20 C | 14.694,20 C | ||
| 04/05/2021 | Compra com Cartão | 26/01/4234 | 379,00 D | ||
| 10/05/2021 | TED-Crédito em Conta | 135895018 | 985,66 C | ||
| 17/05/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 891371100060484 | 60,00 D | ||
| 31/05/2021 | S A L D O | 15.240,86 C |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/03/2021 | Saldo Anterior | 11.972,12 C | 11.972,12 C | ||
| 12/04/2021 | TED-Crédito em Conta | 128664706 | 5.782,08 C | ||
| 15/04/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 831051200510301 | 60,00 D | ||
| 16/04/2021 | Saque no TAA | 161330292283277 | 1.500,00 D | ||
| 16/04/2021 | Saque no TAA | 161332422283277 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/2021 | S A L D O | 14.694,20 C |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 10.946,63 C | 10.946,63 C | ||
| 10/03/2021 | TED-Crédito em Conta | 120501445 | 1.085,49 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178642 | 60,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 11.972,12 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 9.424,24 C | 9.424,24 C | ||
| 10/02/21 | TED-Crédito em Conta | 112840014 | 1.582,39 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370533 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 10.946,63 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 8.441,24 C | 8.441,24 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894591 | 1.123,00 C | ||
| 12/01/21 | Compra com Cartão | 190123 | 80,00 D | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128124 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 9.424,24 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 8.860,64 C | 8.860,64 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441872 | 1.140,60 C | ||
| 15/12/2020 | Saque no TAA | 150940442283277 | 1.500,00 D | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167513 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 8.441,24 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 7.032,09 C | 7.032,09 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.835 | 1.888,55 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.769 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 8.860,64 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/09/20 | Saldo Anterior | 4.932,73 C | 4.932,73 C | ||
| 02/10/20 | Compra com Cartão | 686968 | 104,00 D | ||
| 08/10/20 | Compra com Cartão | 266969 | 68,80 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114503 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828012 | 2.332,16 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 7.032,09 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 6.513,83 C | 6.513,83 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841774 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789034 | 1.544,90 C | ||
| 16/09/20 | Saque no TAA | 161104522283277 | 2.000,00 D | ||
| 16/09/20 | Saque no TAA | 161105582283277 | 1.000,00 D | ||
| 23/09/20 | Compra com Cartão | 810447 | 66,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 4.932,73 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 5.457,18 C | 5.457,18 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629745 | 1.116,65 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980856 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 6.513,83 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 4.116,82 C | 4.116,82 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409633 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237271 | 1.400,36 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.457,18 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/05/20 | Saldo Anterior | 4.235,43 C | 4.235,43 C | ||
| 05/06/20 | Saque no TAA | 51216132283277 | 1.500,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133477 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306002 | 1.441,39 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 4.116,82 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 6.053,82 C | 6.053,82 C | ||
| 06/05/20 | Compra com Cartão | 495086 | 100,00 D | ||
| 06/05/20 | Compra com Cartão | 502691 | 100,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072408 | 1.441,61 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528034 | 60,00 D | ||
| 26/05/20 | Saque no TAA | 261344372283277 | 2.000,00 D | ||
| 26/05/20 | Saque no TAA | 261345592283277 | 1.000,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 4.235,43 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 4.875,63 C | 4.875,63 C | ||
| 02/04/20 | Compra com Cartão | 564813 | 166,50 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190906 | 1.404,69 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441395 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 6.053,82 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 4.240,62 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Compra com Cartão | 583276 | 60,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 21125362283277 | 1.500,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106745 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731746 | 2.279,01 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4.875,63 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.780,70 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Compra com Cartão | 416859 | 50,51 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619455 | 42,00 D | |
| 06/02/20 | 06/02/20 | Compra com Cartão | 67116 | 28,25 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Compra com Cartão | 63532 | 63,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33039 | 1.554,61 C | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Saque no TAA | 191243512283277 | 2.500,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Compra com Cartão | 423729 | 66,93 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585858 | 1.656,00 C | |
| S A L D O | 4.240,62 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.042,35 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490353 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Compra com Cartão | 127286 | 107,52 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415720 | 1.426,37 C | |
| 28/01/20 | 28/01/20 | Saque no TAA | 281231172283277 | 2.500,00 D | |
| 29/01/20 | 29/01/20 | Compra com Cartão | 615362 | 38,50 D | |
| S A L D O | 3.780,70 C |