Extrato CC Arquidiocese de Fortaleza ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de dezembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|15.239,67 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|963,50 | |||
|- | |||
|18/12/20 | |||
|7412 | |||
|CXE SAQUE 001834.003541 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|18/12/20 | |||
|7412 | |||
|CXE SAQUE 001842.003541 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|31/12/20 | |||
|7412 | |||
|CXE SAQUE 001529.003541 | |||
| -1.500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|12.203,17 | |||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | == Lançamentos mês de novembro de 2020 == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|Data | |'''Data''' | ||
|Agência | |'''Agência''' | ||
|Histórico | |'''Histórico''' | ||
|Valor (R$) | |'''Valor (R$)''' | ||
|Saldo | |'''Saldo''' | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| Linha 32: | Linha 77: | ||
|1.750,12 | |1.750,12 | ||
|- | |- | ||
|11 | |03/11/20 | ||
|1640 | |1640 | ||
|CXE SAQUE 000836.003541 | |CXE SAQUE 000836.003541 | ||
| Linha 38: | Linha 83: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |03/11/20 | ||
|1640 | |1640 | ||
|CXE SAQUE 001099.003541 | |CXE SAQUE 001099.003541 | ||
| Linha 44: | Linha 89: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |30/11/20 | ||
|8527 | |8527 | ||
|CXE SAQUE 004192.003541 | |CXE SAQUE 004192.003541 | ||
| Linha 50: | Linha 95: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |30/11/20 | ||
|8527 | |8527 | ||
|CXE SAQUE 004200.003541 | |CXE SAQUE 004200.003541 | ||
| Linha 56: | Linha 101: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|11 | |30/11/20 | ||
|8527 | |8527 | ||
|CXE SAQUE 004218.003541 | |CXE SAQUE 004218.003541 | ||
Edição das 12h23min de 4 de janeiro de 2021
| Extrato da Conta Corrente | |
| Arquidiocese de Fortaleza |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de dezembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.239,67 | |||
| Receitas do mês | 963,50 | |||
| 18/12/20 | 7412 | CXE SAQUE 001834.003541 | -1.500,00 | |
| 18/12/20 | 7412 | CXE SAQUE 001842.003541 | -1.000,00 | |
| 31/12/20 | 7412 | CXE SAQUE 001529.003541 | -1.500,00 | |
| Saldo | 12.203,17 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20.489,55 | |||
| Receitas do mês | 1.750,12 | |||
| 03/11/20 | 1640 | CXE SAQUE 000836.003541 | -1.500,00 | |
| 03/11/20 | 1640 | CXE SAQUE 001099.003541 | -1.500,00 | |
| 30/11/20 | 8527 | CXE SAQUE 004192.003541 | -1.500,00 | |
| 30/11/20 | 8527 | CXE SAQUE 004200.003541 | -1.500,00 | |
| 30/11/20 | 8527 | CXE SAQUE 004218.003541 | -1.000,00 | |
| Saldo | 15.239,67 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.977,93 | |||
| Receitas do mês | 4.511,62 | |||
| Saldo | 20.489,55 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.127,75 | |||
| Receitas do mês | 1.850,18 | |||
| 11/09/20 | 7412 | CXE SAQUE 000968.003541 | -1.500,00 | |
| 11/09/20 | 7412 | CXE SAQUE 000976.003541 | -1.500,00 | |
| Saldo | 15.977,93 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 20.862,25 | |||
| Receitas do mês | 1.265,50 | |||
| 26/08/20 | 7412 | CXE SAQUE 002477.003541 | -1.500,00 | |
| 26/08/20 | 7412 | CXE SAQUE 002485.003541 | -1.500,00 | |
| 26/08/20 | 7412 | CXE SAQUE 002493.003541 | -1.500,00 | |
| 26/08/20 | 7412 | CXE SAQUE 002501.003541 | -500,00 | |
| Saldo | 17.127,75 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.138,25 | |||
| Receitas do mês | 1.724,00 | |||
| Saldo | 20.862,25 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 19.147,25 | |||
| Receitas do mês | 1.491,00 | |||
| 24/06/20 | 7412 | CXE SAQUE 002402.003541 | -1.500,00 | |
| Saldo | 19.138,25 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 17.483,15 | |||
| Receitas do mês | 1.664,10 | |||
| Saldo | 19.147,25 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.796,17 | |||
| Receitas do mês | 6.686,98 | |||
| Saldo | 17.483,15 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 11.179,25 | |||
| Receitas do mês | 3.616,92 | |||
| 11/03/20 | 7412 | CXE SAQUE 001545.003541 | -1.500,00 | |
| 11/03/20 | 7412 | CXE SAQUE 001552.003541 | -1.500,00 | |
| 11/03/20 | 7412 | CXE SAQUE 001560.003541 | -1.000,00 | |
| Saldo | 10.796,17 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.560,05 | |||
| Receitas do mês | 5.619,20 | |||
| 14/02/20 | 7412 | CXE SAQUE 000380.003541 | -1.500,00 | |
| 14/02/20 | 7412 | CXE SAQUE 000398.003541 | -1.500,00 | |
| Saldo | 11.179,25 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.561,80 | |||
| Receitas do mês | 22.748,25 | |||
| 16/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000208.003541 | -1.500,00 | |
| 16/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000216.003541 | -1.000,00 | |
| 27/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000208.003541 | -500,00 | |
| 27/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000216.003541 | -750,00 | |
| 27/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000224.003541 | -750,00 | |
| 27/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000232.003541 | -500,00 | |
| 27/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 000240.003541 | -750,00 | |
| 28/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003954.003541 | -1.500,00 | |
| 28/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003962.003541 | -1.500,00 | |
| 28/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003970.003541 | -1.500,00 | |
| 28/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003988.003541 | -500,00 | |
| 30/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003707.003541 | -1.500,00 | |
| 30/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003715.003541 | -1.500,00 | |
| 30/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003723.003541 | -1.500,00 | |
| 30/01/20 | 7412 | CXE SAQUE 003731.003541 | -500,00 | |
| 31/01/20 | 1640 | CXE SAQUE 001537.003541 | -1.500,00 | |
| 31/01/20 | 1640 | CXE SAQUE 001545.003541 | -1.500,00 | |
| 31/01/20 | 1640 | CXE SAQUE 001552.003541 | -1.500,00 | |
| 31/01/20 | 1640 | CXE SAQUE 001560.003541 | -500,00 | |
| Saldo | 8.560,05 |