Extrato CC Setor Lábrea: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33671-8 | |33671-8 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|30/12/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.965,61 C | |||
|1.965,61 C | |||
|- | |||
|11/01/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|103894593 | |||
|314,60 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/01/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800151100128074 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/01/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|200935342664589 | |||
|160,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|20/01/21 | |||
| | |||
|Transferência enviada | |||
|224142000006005 | |||
|74,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.986,21 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|28/12/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.209,01 C | |||
|1.209,01 C | |||
|- | |||
|11/01/21 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|103894602 | |||
|351,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|12/01/21 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|121153290551223 | |||
|150,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/01/21 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|800151100158692 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/01/21 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.350,01 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h42min de 4 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Lábrea |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33671-8 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/12/20 | Saldo Anterior | 1.965,61 C | 1.965,61 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894593 | 314,60 C | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100128074 | 60,00 D | ||
| 20/01/21 | Saque no TAA | 200935342664589 | 160,00 D | ||
| 20/01/21 | Transferência enviada | 224142000006005 | 74,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 1.986,21 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/12/20 | Saldo Anterior | 1.209,01 C | 1.209,01 C | ||
| 11/01/21 | TED-Crédito em Conta | 103894602 | 351,00 C | ||
| 12/01/21 | Saque no TAA | 121153290551223 | 150,00 D | ||
| 15/01/21 | Tarifa Pacote de Serviços | 800151100158692 | 60,00 D | ||
| 31/01/21 | S A L D O | 1.350,01 C |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/11/2020 | Saldo Anterior | 1.589,01 C | 1.589,01 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197966 | 60,00 D | ||
| 28/12/2020 | Saque no TAA | 281221250551223 | 320,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.209,01 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/10/20 | Saldo Anterior | 1.959,01 C | 1.959,01 C | ||
| 11/11/20 | Saque no TAA | 112.027.200.551.223 | 100,00 D | ||
| 13/11/20 | Saque no TAA | 131.829.390.551.223 | 90,00 D | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.890 | 60,00 D | ||
| 26/11/20 | Saque no TAA | 261.211.110.551.223 | 120,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 1.589,01 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 2.278,56 C | 2.278,56 C | ||
| 06/10/20 | Saque no TAA | 61113450551223 | 150,00 D | ||
| 09/10/20 | Saque no TAA | 91152370551223 | 160,00 D | ||
| 15/10/20 | Saque no TAA | 151208090551223 | 20,00 D | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903144412 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828035 | 143,00 C | ||
| 23/10/20 | Saque no TAA | 231149310551223 | 20,00 D | ||
| 28/10/20 | Banco 24 Horas | 5801200552523 | 50,00 D | ||
| 28/10/20 | SAQUEterminal | 843021200144319 | 2,55 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.959,01 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 2.133,11 C | 2.133,11 C | ||
| 15/09/20 | Banco 24 Horas | 3117000584123 | 50,00 D | ||
| 15/09/20 | SAQUEterminal | 832591200068698 | 2,55 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871573 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789119 | 258,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 2.278,56 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/07/20 | Saldo Anterior | 2.333,11 C | 2.333,11 C | ||
| 05/08/20 | Saque no TAA | 51049310551223 | 120,00 D | ||
| 13/08/20 | Saque no TAA | 131045190551223 | 20,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012745 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 2.133,11 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/06/20 | Saldo Anterior | 2.443,11 C | 2.443,11 C | ||
| 02/07/20 | Saque no TAA | 21746290551223 | 50,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439020 | 60,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 2.333,11 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 2.736,11 C | 2.736,11 C | ||
| 05/06/20 | Saque no TAA | 51645460551223 | 200,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164283 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305965 | 167,00 C | ||
| 29/06/20 | Saque no TAA | 291130190551223 | 150,00 D | ||
| 30/06/20 | Saque no TAA | 301043190551223 | 50,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 2.443,11 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 2.515,66 C | 2.515,66 C | ||
| 05/05/20 | Banco 24 Horas | 6115300204623 | 120,00 D | ||
| 05/05/20 | SAQUEterminal | 831261200030298 | 2,55 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072509 | 403,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556357 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 2.736,11 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 13/03/20 | Saldo Anterior | 2.298,66 C | 2.298,66 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190942 | 277,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471297 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 2.515,66 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 4.970,21 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 21057230551223 | 1.000,00 D | |
| 03/03/20 | 03/03/20 | Saque no TAA | 31116020551223 | 1.000,00 D | |
| 04/03/20 | 04/03/20 | Saque no TAA | 41807120551223 | 750,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 51249050551223 | 270,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194756 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 71153420551223 | 330,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731903 | 865,00 C | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Banco 24 Horas | 3662200937223 | 100,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | SAQUEterminal | 820731200092407 | 2,55 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.298,66 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.362,76 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Banco 24 Horas | 5308700598823 | 50,00 D | |
| 03/02/20 | 03/02/20 | SAQUEterminal | 800341100009866 | 2,55 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707793 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 71236310551223 | 250,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no TAA | 101022220551223 | 150,00 D | |
| 10/02/20 | 10/02/20 | Saque no TAA | 101124030551223 | 100,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33033 | 4.452,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111229100551223 | 50,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131239490551223 | 700,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 171038380551223 | 500,00 D | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque no TAA | 201120520551223 | 500,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585788 | 2.700,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211658580551223 | 500,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 241744040551223 | 500,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 251409070551223 | 200,00 D | |
| S A L D O | 4.970,21 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.274,86 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Saque no TAA | 61813160551223 | 50,00 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580306 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Saque no TAA | 91143470551223 | 120,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415770 | 405,00 C | |
| 20/01/20 | 20/01/20 | Banco 24 Horas | 5308700968523 | 50,00 D | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | SAQUEterminal | 860210700023755 | 2,55 D | |
| 29/01/20 | 29/01/20 | Banco 24 Horas | 3832700483123 | 50,00 D | |
| 29/01/20 | 29/01/20 | SAQUEterminal | 810291200120842 | 2,55 D | |
| S A L D O | 1.362,76 C |