Extrato CC Setor Rio do Sul: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|56.910-0 | |56.910-0 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|10/16/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|10,14 C | |||
|10,14 C | |||
|- | |||
|11/16/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|893.211.100.066.732 | |||
|10,14 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/26/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|851.487.462 | |||
|70,86 C | |||
| | |||
|- | |||
|11/26/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|883.310.903.763.463 | |||
|49,86 D | |||
| | |||
|- | |||
|11/30/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|21,00 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h59min de 3 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Rio do Sul |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 56.910-0 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 10/16/20 | Saldo Anterior | 10,14 C | 10,14 C | ||
| 11/16/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 893.211.100.066.732 | 10,14 D | ||
| 11/26/20 | TED-Crédito em Conta | 851.487.462 | 70,86 C | ||
| 11/26/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 883.310.903.763.463 | 49,86 D | ||
| 11/30/20 | S A L D O | 21,00 C |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/09/20 | Saldo Anterior | 15,91 C | 15,91 C | ||
| 15/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882890903114465 | 15,91 D | ||
| 16/10/20 | TED-Crédito em Conta | 680828069 | 1.154,23 C | ||
| 16/10/20 | Saque no TAA | 161616182780130 | 1.100,00 D | ||
| 16/10/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882900903911005 | 44,09 D | ||
| 31/10/20 | S A L D O | 10,14 C |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/08/20 | Saldo Anterior | 12,91 C | 12,91 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841736 | 12,91 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789104 | 1.263,00 C | ||
| 16/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882600904205956 | 47,09 D | ||
| 17/09/20 | Saque no TAA | 171335012780130 | 1.200,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 15,91 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 29/07/20 | Saldo Anterior | 95,83 C | 95,83 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629260 | 1.327,08 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980817 | 60,00 D | ||
| 18/08/20 | Saque no TAA | 180752532780130 | 1.350,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 12,91 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/06/20 | Saldo Anterior | 13,58 C | 13,58 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409594 | 13,58 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237266 | 1.276,00 C | ||
| 17/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891990900645109 | 46,42 D | ||
| 20/07/20 | Saque no TAA | 201731272780130 | 1.200,00 D | ||
| 29/07/20 | TED-Crédito em Conta | 344107206 | 66,25 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 95,83 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/05/20 | Saldo Anterior | 31,67 C | 31,67 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133439 | 31,67 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191305985 | 365,00 C | ||
| 17/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891690900660507 | 28,33 D | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937322 | 76,91 C | ||
| 18/06/20 | Saque no TAA | 181129052780130 | 300,00 D | ||
| 22/06/20 | Saque no TAA | 221132112780130 | 100,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 13,58 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 23/04/20 | Saldo Anterior | 7,69 C | 7,69 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072250 | 1.333,98 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527995 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 190842052780130 | 1.250,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 31,67 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 30/03/20 | Saldo Anterior | 90,50 C | 90,50 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190909 | 1.207,19 C | ||
| 09/04/20 | Saque no TAA | 91453562780130 | 1.290,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441356 | 7,69 D | ||
| 23/04/20 | TED-Crédito em Conta | 3031540 | 370,00 C | ||
| 23/04/20 | Saque no TAA | 231650162780130 | 310,00 D | ||
| 23/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 891140900830461 | 52,31 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 7,69 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/02/20 | Saldo Anterior | 1.849,71 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 21305052780130 | 200,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106706 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61111502780130 | 600,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61112402780130 | 600,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | Saque no TAA | 61113232780130 | 300,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 91522052780130 | 60,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731709 | 1.116,72 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120934282780130 | 1.100,00 D | |
| 30/03/20 | 30/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5723973 | 68,07 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 90,50 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 8,43 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619416 | 8,43 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32419 | 2.244,28 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Saque no TAA | 111735202780130 | 2.000,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900703876 | 33,57 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131109542780130 | 200,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585868 | 2.500,00 C | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 221810382780130 | 500,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 261548092780130 | 500,00 D | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 339,00 C | |
| S A L D O | 1.849,71 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 16,80 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490311 | 16,80 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415761 | 812,00 C | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890140900764632 | 25,20 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161449252780130 | 780,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | TED-Crédito em Conta | 4401530 | 71,63 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301347392780130 | 70,00 D | |
| S A L D O | 8,43 C |