Extrato CC Setor Mossoró: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|11.563,37 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|8,00 | |||
|- | |||
|31/12/20 | |||
|1468 | |||
|CXE SAQUE 000943.003137 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|11.221,37 | |||
|} | |} | ||
| Linha 32: | Linha 65: | ||
|16,00 | |16,00 | ||
|- | |- | ||
|11 | |05/11/20 | ||
|1468 | |1468 | ||
|CXE SAQUE 001339.003137 | |CXE SAQUE 001339.003137 | ||
| Linha 38: | Linha 71: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |19/11/20 | ||
|1468 | |1468 | ||
|CXE SAQUE 000786.003137 | |CXE SAQUE 000786.003137 | ||
Edição das 13h45min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Mossoró |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.563,37 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| 31/12/20 | 1468 | CXE SAQUE 000943.003137 | -350,00 | |
| Saldo | 11.221,37 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 12.047,37 | |||
| Receitas do mês | 16,00 | |||
| 05/11/20 | 1468 | CXE SAQUE 001339.003137 | -150,00 | |
| 19/11/20 | 1468 | CXE SAQUE 000786.003137 | -350,00 | |
| Saldo | 11.563,37 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.867,37 | |||
| Receitas do mês | 180,00 | |||
| Saldo | 12.047,37 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.562,37 | |||
| Receitas do mês | 1.005,00 | |||
| 16/09/20 | 1468 | CXE SAQUE 000455.003137 | -700,00 | |
| Saldo | 11.867,37 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.762,37 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 21/08/20 | 1468 | CXE SAQUE 000414.003137 | -200,00 | |
| Saldo | 11.562,37 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.672,37 | |||
| Receitas do mês | 290,00 | |||
| 14/07/20 | 1468 | CXE SAQUE 000281.003137 | -200,00 | |
| Saldo | 11.762,37 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.460,37 | |||
| Receitas do mês | 462,00 | |||
| 19/06/20 | 1468 | CXE SAQUE 000539.003137 | -250,00 | |
| Saldo | 11.672,37 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.401,37 | |||
| Receitas do mês | 259,00 | |||
| 18/05/20 | 1468 | CXE SAQUE 001990.003137 | -200,00 | |
| Saldo | 11.460,37 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.795,37 | |||
| Receitas do mês | 1.606,00 | |||
| 20/04/20 | 1468 | CXE SAQUE 002238.003137 | -750,00 | |
| 20/04/20 | 1468 | CXE SAQUE 002246.003137 | -250,00 | |
| Saldo | 11.401,37 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.803,37 | |||
| Receitas do mês | 2.892,00 | |||
| 03/03/20 | 1468 | CXE SAQUE 001958.003137 | -150,00 | |
| 12/03/20 | 1468 | CXE SAQUE 000349.003137 | -450,00 | |
| 13/03/20 | 1468 | CXE SAQUE 000604.003137 | -300,00 | |
| Saldo | 10.795,37 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.351,37 | |||
| Receitas do mês | 1.902,00 | |||
| 13/02/20 | 1468 | CXE SAQUE 000364.003137 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 1468 | CXE SAQUE 000372.003137 | -400,00 | |
| 18/02/20 | 1468 | CXE SAQUE 000612.003137 | -300,00 | |
| Saldo | 8.803,37 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7.902,37 | |||
| Receitas do mês | 1.949,00 | |||
| 14/01/20 | 1468 | CXE SAQUE 000208.003137 | -700,00 | |
| 14/01/20 | 1468 | CXE SAQUE 000216.003137 | -600,00 | |
| 22/01/20 | 1468 | CXE SAQUE 000208.003137 | -200,00 | |
| Saldo | 8.351,37 |