Extrato CC Setor Cachoeiro de Itapemirim: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|5.886,47 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|794,69 | |||
|- | |||
|03/05/2021 | |||
|9362 | |||
|CXE SAQUE 001529.004432 | |||
| -940,00 | |||
| | |||
|- | |||
|20/05/2021 | |||
|7854 | |||
|CXE SAQUE 000919.004432 | |||
| -810,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/2021 | |||
|9362 | |||
|CXE SAQUE 001602.004432 | |||
| -230,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.701,16 | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h10min de 8 de junho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cachoeiro do Itapemirim |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.886,47 | |||
| Receitas do mês | 794,69 | |||
| 03/05/2021 | 9362 | CXE SAQUE 001529.004432 | -940,00 | |
| 20/05/2021 | 7854 | CXE SAQUE 000919.004432 | -810,00 | |
| 31/05/2021 | 9362 | CXE SAQUE 001602.004432 | -230,00 | |
| Saldo | 4.701,16 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.473,67 | |||
| Receitas do mês | 2.122,80 | |||
| 04/19/21 | 9362 | CXE SAQUE 000174.004432 | -710,00 | |
| Saldo | 5.886,47 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.078,77 | |||
| Receitas do mês | 744,90 | |||
| 01/03/21 | 7854 | CXE SAQUE 000810.004432 | -250,00 | |
| 08/03/21 | 9362 | CXE SAQUE 000463.004432 | -100,00 | |
| Saldo | 4.473,67 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.767,13 | |||
| Receitas do mês | 871,64 | |||
| 05/02/21 | 9362 | CXE SAQUE 002097.004432 | -720,00 | |
| 08/02/21 | 9362 | CXE SAQUE 000786.004432 | -40,00 | |
| 19/02/21 | 7854 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -800,00 | |
| Saldo | 4.078,77 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.001,30 | |||
| Receitas do mês | 765,83 | |||
| Saldo | 4.767,13 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.813,42 | |||
| Receitas do mês | 827,88 | |||
| 09/12/20 | 9362 | CXE SAQUE 000455.004432 | -130,00 | |
| 17/12/20 | 9362 | CXE SAQUE 000315.004432 | -600,00 | |
| 29/12/20 | 9362 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -910,00 | |
| Saldo | 4.001,30 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.768,57 | |||
| Receitas do mês | 1.364,85 | |||
| 10/11/20 | 9362 | CXE SAQUE 000885.004432 | -200,00 | |
| 26/11/20 | 9362 | CXE SAQUE 000331.004432 | -1.120,00 | |
| Saldo | 4.813,42 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.029,58 | |||
| Receitas do mês | 2.118,99 | |||
| 02/10/20 | 9362 | CXE SAQUE 001057.004432 | -200,00 | |
| 16/10/20 | 9362 | CXE SAQUE 000653.004432 | -340,00 | |
| 22/10/20 | 9362 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -1.840,00 | |
| Saldo | 4.768,57 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.178,54 | |||
| Receitas do mês | 721,04 | |||
| 14/09/20 | 9362 | CXE SAQUE 001479.004432 | -200,00 | |
| 15/09/20 | 9362 | CXE SAQUE 000281.004432 | -670,00 | |
| Saldo | 5.029,58 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.251,40 | |||
| Receitas do mês | 827,14 | |||
| 31/08/20 | 9362 | CXE SAQUE 000638.004432 | -900,00 | |
| Saldo | 5.178,54 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.632,71 | |||
| Receitas do mês | 1.018,69 | |||
| 16/07/20 | 9362 | CXE SAQUE 000349.004432 | -200,00 | |
| 21/07/20 | 9362 | CXE SAQUE 000281.004432 | -1.200,00 | |
| Saldo | 5.251,40 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.251,93 | |||
| Receitas do mês | 770,78 | |||
| 08/06/20 | 9362 | CXE SAQUE 000646.004432 | -200,00 | |
| 12/06/20 | 9362 | CXE SAQUE 001057.004432 | -450,00 | |
| 12/06/20 | 9362 | CXE SAQUE 001065.004432 | -200,00 | |
| 25/06/20 | 9362 | CXE SAQUE 001719.004432 | -540,00 | |
| Saldo | 5.632,71 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.371,64 | |||
| Receitas do mês | 880,29 | |||
| Saldo | 6.251,93 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 5.371,64 | |||
| Saldo | 5.371,64 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.875,26 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/07/20 | - | Saque zeramento de conta | -2.875,26 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.875,26 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 2.875,26 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.135,26 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/05/20 | 9362 | AG. SAQUE 000448.003566 | -1.260,00 | |
| Saldo | 2.875,26 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.435,26 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 29/04/20 | 9362 | AG. SAQUE 000422.003566 | -1.300,00 | |
| Saldo | 4.135,26 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.870,46 | |||
| Receitas do mês | 2.064,80 | |||
| 05/03/20 | 9362 | AG. SAQUE 001222.003566 | -1.000,00 | |
| 13/03/20 | 9362 | AG. SAQUE 000695.003566 | -500,00 | |
| Saldo | 5.435,26 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.278,76 | |||
| Receitas do mês | 2.641,70 | |||
| 06/02/20 | 317 | AG. SAQUE 001552.003566 | -250,00 | |
| 18/02/20 | 9362 | AG. SAQUE 000364.003566 | -1.600,00 | |
| 28/02/20 | 9362 | AG. SAQUE 000943.003566 | -200,00 | |
| Saldo | 4.870,46 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.295,25 | |||
| Receitas do mês | 1.433,51 | |||
| 07/01/20 | 9362 | CXE SAQUE 000513.003566 | -250,00 | |
| 21/01/20 | 9362 | AG. SAQUE 000463.003566 | -1.200,00 | |
| Saldo | 4.278,76 |