Extrato CC Setor Vitória da Conquista ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.009,31 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|1.453,35 | |||
|- | |||
|02/08/21 | |||
|8934 | |||
|CXE SAQUE 000224.003681 | |||
| -1.400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|10/08/21 | |||
|8934 | |||
|CXE SAQUE 000125.003681 | |||
| -1.300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/08/21 | |||
|8934 | |||
|CXE SAQUE 000091.003681 | |||
| -540,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/08/21 | |||
|8934 | |||
|CXE SAQUE 000109.003681 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|24/08/21 | |||
|8934 | |||
|CXE SAQUE 000109.003681 | |||
| -700,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|322,66 | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h00min de 2 de setembro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Vitória da Conquista |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de agosto de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.009,31 | |||
| Receitas do mês | 1.453,35 | |||
| 02/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000224.003681 | -1.400,00 | |
| 10/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000125.003681 | -1.300,00 | |
| 18/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000091.003681 | -540,00 | |
| 18/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000109.003681 | -200,00 | |
| 24/08/21 | 8934 | CXE SAQUE 000109.003681 | -700,00 | |
| Saldo | 322,66 |
Lançamentos mês de julho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.606,58 | |||
| Receitas do mês | 1.452,73 | |||
| 01/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000315.003681 | -200,00 | |
| 01/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000323.003681 | -1.500,00 | |
| 07/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000067.003681 | -1.500,00 | |
| 15/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000018.003681 | -1.500,00 | |
| 15/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000026.003681 | -500,00 | |
| 19/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000752.003681 | -1.500,00 | |
| 19/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000760.003681 | -500,00 | |
| 28/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000240.003681 | -500,00 | |
| 29/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000331.003681 | -1.500,00 | |
| 29/07/21 | 8934 | CXE SAQUE 000349.003681 | -1.500,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000604.003681 | -750,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000612.003681 | -750,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000620.003681 | -750,00 | |
| 30/07/21 | 519 | CXE SAQUE 000638.003681 | -100,00 | |
| Saldo | 3.009,31 |
Lançamentos mês de junho de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.534,79 | |||
| Receitas do mês | 471,79 | |||
| 09/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 000125.003681 | -1.500,00 | |
| 25/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 000307.003681 | -900,00 | |
| 29/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 001040.003681 | -1.500,00 | |
| 30/06/21 | 8934 | CXE SAQUE 000661.003681 | -1.500,00 | |
| Saldo | 14.606,58 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20.517,65 | |||
| Receitas do mês | 1.517,14 | |||
| 05/05/2021 | 8934 | CXE SAQUE 001073.003681 | -1.500,00 | |
| 19/05/2021 | 8934 | CXE SAQUE 000505.003681 | -1.000,00 | |
| Saldo | 19.534,79 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.833,96 | |||
| Receitas do mês | 1.433,69 | |||
| 09/04/21 | 519 | CXE SAQUE 000547.003681 | -750,00 | |
| Saldo | 20.517,65 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.413,42 | |||
| Receitas do mês | 420,54 | |||
| Saldo | 19.833,96 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.400,54 | |||
| Receitas do mês | 1.512,88 | |||
| 10/02/21 | 519 | CXE SAQUE 000265.003681 | -1.500,00 | |
| Saldo | 19.413,42 |
Lançamentos mês de dezembro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.700,16 | |||
| Receitas do mês | 450,38 | |||
| 12/01/21 | 519 | CXE SAQUE 000034.003681 | -750,00 | |
| Saldo | 19.400,54 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.110,02 | |||
| Receitas do mês | 590,14 | |||
| Saldo | 19.700,16 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.175,64 | |||
| Receitas do mês | 434,38 | |||
| 11/11/20 | 8934 | CXE SAQUE 000141.003681 | -500,00 | |
| Saldo | 19.110,02 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.064,54 | |||
| Receitas do mês | 1.511,10 | |||
| 08/10/20 | 8934 | CXE SAQUE 000141.003681 | -400,00 | |
| Saldo | 19.175,64 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.096,47 | |||
| Receitas do mês | 1.968,07 | |||
| Saldo | 18.064,54 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.028,96 | |||
| Receitas do mês | 467,51 | |||
| 31/08/20 | 8934 | CXE SAQUE 002089.003681 | -400,00 | |
| Saldo | 16.096,47 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.890,16 | |||
| Receitas do mês | 4.538,80 | |||
| 13/07/20 | 8934 | CXE SAQUE 001388.003681 | -400,00 | |
| Saldo | 16.028,96 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.141,35 | |||
| Receitas do mês | 1.048,81 | |||
| 03/06/20 | 8934 | CXE SAQUE 000133.003681 | -300,00 | |
| Saldo | 11.890,16 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.135,40 | |||
| Receitas do mês | 355,95 | |||
| 15/05/20 | 519 | CXE SAQUE 000265.003681 | -350,00 | |
| Saldo | 11.141,35 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.319,97 | |||
| Receitas do mês | 1.515,43 | |||
| 09/04/20 | 8934 | CXE SAQUE 000570.003681 | -700,00 | |
| Saldo | 11.135,40 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.476,30 | |||
| Receitas do mês | 1.693,67 | |||
| 10/03/20 | 8934 | CXE SAQUE 000018.003681 | -540,00 | |
| 20/03/20 | 8934 | CXE SAQUE 000034.003681 | -310,00 | |
| Saldo | 10.319,97 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.671,64 | |||
| Receitas do mês | 2.754,66 | |||
| 10/02/20 | 519 | CXE SAQUE 002691.003681 | -750,00 | |
| 14/02/20 | 8934 | CXE SAQUE 000042.003681 | -900,00 | |
| 27/02/20 | 519 | CXE SAQUE 000547.003681 | -300,00 | |
| Saldo | 9.476,30 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.913,78 | |||
| Receitas do mês | 907,86 | |||
| 10/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000851.003681 | -250,00 | |
| 10/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000869.003681 | -200,00 | |
| 27/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000505.003681 | -600,00 | |
| 31/01/20 | 8934 | CXE SAQUE 000349.003681 | -100,00 | |
| Saldo | 8.671,64 |