Extrato CC Setor Barretos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de abril de 2021 == | == Lançamentos mês de maio de 2021 == | ||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|4.881,92 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|10/05/2021 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-CORREIOS -001255 | |||
| -5,65 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.876,27 | |||
|} | |||
==Lançamentos mês de abril de 2021== | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|'''Data''' | |'''Data''' | ||
Edição das 20h21min de 8 de junho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Barretos |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.881,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 10/05/2021 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001255 | -5,65 | |
| Saldo | 4.876,27 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.354,92 | |||
| Receitas do mês | 527,00 | |||
| Saldo | 4.881,92 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.043,92 | |||
| Receitas do mês | 311,00 | |||
| Saldo | 4.354,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.043,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.043,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.043,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.043,92 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.043,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.043,92 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.043,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 4.043,92 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.569,92 | |||
| Receitas do mês | 474,00 | |||
| Saldo | 4.043,92 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.248,92 | |||
| Receitas do mês | 321,00 | |||
| Saldo | 3.569,92 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.927,92 | |||
| Receitas do mês | 321,00 | |||
| Saldo | 3.248,92 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.927,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.927,92 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.927,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.927,92 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.927,92 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.927,92 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.607,92 | |||
| Receitas do mês | 320,00 | |||
| Saldo | 2.927,92 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.011,92 | |||
| Receitas do mês | 346,00 | |||
| 04/03/20 | 507 | CXE SAQUE 000620.001255 | -750,00 | |
| Saldo | 2.607,92 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.649,92 | |||
| Receitas do mês | 362,00 | |||
| Saldo | 3.011,92 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.591,92 | |||
| Receitas do mês | 808,00 | |||
| 08/01/20 | 507 | CXE SAQUE 000828.001255 | -750,00 | |
| Saldo | 2.649,92 |