Extrato CC Setor Crateús: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|60.642-1 | |60.642-1 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/02/2021 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|4.798,39 C | |||
|4.798,39 C | |||
|- | |||
|15/03/2021 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800741100178645 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/03/2021 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|271027332370363 | |||
|350,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/03/2021 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|4.388,39 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h55min de 16 de abril de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Crateús |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.642-1 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/2021 | Saldo Anterior | 4.798,39 C | 4.798,39 C | ||
| 15/03/2021 | Tarifa Pacote de Serviços | 800741100178645 | 60,00 D | ||
| 29/03/2021 | Saque no TAA | 271027332370363 | 350,00 D | ||
| 31/03/2021 | S A L D O | 4.388,39 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/01/21 | Saldo Anterior | 4.858,39 C | 4.858,39 C | ||
| 17/02/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 890481100370536 | 60,00 D | ||
| 28/02/21 | S A L D O | 4.798,39 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/12/20 | Saldo Anterior | 4.918,39 C | 4.918,39 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128127 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 4.858,39 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 4.376,19 C | 4.376,19 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924441960 | 602,20 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100167516 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 4.918,39 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 4.042,86 C | 4.042,86 C | ||
| 03/11/20 | Saque no TAA | 31.433.122.370.363 | 200,00 D | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.785 | 593,33 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.772 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 4.376,19 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 2.713,86 C | 2.713,86 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114506 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828145 | 1.389,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 4.042,86 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/08/20 | Saldo Anterior | 2.784,61 C | 2.784,61 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841777 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789113 | 439,25 C | ||
| 16/09/20 | Saque no TAA | 160852192370363 | 450,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 2.713,86 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 2.825,21 C | 2.825,21 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629790 | 519,40 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980859 | 60,00 D | ||
| 26/08/20 | Saque no TAA | 261419312370363 | 500,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 2.784,61 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/06/20 | Saldo Anterior | 3.044,21 C | 3.044,21 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409636 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237401 | 441,00 C | ||
| 17/07/20 | Saque no TAA | 170806572370363 | 600,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 2.825,21 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 3.455,06 C | 3.455,06 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133480 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306093 | 449,15 C | ||
| 26/06/20 | Saque no TAA | 261212462370363 | 800,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 3.044,21 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/04/20 | Saldo Anterior | 3.389,36 C | 3.389,36 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072376 | 425,70 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528037 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 190810232370363 | 300,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 3.455,06 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 12/03/20 | Saldo Anterior | 3.113,31 C | 3.113,31 C | ||
| 06/04/20 | Saque no TAA | 60735432370363 | 300,00 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191010 | 1.286,05 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441398 | 60,00 D | ||
| 16/04/20 | Saque no TAA | 160710142370363 | 650,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 3.389,36 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/02/20 | Saldo Anterior | 4.191,82 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | TED-Crédito em Conta | 2035663 | 150,00 C | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 51231202370363 | 1.250,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106748 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731832 | 355,49 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121401422370363 | 250,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 3.113,31 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.229,57 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Saque no TAA | 50816072370363 | 500,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619458 | 42,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no TAA | 101008472370363 | 500,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32548 | 1.958,25 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131353262370363 | 550,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211132122370363 | 420,00 D | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | TED-crédito em Conta | 214263 | 16,00 C | |
| S A L D O | 4.191,82 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.854,42 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490356 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415737 | 958,65 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Compra com Cartão | 318589 | 141,50 D | |
| 22/01/20 | 22/01/20 | Saque no TAA | 221506112370363 | 400,00 D | |
| S A L D O | 4.229,57 C |