Extrato CC Setor Nazaré ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|6608-6 | |6608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de março de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|10.009,25 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|24.483,20 | |||
|- | |||
|02/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 001552.003947 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|02/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 001560.003947 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/21 | |||
|2917 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -5.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 001644.003947 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 001651.003947 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 001669.003947 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|15/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 001677.003947 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/03/21 | |||
|2917 | |||
|SAQUE CARTAO MAGNETICO | |||
| -10.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 000117.003947 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|23/03/21 | |||
|2917 | |||
|CXE SAQUE 000240.003947 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|8.492,45 | |||
|} | |} | ||
Edição das 15h59min de 5 de abril de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Nazaré |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 6608-6 |
Lançamentos mês de março de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.009,25 | |||
| Receitas do mês | 24.483,20 | |||
| 02/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 001552.003947 | -1.500,00 | |
| 02/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 001560.003947 | -1.500,00 | |
| 15/03/21 | 2917 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -5.000,00 | |
| 15/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 001644.003947 | -1.500,00 | |
| 15/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 001651.003947 | -1.500,00 | |
| 15/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 001669.003947 | -1.500,00 | |
| 15/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 001677.003947 | -500,00 | |
| 16/03/21 | 2917 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -10.000,00 | |
| 23/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 000117.003947 | -1.500,00 | |
| 23/03/21 | 2917 | CXE SAQUE 000240.003947 | -1.500,00 | |
| Saldo | 8.492,45 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.126,11 | |||
| Receitas do mês | 21.782,50 | |||
| 02/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000711.003947 | -1.500,00 | |
| 02/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000729.003947 | -1.500,00 | |
| 02/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000737.003947 | -1.500,00 | |
| 02/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000745.003947 | -1.500,00 | |
| 08/02/21 | 5934 | RSHOP-PAG*CasaDaI-003947 | -1.350,00 | |
| 08/02/21 | 5934 | RSHOP-PAG*CasaDaI-003947 | -240,00 | |
| 09/02/21 | 5934 | RSHOP-CASA PRIMOR-003947 | -36,36 | |
| 12/02/21 | 2917 | SAQUE CARTAO MAGNETICO | -4.000,00 | |
| 12/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000471.003947 | -1.500,00 | |
| 12/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000489.003947 | -1.500,00 | |
| 12/02/21 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -149,60 | |
| 22/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 001180.003947 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 001198.003947 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 001206.003947 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 001214.003947 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 001222.003947 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 001230.003947 | -1.500,00 | |
| 22/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 001248.003947 | -1.000,00 | |
| 24/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000380.003947 | -1.500,00 | |
| 24/02/21 | 2917 | CXE SAQUE 000398.003947 | -1.500,00 | |
| 26/02/21 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -123,40 | |
| Saldo | 10.009,25 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 95,01 | |||
| Receitas do mês | 23.611,10 | |||
| 05/01/21 | 2917 | CXE SAQUE 000067.003947 | -80,00 | |
| 12/01/21 | 2917 | CXE SAQUE 000380.003947 | -1.500,00 | |
| 12/01/21 | 2917 | CXE SAQUE 000398.003947 | -1.500,00 | |
| 12/01/21 | 2917 | CXE SAQUE 000406.003947 | -1.500,00 | |
| 14/01/21 | 2917 | CXE SAQUE 000141.003947 | -1.500,00 | |
| 14/01/21 | 2917 | CXE SAQUE 000158.003947 | -1.500,00 | |
| Saldo | 16.126,11 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 26,11 | |||
| Receitas do mês | 14.485,20 | |||
| 14/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 001966.003947 | -1.500,00 | |
| 14/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 001974.003947 | -1.500,00 | |
| 14/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 001982.003947 | -1.500,00 | |
| 14/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 001990.003947 | -500,00 | |
| 15/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 000422.003947 | -1.500,00 | |
| 15/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 000430.003947 | -1.500,00 | |
| 15/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 000448.003947 | -1.500,00 | |
| 15/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 000455.003947 | -500,00 | |
| 17/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 000232.003947 | -1.500,00 | |
| 17/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 000240.003947 | -1.500,00 | |
| 17/12/20 | 2917 | CXE SAQUE 000257.003947 | -1.000,00 | |
| 18/12/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -219,50 | |
| 23/12/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -196,80 | |
| Saldo | 95,01 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.680,81 | |||
| Receitas do mês | 15.496,60 | |||
| 04/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000851.003947 | -750,00 | |
| 04/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000869.003947 | -500,00 | |
| 06/11/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -251,30 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000158.003947 | -750,00 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000166.003947 | -250,00 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000208.003947 | -1.500,00 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000216.003947 | -1.500,00 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000224.003947 | -1.500,00 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000232.003947 | -1.500,00 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000240.003947 | -1.500,00 | |
| 17/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000257.003947 | -1.500,00 | |
| 18/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000174.003947 | -1.500,00 | |
| 18/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000182.003947 | -1.500,00 | |
| 18/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000190.003947 | -1.500,00 | |
| 24/11/20 | 2917 | CXE SAQUE 000117.003947 | -1.000,00 | |
| 26/11/20 | 361 | CXE SAQUE 000745.003947 | -150,00 | |
| Saldo | 26,11 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 262,21 | |||
| Receitas do mês | 21.118,60 | |||
| 13/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 002469.003947 | -200,00 | |
| 19/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 003335.003947 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 003343.003947 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 003350.003947 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 003368.003947 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 003376.003947 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 003384.003947 | -1.500,00 | |
| 19/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 003392.003947 | -1.000,00 | |
| 20/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 000547.003947 | -1.500,00 | |
| 20/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 000554.003947 | -1.500,00 | |
| 20/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 000562.003947 | -1.500,00 | |
| 20/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 000570.003947 | -1.500,00 | |
| 20/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 000588.003947 | -1.500,00 | |
| 28/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 000695.003947 | -1.500,00 | |
| 28/10/20 | 2917 | CXE SAQUE 000703.003947 | -500,00 | |
| Saldo | 1.680,81 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 317,51 | |||
| Receitas do mês | 17.341,50 | |||
| 11/09/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -196,80 | |
| 15/09/20 | 8632 | CXE SAQUE 000125.003947 | -1.500,00 | |
| 15/09/20 | 8632 | CXE SAQUE 000133.003947 | -1.500,00 | |
| 15/09/20 | 8632 | CXE SAQUE 000141.003947 | -1.000,00 | |
| 15/09/20 | 8632 | CXE SAQUE 000323.003947 | -1.500,00 | |
| 15/09/20 | 8632 | CXE SAQUE 000331.003947 | -1.500,00 | |
| 15/09/20 | 8632 | CXE SAQUE 000349.003947 | -1.500,00 | |
| 15/09/20 | 8632 | CXE SAQUE 000356.003947 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 361 | CXE SAQUE 001131.003947 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 361 | CXE SAQUE 001149.003947 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 361 | CXE SAQUE 001156.003947 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 361 | CXE SAQUE 001164.003947 | -500,00 | |
| 23/09/20 | 2917 | CXE SAQUE 000117.003947 | -1.500,00 | |
| 23/09/20 | 2917 | CXE SAQUE 000125.003947 | -700,00 | |
| Saldo | 262,21 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.000,41 | |||
| Receitas do mês | 16.068,40 | |||
| 05/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 001131.003947 | -1.500,00 | |
| 05/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 001149.003947 | -1.500,00 | |
| 06/08/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -251,30 | |
| 13/08/20 | 361 | CXE SAQUE 000604.003947 | -1.500,00 | |
| 13/08/20 | 361 | CXE SAQUE 000612.003947 | -500,00 | |
| 18/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000513.003947 | -1.500,00 | |
| 18/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000521.003947 | -1.500,00 | |
| 18/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000539.003947 | -1.500,00 | |
| 18/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000547.003947 | -500,00 | |
| 19/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000075.003947 | -1.500,00 | |
| 19/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000083.003947 | -1.500,00 | |
| 19/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000091.003947 | -1.500,00 | |
| 19/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000109.003947 | -500,00 | |
| 20/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000166.003947 | -1.500,00 | |
| 20/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000174.003947 | -1.500,00 | |
| 20/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000182.003947 | -1.000,00 | |
| 20/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000190.003947 | -1.000,00 | |
| 26/08/20 | 2917 | CXE SAQUE 000141.003947 | -500,00 | |
| Saldo | 317,51 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.237,81 | |||
| Receitas do mês | 26.459,40 | |||
| 07/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 001479.003947 | -1.500,00 | |
| 07/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 001487.003947 | -500,00 | |
| 09/07/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -196,80 | |
| 13/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002204.003947 | -1.500,00 | |
| 13/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002212.003947 | -1.500,00 | |
| 20/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002022.003947 | -1.500,00 | |
| 20/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002030.003947 | -1.500,00 | |
| 20/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002048.003947 | -1.500,00 | |
| 20/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002055.003947 | -1.500,00 | |
| 20/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002063.003947 | -1.500,00 | |
| 20/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002071.003947 | -1.500,00 | |
| 20/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 002089.003947 | -1.000,00 | |
| 21/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 000596.003947 | -1.500,00 | |
| 21/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 000604.003947 | -1.500,00 | |
| 21/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 000612.003947 | -1.500,00 | |
| 21/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 000620.003947 | -1.500,00 | |
| 21/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 000638.003947 | -1.500,00 | |
| 21/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 000646.003947 | -1.500,00 | |
| 29/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 001156.003947 | -1.500,00 | |
| 29/07/20 | 2917 | CXE SAQUE 001164.003947 | -1.000,00 | |
| Saldo | 5.000,41 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.583,71 | |||
| Receitas do mês | 24.870,40 | |||
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -219,50 | |
| 09/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000950.003947 | -1.500,00 | |
| 09/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000968.003947 | -1.500,00 | |
| 09/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000976.003947 | -1.500,00 | |
| 09/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000984.003947 | -1.500,00 | |
| 16/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 001362.003947 | -1.500,00 | |
| 16/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 001370.003947 | -1.500,00 | |
| 16/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 001388.003947 | -300,00 | |
| 18/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000299.003947 | -1.500,00 | |
| 18/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000307.003947 | -1.500,00 | |
| 18/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000315.003947 | -1.500,00 | |
| 18/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000323.003947 | -1.500,00 | |
| 18/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000331.003947 | -1.500,00 | |
| 18/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000349.003947 | -1.500,00 | |
| 18/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000356.003947 | -1.000,00 | |
| 22/06/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -196,80 | |
| 25/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000166.003947 | -1.500,00 | |
| 25/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000174.003947 | -1.500,00 | |
| 25/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000182.003947 | -1.500,00 | |
| 25/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000190.003947 | -1.500,00 | |
| 25/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000208.003947 | -1.500,00 | |
| 30/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000356.003947 | -750,00 | |
| 30/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000364.003947 | -750,00 | |
| 30/06/20 | 2917 | CXE SAQUE 000372.003947 | -500,00 | |
| Saldo | 5.237,81 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.776,61 | |||
| Receitas do mês | 25.923,20 | |||
| 05/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 001362.003947 | -1.000,00 | |
| 15/05/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -116,10 | |
| 18/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 001982.003947 | -1.500,00 | |
| 18/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 001990.003947 | -1.500,00 | |
| 18/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 002006.003947 | -1.000,00 | |
| 18/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 002790.003947 | -1.500,00 | |
| 18/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 002808.003947 | -1.500,00 | |
| 18/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 002816.003947 | -1.500,00 | |
| 18/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 002824.003947 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000208.003947 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000216.003947 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000224.003947 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000232.003947 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000240.003947 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000257.003947 | -1.500,00 | |
| 19/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000265.003947 | -1.000,00 | |
| 22/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000455.003947 | -1.500,00 | |
| 22/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000463.003947 | -1.500,00 | |
| 22/05/20 | 2917 | CXE SAQUE 000471.003947 | -1.000,00 | |
| Saldo | 9.583,71 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.068,30 | |||
| Receitas do mês | 21.986,00 | |||
| 16/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 000844.003947 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 000851.003947 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 000869.003947 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 000877.003947 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 000885.003947 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 000893.003947 | -1.500,00 | |
| 16/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 000901.003947 | -1.000,00 | |
| 20/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 002485.003947 | -1.500,00 | |
| 20/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 002493.003947 | -1.500,00 | |
| 20/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 002501.003947 | -1.500,00 | |
| 20/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 002519.003947 | -1.500,00 | |
| 20/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 002527.003947 | -1.500,00 | |
| 20/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 002535.003947 | -1.500,00 | |
| 20/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 002543.003947 | -1.000,00 | |
| 27/04/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -251,89 | |
| 28/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 001248.003947 | -1.500,00 | |
| 28/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 001255.003947 | -1.500,00 | |
| 28/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 001263.003947 | -1.500,00 | |
| 28/04/20 | 2917 | CXE SAQUE 001271.003947 | -1.500,00 | |
| 28/04/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -25,80 | |
| Saldo | 8.776,61 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.787,39 | |||
| Receitas do mês | 26.585,70 | |||
| 03/03/20 | 5934 | RSHOP-RIACHUELO S-003947 | -154,60 | |
| 09/03/20 | 2917 | CXE SAQUE 001172.003947 | -1.500,00 | |
| 09/03/20 | 2917 | CXE SAQUE 001180.003947 | -500,00 | |
| 12/03/20 | 2917 | AG. SAQUE 000315.003947 | -8.000,00 | |
| 17/03/20 | 2917 | AG. SAQUE 000554.003947 | -10.000,00 | |
| 18/03/20 | 2917 | AG. SAQUE 000653.003947 | -4.000,00 | |
| 25/03/20 | 5934 | RSHOP-AC LIMOEIRO-003947 | -150,19 | |
| 31/03/20 | 2917 | AG. SAQUE 000554.003947 | -3.000,00 | |
| Saldo | 13.068,30 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.960,79 | |||
| Receitas do mês | 24.826,60 | |||
| 03/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000067.003947 | -1.000,00 | |
| 03/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000075.003947 | -1.500,00 | |
| 03/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000083.003947 | -1.500,00 | |
| 03/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000091.003947 | -1.500,00 | |
| 03/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000109.003947 | -1.500,00 | |
| 10/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000075.003947 | -1.500,00 | |
| 10/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000083.003947 | -1.500,00 | |
| 10/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000091.003947 | -1.000,00 | |
| 10/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000109.003947 | -1.000,00 | |
| 17/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 002717.003947 | -1.500,00 | |
| 17/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 002725.003947 | -1.500,00 | |
| 17/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 002733.003947 | -1.500,00 | |
| 17/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 002741.003947 | -1.500,00 | |
| 17/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 002758.003947 | -1.500,00 | |
| 17/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 002766.003947 | -1.500,00 | |
| 17/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 002774.003947 | -1.000,00 | |
| 18/02/20 | 2917 | AG. SAQUE 000687.003947 | -6.000,00 | |
| 28/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000158.003947 | -500,00 | |
| 28/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000166.003947 | -500,00 | |
| 28/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000174.003947 | -500,00 | |
| 28/02/20 | 2917 | CXE SAQUE 000182.003947 | -500,00 | |
| Saldo | 13.787,39 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.617,50 | |||
| Receitas do mês | 37.278,60 | |||
| 02/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000349.003947 | -1.500,00 | |
| 02/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000356.003947 | -1.500,00 | |
| 02/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000364.003947 | -1.500,00 | |
| 02/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000372.003947 | -1.500,00 | |
| 02/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000380.003947 | -1.500,00 | |
| 02/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000398.003947 | -1.500,00 | |
| 20/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000018.003947 | -1.500,00 | |
| 20/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000026.003947 | -1.500,00 | |
| 20/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000034.003947 | -1.500,00 | |
| 20/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000042.003947 | -1.500,00 | |
| 20/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000059.003947 | -1.500,00 | |
| 20/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000067.003947 | -1.500,00 | |
| 22/01/20 | 2917 | AG. SAQUE 000349.003947 | -8.000,00 | |
| 22/01/20 | 5934 | RSHOP-PADARIA GUA-003947 | -35,31 | |
| 29/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000075.003947 | -1.500,00 | |
| 29/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000083.003947 | -1.500,00 | |
| 29/01/20 | 2917 | CXE SAQUE 000091.003947 | -900,00 | |
| Saldo | 18.960,79 |