Convênio SES PA 2006/2007: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 23: | Linha 23: | ||
|'''DATA PRESTAÇÃO DE CONTAS''' | |'''DATA PRESTAÇÃO DE CONTAS''' | ||
|- | |- | ||
| | |MARÇO/2006 | ||
| | |22.018,00 | ||
| | |08/06/2006 | ||
|08/ | |11/08/2006 | ||
|- | |- | ||
|JULHO/ | |ABRIL/2006 | ||
| | |22.018,00 | ||
| | |08/06/2006 | ||
| | |11/08/2006 | ||
|- | |||
|MAIO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|25/10/2006 | |||
|29/11/2006 | |||
|- | |||
|JUNHO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|05/01/2007 | |||
|29/10/2007 | |||
|- | |||
|JULHO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|05/01/2007 | |||
|29/10/2007 | |||
|- | |||
|AGOSTO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|Não repassado | |||
| | |||
|- | |||
|SETEMBRO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|Não repassado | |||
| | |||
|- | |||
|OUTUBRO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|Não repassado | |||
| | |||
|- | |||
|NOVEMBRO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|Não repassado | |||
| | |||
|- | |||
|DEZEMBRO/2006 | |||
|22.018,00 | |||
|Não repassado | |||
| | |||
|- | |||
|JANEIRO/2007 | |||
|22.018,00 | |||
|Não repassado | |||
| | |||
|- | |||
|FEVEREIRO/2007 | |||
|22.018,00 | |||
|Não repassado | |||
| | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h22min de 13 de abril de 2021
| Prestação de Contas Convênio
EM CONSTRUÇÃO!!! Secretaria Executiva de Estado de Saúde Publica - PA 2006/2007 |
Dados Cadastrais
- Fonte: 60 - PARCERIA/CONVÊNIO - SETOR/ESTADO
- Convênio: 13 - SECRETARIA DE SAÚDE - PA 2006/2007
- Valor Conveniado: R$ 264.216,00
- Banco: 001 - Banco do Brasil Agência: 1244-0 Conta: 33.288-0
- Data Inicial do Convênio: 16/03/2006 Data Final do Convênio: 16/04/2007
- Termo Convênio nº 17/2006
- Plano de Trabalho
Recebimentos das Parcelas do Convênio
| MES DA PARCELA | VALOR | DATA DEPÓSITO | DATA PRESTAÇÃO DE CONTAS |
| MARÇO/2006 | 22.018,00 | 08/06/2006 | 11/08/2006 |
| ABRIL/2006 | 22.018,00 | 08/06/2006 | 11/08/2006 |
| MAIO/2006 | 22.018,00 | 25/10/2006 | 29/11/2006 |
| JUNHO/2006 | 22.018,00 | 05/01/2007 | 29/10/2007 |
| JULHO/2006 | 22.018,00 | 05/01/2007 | 29/10/2007 |
| AGOSTO/2006 | 22.018,00 | Não repassado | |
| SETEMBRO/2006 | 22.018,00 | Não repassado | |
| OUTUBRO/2006 | 22.018,00 | Não repassado | |
| NOVEMBRO/2006 | 22.018,00 | Não repassado | |
| DEZEMBRO/2006 | 22.018,00 | Não repassado | |
| JANEIRO/2007 | 22.018,00 | Não repassado | |
| FEVEREIRO/2007 | 22.018,00 | Não repassado |