Extrato CC Estadual MA: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
|'''Valor (R$)''' | |'''Valor (R$)''' | ||
|'''Saldo''' | |'''Saldo''' | ||
|- | |||
|Data | |||
|Agência | |||
|Histórico | |||
|Valor (R$) | |||
|Saldo | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 24: | Linha 30: | ||
|Saldo anterior | |Saldo anterior | ||
| | | | ||
| | |360,10 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 30: | Linha 36: | ||
|Receitas do mês | |Receitas do mês | ||
| | | | ||
| | |300,00 | ||
|- | |||
|18/01/21 | |||
|6008 | |||
|CXE SAQUE 001776.002162 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 36: | Linha 48: | ||
|Saldo | |Saldo | ||
| | | | ||
| | |410,10 | ||
|} | |} | ||
Edição das 11h53min de 3 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Maranhão |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 360,10 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/01/21 | 6008 | CXE SAQUE 001776.002162 | -250,00 | |
| Saldo | 410,10 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 430,88 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 02/12/20 | 7127 | CXE SAQUE 001313.002162 | -100,00 | |
| 07/12/20 | 5934 | RSHOP-COMERCIO E -002162 | -70,78 | |
| 11/12/20 | 7127 | CXE SAQUE 002022.002162 | -200,00 | |
| Saldo | 360,10 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 708,12 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 03/11/20 | 5934 | RSHOP-ELETRO MATE-002162 | -37,24 | |
| 04/11/20 | 7127 | CXE SAQUE 000729.002162 | -340,00 | |
| 27/11/20 | 8308 | CXE SAQUE 000174.002162 | -200,00 | |
| Saldo | 430,88 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.017,64 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 05/10/20 | 5934 | RSHOP-ELETRO MATE-002162 | -57,81 | |
| 06/10/20 | 8308 | CXE SAQUE 001651.002162 | -500,00 | |
| 26/10/20 | 5934 | RSHOP-FRIBAL MANG-002162 | -24,82 | |
| 26/10/20 | 5934 | RSHOP-MIX SUPERME-002162 | -26,89 | |
| Saldo | 708,12 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.291,01 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 02/09/20 | 7127 | CXE SAQUE 001818.002162 | -540,00 | |
| 09/09/20 | 5934 | RSHOP-ELETRO MATE-002162 | -33,37 | |
| Saldo | 1.017,64 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.371,01 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/08/20 | 1464 | CXE SAQUE 000562.002162 | -200,00 | |
| 24/08/20 | 8308 | CXE SAQUE 000075.002162 | -180,00 | |
| Saldo | 1.291,01 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.221,01 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 06/07/20 | 365 | CXE SAQUE 001917.002162 | -150,00 | |
| Saldo | 1.371,01 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.444,30 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 01/06/20 | 5934 | RSHOP-MARSOL -002162 | -21,90 | |
| 02/06/20 | 5934 | RSHOP-FRANCISCO D-002162 | -80,00 | |
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -002162 | -78,05 | |
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-AC CENTRAL -002162 | -31,00 | |
| 03/06/20 | 5934 | RSHOP-ELETRO MATE-002162 | -57,82 | |
| 22/06/20 | 5934 | RSHOP-ELETRO MATE-002162 | -47,63 | |
| 22/06/20 | 5934 | RSHOP-ELETRO MATE-002162 | -42,96 | |
| 23/06/20 | 365 | CXE SAQUE 000182.002162 | -140,00 | |
| 26/06/20 | 5934 | RSHOP-MIX SUPERME-002162 | -23,93 | |
| Saldo | 1.221,01 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.144,30 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.444,30 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.499,45 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 20/04/20 | 5934 | RSHOP-FRIGOBOM -002162 | -60,36 | |
| 20/04/20 | 5934 | RSHOP-POSTERUS -002162 | -54,79 | |
| 28/04/20 | 8308 | CXE SAQUE 001248.002162 | -540,00 | |
| Saldo | 1.144,30 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 349,45 | |||
| Receitas do mês | 2.050,00 | |||
| 05/03/20 | 1137 | CXE SAQUE 005363.002162 | -200,00 | |
| 20/03/20 | 8308 | CXE SAQUE 000240.002162 | -100,00 | |
| 20/03/20 | 8308 | CXE SAQUE 000257.002162 | -600,00 | |
| Saldo | 1.499,45 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 159,45 | |||
| Receitas do mês | 1.340,00 | |||
| 04/02/20 | 8308 | CXE SAQUE 000349.002162 | -50,00 | |
| 04/02/20 | 8308 | TEF 2964.26478-8 002162 | -100,00 | |
| 12/02/20 | 7127 | CXE SAQUE 000794.002162 | -1.000,00 | |
| Saldo | 349,45 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9,45 | |||
| Receitas do mês | 1.200,00 | |||
| 27/01/20 | 1137 | CXE SAQUE 001503.002162 | -800,00 | |
| 29/01/20 | 6862 | CXE SAQUE 002360.002162 | -250,00 | |
| Saldo | 159,45 |