Extrato CC Setor Frederico Westphalen: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33651-3 | |33651-3 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|16/11/2020 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.801,26 C | |||
|1.801,26 C | |||
|- | |||
|03/12/2020 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|31234570551033 | |||
|200,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|10/12/2020 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|924442088 | |||
|238,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/12/2020 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|803501100197950 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/2020 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.779,26 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 14h20min de 7 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Frederico Westphalen |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33651-3 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/11/2020 | Saldo Anterior | 1.801,26 C | 1.801,26 C | ||
| 03/12/2020 | Saque no TAA | 31234570551033 | 200,00 D | ||
| 10/12/2020 | TED-Crédito em Conta | 924442088 | 238,00 C | ||
| 15/12/2020 | Tarifa Pacote de Serviços | 803501100197950 | 60,00 D | ||
| 31/12/2020 | S A L D O | 1.779,26 C |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/10/20 | Saldo Anterior | 1.746,26 C | 1.746,26 C | ||
| 16/11/20 | TED-Crédito em Conta | 813.256.766 | 115,00 C | ||
| 16/11/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.098.874 | 60,00 D | ||
| 30/11/20 | S A L D O | 1.801,26 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/09/20 | Saldo Anterior | 1.518,26 C | 1.518,26 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903144398 | 60,00 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680827960 | 288,00 C | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 1.746,26 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 1.907,26 C | 1.907,26 C | ||
| 11/09/20 | Saque no TAA | 111246250551033 | 500,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871558 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789048 | 171,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 1.518,26 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 1.933,26 C | 1.933,26 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629643 | 234,00 C | ||
| 12/08/20 | Saque no TAA | 121119130551033 | 200,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012730 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.907,26 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/06/20 | Saldo Anterior | 2.492,26 C | 2.492,26 C | ||
| 06/07/20 | Saque no TAA | 61159360551033 | 600,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439005 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237321 | 101,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.933,26 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 2.940,26 C | 2.940,26 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164267 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306058 | 112,00 C | ||
| 17/06/20 | Saque no TAA | 170904240551033 | 500,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 2.492,26 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 20/04/20 | Saldo Anterior | 3.547,26 C | 3.547,26 C | ||
| 13/05/20 | Saque no TAA | 131447540551033 | 650,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072293 | 103,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556341 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 2.940,26 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/03/20 | Saldo Anterior | 3.289,26 C | 3.289,26 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190854 | 818,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471281 | 60,00 D | ||
| 20/04/20 | Saque no TAA | 201559570551033 | 500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 3.547,26 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 5.675,26 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 21644550551033 | 300,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 51903300551033 | 1.500,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194740 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090455 | 300,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731663 | 648,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111117360551033 | 950,00 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Saque no TAA | 171244510551033 | 300,00 D | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | Saque no TAA | 171941500551033 | 200,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 3.289,26 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.221,26 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707777 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33100 | 46,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 150846450551033 | 500,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585747 | 950,00 C | |
| S A L D O | 5.675,26 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.866,26 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580291 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415820 | 397,00 C | |
| 15/01/20 | 15/01/20 | Saque no TAA | 151239190551033 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 5.221,26 C |