Extrato CC Setor Imperatriz: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 17: | Linha 17: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de maio de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.805,40 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|17/05/2021 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-TCAG COMUNI-003814 | |||
| -11,00 | |||
| | |||
|- | |||
|21/05/2021 | |||
|1137 | |||
|CXE SAQUE 000273.003814 | |||
| -200,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/05/2021 | |||
|1137 | |||
|CXE SAQUE 001438.003814 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.244,40 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h10min de 8 de junho de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Imperatriz |
| Agência | 5760-6 |
| Conta: | 37.628-0 |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.805,40 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 17/05/2021 | 5934 | RSHOP-TCAG COMUNI-003814 | -11,00 | |
| 21/05/2021 | 1137 | CXE SAQUE 000273.003814 | -200,00 | |
| 28/05/2021 | 1137 | CXE SAQUE 001438.003814 | -350,00 | |
| Saldo | 1.244,40 |
Lançamentos mês de abril de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.343,45 | |||
| Receitas do mês | 1.289,00 | |||
| 04/22/21 | 5934 | RSHOP-AC IMPERATR-003814 | -27,05 | |
| 04/27/21 | 1137 | CXE SAQUE 003129.003814 | -800,00 | |
| Saldo | 1.805,40 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.843,45 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 03/22/21 | 1137 | CXE SAQUE 002055.003814 | -500,00 | |
| Saldo | 1.343,45 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.485,45 | |||
| Receitas do mês | 358,00 | |||
| Saldo | 1.843,45 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.045,45 | |||
| Receitas do mês | 470,00 | |||
| 06/01/21 | 5934 | RSHOP-CLOUDWA*XIS-003814 | -30,00 | |
| Saldo | 1.485,45 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.045,45 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.045,45 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.145,45 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 30/11/20 | 1137 | CXE SAQUE 000976.003814 | -100,00 | |
| Saldo | 1.045,45 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.665,45 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 05/10/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Mktech -003814 | -120,00 | |
| 06/10/20 | 1137 | CXE SAQUE 001438.003814 | -1.400,00 | |
| Saldo | 1.145,45 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.015,45 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 23/09/20 | 7964 | CXE SAQUE 000125.003814 | -350,00 | |
| Saldo | 2.665,45 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.365,45 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 27/08/20 | 1137 | CXE SAQUE 001420.003814 | -350,00 | |
| Saldo | 3.015,45 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.365,45 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 3.365,45 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.419,17 | |||
| Receitas do mês | 281,00 | |||
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-ATACADAO JP-003814 | -34,72 | |
| 17/06/20 | 1137 | CXE SAQUE 000422.003814 | -300,00 | |
| Saldo | 3.365,45 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.241,17 | |||
| Receitas do mês | 328,00 | |||
| 12/05/20 | 1137 | CXE SAQUE 000430.003814 | -150,00 | |
| Saldo | 3.419,17 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.116,17 | |||
| Receitas do mês | 1.125,00 | |||
| Saldo | 3.241,17 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.758,17 | |||
| Receitas do mês | 400,00 | |||
| 02/03/20 | 1137 | CXE SAQUE 002238.003814 | -740,00 | |
| 05/03/20 | 1137 | CXE SAQUE 005355.003814 | -350,00 | |
| 06/03/20 | 1137 | CXE SAQUE 001438.003814 | -600,00 | |
| 06/03/20 | 1137 | CXE SAQUE 001941.003814 | -1.000,00 | |
| 06/03/20 | 5934 | RSHOP-ACQ*SS PAPE-003814 | -63,00 | |
| 10/03/20 | 1137 | CXE SAQUE 001545.003814 | -800,00 | |
| 17/03/20 | 5934 | RSHOP-ARMARINHO T-003814 | -49,00 | |
| 19/03/20 | 1137 | CXE SAQUE 000042.003814 | -440,00 | |
| Saldo | 2.116,17 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.077,17 | |||
| Receitas do mês | 3.721,00 | |||
| 03/02/20 | 1137 | CXE SAQUE 000059.003814 | -200,00 | |
| 03/02/20 | 1137 | CXE SAQUE 000067.003814 | -100,00 | |
| 07/02/20 | 1137 | CXE SAQUE 000414.003814 | -540,00 | |
| 18/02/20 | 1137 | CXE SAQUE 000166.003814 | -750,00 | |
| 21/02/20 | 1137 | CXE SAQUE 002345.003814 | -450,00 | |
| Saldo | 5.758,17 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,17 | |||
| Receitas do mês | 4.526,00 | |||
| 23/01/20 | 1137 | CXE SAQUE 000034.003814 | -450,00 | |
| Saldo | 4.077,17 |