Extrato CC Estadual TO: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|997,54 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|300,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.297,54 | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h45min de 2 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Tocantins |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 997,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.297,54 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 997,54 | |||
| Receitas do mês | ||||
| Saldo | 997,54 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.497,54 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 19/11/20 | 6877 | CXE SAQUE 000646.002170 | -400,00 | |
| 24/11/20 | 6877 | CXE SAQUE 000802.002170 | -100,00 | |
| Saldo | 997,54 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.197,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.497,54 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.197,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/09/20 | 6877 | CXE SAQUE 001545.002170 | -300,00 | |
| Saldo | 1.197,54 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 897,54 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.197,54 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 962,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 14/07/20 | 5934 | RSHOP-PAG*InkInfo-002170 | -330,00 | |
| 16/07/20 | 5934 | RSHOP-CRISTAL UTI-002170 | -34,89 | |
| Saldo | 897,54 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 662,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 962,43 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 362,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 662,43 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 362,43 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 62,43 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 16/03/20 | 6877 | CXE SAQUE 002212.002170 | -300,00 | |
| Saldo | 62,43 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 373,06 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 18/02/20 | 6877 | CXE SAQUE 000703.002170 | -300,00 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-CHURRASCARI-002170 | -30,63 | |
| 26/02/20 | 5934 | RSHOP-BUENO VIAGE-002170 | -80,00 | |
| 27/02/20 | 6877 | CXE SAQUE 000729.002170 | -100,00 | |
| 27/02/20 | 6877 | CXE SAQUE 000737.002170 | -100,00 | |
| Saldo | 62,43 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8,96 | |||
| Receitas do mês | 800,00 | |||
| 10/01/20 | 6877 | CXE SAQUE 000182.002170 | -200,00 | |
| 10/01/20 | 5934 | RSHOP-GRU TPS2 B -002170 | -43,90 | |
| 10/01/20 | 5934 | RSHOP-PRONTO CAFE-002170 | -14,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-NA CASA DO -002170 | -20,00 | |
| 13/01/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-002170 | -26,00 | |
| 15/01/20 | 4014 | CXE SAQUE 000653.002170 | -100,00 | |
| 16/01/20 | 5934 | RSHOP-CPQ BRASIL -002170 | -32,00 | |
| Saldo | 373,06 |