Extrato CC Setor Anápolis: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.914,71 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|70,04 | |||
|- | |||
|09/12/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-PAPELARIA T-003962 | |||
| -98,16 | |||
| | |||
|- | |||
|14/12/20 | |||
|6376 | |||
|CXE SAQUE 002238.003962 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
|16/12/20 | |||
|6376 | |||
|CXE SAQUE 001099.003962 | |||
| -300,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/12/20 | |||
|208 | |||
|CXE SAQUE 002360.003962 | |||
| -100,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.136,59 | |||
|} | |} | ||
| Linha 38: | Linha 89: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |23/11/20 | ||
|208 | |208 | ||
|CXE SAQUE 000018.003962 | |CXE SAQUE 000018.003962 | ||
| Linha 44: | Linha 95: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |30/11/20 | ||
|208 | |208 | ||
|CXE SAQUE 000042.003962 | |CXE SAQUE 000042.003962 | ||
Edição das 19h53min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Anápolis |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.914,71 | |||
| Receitas do mês | 70,04 | |||
| 09/12/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA T-003962 | -98,16 | |
| 14/12/20 | 6376 | CXE SAQUE 002238.003962 | -350,00 | |
| 16/12/20 | 6376 | CXE SAQUE 001099.003962 | -300,00 | |
| 28/12/20 | 208 | CXE SAQUE 002360.003962 | -100,00 | |
| Saldo | 2.136,59 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.314,44 | |||
| Receitas do mês | 150,27 | |||
| 11/11/20 | 208 | CXE SAQUE 000794.003962 | -150,00 | |
| 23/11/20 | 208 | CXE SAQUE 000018.003962 | -300,00 | |
| 30/11/20 | 208 | CXE SAQUE 000042.003962 | -100,00 | |
| Saldo | 2.914,71 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.223,27 | |||
| Receitas do mês | 391,17 | |||
| 19/10/20 | 208 | CXE SAQUE 000182.003962 | -300,00 | |
| Saldo | 3.314,44 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.036,92 | |||
| Receitas do mês | 186,35 | |||
| Saldo | 3.223,27 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.092,99 | |||
| Receitas do mês | 143,93 | |||
| 05/08/20 | 208 | CXE SAQUE 001933.003962 | -100,00 | |
| 26/08/20 | 208 | CXE SAQUE 000224.003962 | -100,00 | |
| Saldo | 3.036,92 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.928,44 | |||
| Receitas do mês | 164,55 | |||
| Saldo | 3.092,99 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.004,32 | |||
| Receitas do mês | 224,12 | |||
| 22/06/20 | 208 | CXE SAQUE 001792.003962 | -100,00 | |
| 29/06/20 | 208 | CXE SAQUE 000067.003962 | -200,00 | |
| Saldo | 2.928,44 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.885,68 | |||
| Receitas do mês | 118,64 | |||
| Saldo | 3.004,32 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.709,20 | |||
| Receitas do mês | 276,48 | |||
| 29/04/20 | 208 | CXE SAQUE 001081.003962 | -100,00 | |
| Saldo | 2.885,68 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.221,12 | |||
| Receitas do mês | 148,08 | |||
| 04/03/20 | 208 | CXE SAQUE 000786.003962 | -600,00 | |
| 12/03/20 | 208 | CXE SAQUE 000711.003962 | -60,00 | |
| Saldo | 2.709,20 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.771,80 | |||
| Receitas do mês | 775,41 | |||
| 10/02/20 | 208 | CXE SAQUE 000570.003962 | -300,00 | |
| 11/02/20 | 5934 | RSHOP-PAG*Teodoro-003962 | -26,09 | |
| Saldo | 3.221,12 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.691,94 | |||
| Receitas do mês | 1.079,86 | |||
| Saldo | 2.771,80 |