Extrato CC Setor Miracema do Tocantins: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33.449-9 | |33.449-9 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|31/12/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.164,94 C | |||
|1.164,94 C | |||
|- | |||
|15/01/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800151100158673 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/01/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|211314478556219 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/01/21 | |||
| | |||
|Pagto conta telefone | |||
|12101 | |||
|252,84 D | |||
| | |||
|- | |||
|29/01/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|291733328556219 | |||
|260,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|442,10 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 01h56min de 9 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Miracema do Tocantins |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33.449-9 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/12/20 | Saldo Anterior | 1.164,94 C | 1.164,94 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158673 | 60,00 D | ||
| 21/01/21 | Saque no TAA | 211314478556219 | 150,00 D | ||
| 21/01/21 | Pagto conta telefone | 12101 | 252,84 D | ||
| 29/01/21 | Saque no TAA | 291733328556219 | 260,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 442,10 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/11/2020 | Saldo Anterior | 2.511,74 C | 2.511,74 C | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442163 | 2.443,00 C | ||
| 15/12/2020 | Saque no TAA | 151612158556219 | 1.150,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 240,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferência enviada | 220911000001379 | 100,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 220911510007159 | 250,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferência enviada | 221306000017003 | 350,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 400,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferência enviada | 221957000001373 | 80,00 D | ||
| 15/12/2020 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 50,00 D | ||
| 15/12/2020 | Pagto conta telefone | 121501 | 259,80 D | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197947 | 60,00 D | ||
| 16/12/2020 | Saque no TAA | 160807188556219 | 200,00 D | ||
| 30/12/2020 | Saque no TAA | 300956548556219 | 350,00 D | ||
| 31/12/2020 | Saque no TAA | 311750008556219 | 300,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.164,94 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/10/20 | Saldo Anterior | 1.705,74 C | 1.705,74 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.739 | 1.166,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.871 | 60,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.625.408.556.219 | 200,00 D | ||
| 27/11/20 | Saque no TAA | 271.630.168.556.219 | 100,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 2.511,74 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/09/20 | Saldo Anterior | 383,54 C | 383,54 C | ||
| 14/10/20 | Pagto conta telefone | 101401 | 259,80 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903144395 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828034 | 3.672,00 C | ||
| 16/10/20 | Saque no TAA | 161401448556219 | 750,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 100,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 220862000030285 | 180,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 280,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 90,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 160,00 D | ||
| 16/10/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 30,00 D | ||
| 21/10/20 | Saque no TAA | 211532098556219 | 140,00 D | ||
| 30/10/20 | Saque no TAA | 301418088556219 | 300,00 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.705,74 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/08/20 | Saldo Anterior | 1.627,21 C | 1.627,21 C | ||
| 09/09/20 | Compra com Cartão | 169533 | 190,02 D | ||
| 10/09/20 | Pagto conta telefone | 91001 | 259,80 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871555 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789043 | 796,15 C | ||
| 23/09/20 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 100,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 100,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 100,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 40,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 140,00 D | ||
| 23/09/20 | Saque no TAA | 231544588556219 | 1.000,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 383,54 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 31/07/20 | Saldo Anterior | 767,07 C | 767,07 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629513 | 1.674,55 C | ||
| 11/08/20 | Pagto conta telefone | 81101 | 254,41 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012727 | 60,00 D | ||
| 20/08/20 | Saque no TAA | 201616178556219 | 300,00 D | ||
| 31/08/20 | Saque no TAA | 311629568556219 | 200,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.627,21 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/06/20 | Saldo Anterior | 892,04 C | 892,04 C | ||
| 13/07/20 | Pagto conta telefone | 71301 | 243,72 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439002 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237311 | 2.468,75 C | ||
| 21/07/20 | Saque no TAA | 211052388556219 | 200,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferido para Poupança | 220804510012376 | 120,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 220862000030285 | 100,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 130,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 221306000017003 | 250,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 100,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 40,00 D | ||
| 23/07/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 100,00 D | ||
| 23/07/20 | Saque no TAA | 231039488556219 | 1.000,00 D | ||
| 31/07/20 | Saque no TAA | 311504468556219 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 767,07 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/05/20 | Saldo Anterior | 667,11 C | 667,11 C | ||
| 08/06/20 | Pagto conta telefone | 60801 | 254,82 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164264 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305839 | 2.804,75 C | ||
| 22/06/20 | Saque no TAA | 200925108556219 | 1.300,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 230,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferido para Poupança | 220911510007159 | 250,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 65,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 20,00 D | ||
| 22/06/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 50,00 D | ||
| 30/06/20 | Saque no TAA | 301745508556219 | 300,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 892,04 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 1.035,88 C | 1.035,88 C | ||
| 08/05/20 | Saque no TAA | 80902118556219 | 400,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072299 | 1.409,95 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556338 | 60,00 D | ||
| 20/05/20 | Saque no TAA | 201305048556219 | 650,00 D | ||
| 20/05/20 | Transferido para Poupança | 220862510007772 | 20,00 D | ||
| 20/05/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 65,00 D | ||
| 20/05/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 40,00 D | ||
| 20/05/20 | Pagto conta telefone | 52001 | 243,72 D | ||
| 29/05/20 | Saque no TAA | 291226598556219 | 300,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 667,11 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 329,60 C | 329,60 C | ||
| 06/04/20 | Saque no TAA | 40816268556219 | 300,00 D | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190983 | 1.303,10 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471278 | 60,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 40,00 D | ||
| 22/04/20 | Saque no TAA | 221706398556219 | 650,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 35,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 45,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 20,00 D | ||
| 22/04/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 70,00 D | ||
| 22/04/20 | Tarifa Transf Recurso-E/I | 811131200424489 | 2,10 D | ||
| 23/04/20 | TED-Crédito em Conta | 3031524 | 869,00 C | ||
| 23/04/20 | Pagto conta telefone | 42301 | 243,72 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 1.035,88 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 5.308,92 C | |||
| 03/03/20 | 03/03/20 | Saque no TAA | 31534348556219 | 2.500,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41436138556219 | 1.500,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41438168556219 | 500,00 D | |
| 10/03/20 | 10/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880700901821974 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731645 | 2.388,40 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121406418556219 | 500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Pagto conta telefone | 31201 | 243,72 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161804538556219 | 1.200,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transferido para Poupança | 220862510007772 | 30,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transfer?ncia enviada | 220911000001379 | 150,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 250,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transfer?ncia enviada | 221957000001373 | 90,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 120,00 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | Saque no TAA | 301643108556219 | 200,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 329,60 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 652,64 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711572 | 250,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Saque no TAA | 51214368556219 | 400,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890411004018616 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32624 | 2.982,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Pagto conta telefone | 21101 | 243,72 D | |
| 14/02/20 | 14/02/20 | Saque no TAA | 140944578556219 | 250,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 170908528556219 | 920,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 220862510007772 | 20,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 150,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 220911510007159 | 20,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 221306000017003 | 80,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 221306510007896 | 430,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 221957000001373 | 130,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 90,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferência enviada | 222094000028241 | 75,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 75,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585869 | 4.700,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211311258556219 | 200,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 240823168556219 | 150,00 D | |
| S A L D O | 5.308,92 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.773,96 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Saque no TAA | 40915238556219 | 500,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Compra com Cartão | 127663 | 150,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Saque no TAA | 101825158556219 | 300,00 D | |
| 10/01/20 | 10/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880100902181278 | 42,00 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Compra com Cartão | 139181 | 52,70 D | |
| 13/01/20 | 13/01/20 | Compra com Cartão | 269967 | 130,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415677 | 1.332,10 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Pagto conta telefone | 11401 | 243,72 D | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Saque no TAA | 201630378556219 | 200,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 210845458556219 | 350,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferência enviada | 220911000001379 | 150,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferência enviada | 221306000017003 | 240,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferência enviada | 221957000005810 | 50,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Transferido para Poupança | 222094510018580 | 45,00 D | |
| S A L D O | 652,64 C |