Extrato CC Setor Paraíba ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de janeiro de 2021 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|6.242,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|15/01/21 | |||
|7981 | |||
|CXE SAQUE 001115.002352 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.742,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 18h48min de 2 de fevereiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Paraíba |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de janeiro de 2021
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.242,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 15/01/21 | 7981 | CXE SAQUE 001115.002352 | -1.500,00 | |
| Saldo | 4.742,00 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.242,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 6.242,00 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.168,00 | |||
| Receitas do mês | 364,00 | |||
| 17/11/20 | 372 | CXE SAQUE 000356.002352 | -540,00 | |
| 30/11/20 | 372 | CXE SAQUE 000323.002352 | -750,00 | |
| Saldo | 6.242,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.764,00 | |||
| Receitas do mês | 1.154,00 | |||
| 05/10/20 | 372 | CXE SAQUE 002170.002352 | -1.000,00 | |
| 07/10/20 | 372 | CXE SAQUE 000562.002352 | -1.000,00 | |
| 19/10/20 | 372 | CXE SAQUE 000075.002352 | -750,00 | |
| Saldo | 7.168,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.013,00 | |||
| Receitas do mês | 501,00 | |||
| 03/09/20 | 372 | CXE SAQUE 001990.002352 | -750,00 | |
| Saldo | 8.764,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.675,00 | |||
| Receitas do mês | 338,00 | |||
| Saldo | 9.013,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.809,00 | |||
| Receitas do mês | 4.616,00 | |||
| 13/07/20 | 372 | CXE SAQUE 000208.002352 | -750,00 | |
| Saldo | 8.675,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.142,00 | |||
| Receitas do mês | 667,00 | |||
| 23/06/20 | 372 | CXE SAQUE 000059.002352 | -750,00 | |
| 23/06/20 | 372 | CXE SAQUE 000067.002352 | -250,00 | |
| Saldo | 4.809,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.756,00 | |||
| Receitas do mês | 1.386,00 | |||
| 20/05/20 | 8210 | CXE SAQUE 000463.002352 | -1.000,00 | |
| Saldo | 5.142,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 95,00 | |||
| Receitas do mês | 6.161,00 | |||
| 15/04/20 | 372 | CXE SAQUE 000133.002352 | -750,00 | |
| 15/04/20 | 372 | CXE SAQUE 000141.002352 | -750,00 | |
| Saldo | 4.756,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5.314,00 | |||
| Receitas do mês | 2.031,00 | |||
| 05/03/20 | 372 | AG. SAQUE 000331.002352 | -2.000,00 | |
| 06/03/20 | 372 | CXE SAQUE 000299.002352 | -750,00 | |
| 06/03/20 | 372 | CXE SAQUE 000307.002352 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 372 | CXE SAQUE 000299.002352 | -750,00 | |
| 12/03/20 | 372 | CXE SAQUE 000307.002352 | -750,00 | |
| 18/03/20 | 372 | CXE SAQUE 000042.002352 | -1.500,00 | |
| 31/03/20 | 372 | CXE SAQUE 001164.002352 | -750,00 | |
| Saldo | 95,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.551,00 | |||
| Receitas do mês | 5.763,00 | |||
| 10/02/20 | 7981 | CXE SAQUE 003228.002352 | -1.000,00 | |
| 13/02/20 | 372 | CXE SAQUE 000208.002352 | -1.000,00 | |
| Saldo | 5.314,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.005,00 | |||
| Receitas do mês | 1.546,00 | |||
| 10/01/20 | 372 | CXE SAQUE 000141.002352 | -750,00 | |
| 10/01/20 | 372 | CXE SAQUE 000158.002352 | -750,00 | |
| 10/01/20 | 372 | CXE SAQUE 000166.002352 | -500,00 | |
| Saldo | 1.551,00 |