Extrato CC Estadual RO: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.300,33 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
|11/09/20 | |||
|663 | |||
|CXE SAQUE 001420.002667 | |||
| -1.000,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/09/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | |||
| -157,00 | |||
| | |||
|- | |||
|11/09/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | |||
| -50,91 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|92,42 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h17min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado De Rondônia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.300,33 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 11/09/20 | 663 | CXE SAQUE 001420.002667 | -1.000,00 | |
| 11/09/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -157,00 | |
| 11/09/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -50,91 | |
| Saldo | 92,42 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.778,03 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 08/10/20 | 663 | CXE SAQUE 000679.002667 | -200,00 | |
| 13/10/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -158,01 | |
| 20/10/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -54,00 | |
| 22/10/20 | 7945 | CXE SAQUE 000042.002667 | -300,00 | |
| 26/10/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -65,69 | |
| Saldo | 1.300,33 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.533,03 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/09/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -55,00 | |
| Saldo | 1.778,03 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.355,48 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 24/08/20 | 5934 | RSHOP-AC SAO MIGU-002667 | -122,45 | |
| Saldo | 1.533,03 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.249,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 02/07/20 | 5934 | RSHOP-AC SAO MIGU-002667 | -19,46 | |
| 03/07/20 | 5934 | RSHOP-PLANETA FON-002667 | -87,50 | |
| 13/07/20 | 5934 | RSHOP-PLANETA FON-002667 | -87,50 | |
| Saldo | 1.355,48 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 949,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.249,94 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 649,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 949,94 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 349,94 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 649,94 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 322,07 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 02/03/20 | 663 | CXE SAQUE 001123.002667 | -100,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-PAPELARIA C-002667 | -24,22 | |
| 12/03/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -147,91 | |
| Saldo | 349,94 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.418,44 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 04/02/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -105,71 | |
| 05/02/20 | 1350 | CXE SAQUE 000299.002667 | -300,00 | |
| 14/02/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -147,00 | |
| 17/02/20 | 663 | CXE SAQUE 001081.002667 | -800,00 | |
| 17/02/20 | 5934 | RSHOP-CAFFE REST -002667 | -43,66 | |
| Saldo | 322,07 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.265,44 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 07/01/20 | 5934 | RSHOP-SOLIMOES TR-002667 | -147,00 | |
| Saldo | 1.418,44 |