Extrato CC Estadual RJ: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.305,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.305,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 20h16min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado do Rio de Janeiro |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.305,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1.305,00 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.005,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.305,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 705,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.005,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.405,00 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 27/08/20 | 9223 | CXE SAQUE 001123.002246 | -1.000,00 | |
| Saldo | 705,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.117,25 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| 23/07/20 | 9223 | CXE SAQUE 000042.002246 | -600,00 | |
| 23/07/20 | 5934 | RSHOP-SUPERMERCAD-002246 | -112,25 | |
| 29/07/20 | 9223 | CXE SAQUE 001099.002246 | -300,00 | |
| Saldo | 1.405,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.817,25 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 2.117,25 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.517,25 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.817,25 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.217,25 | |||
| Receitas do mês | 300,00 | |||
| Saldo | 1.517,25 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3,25 | |||
| Receitas do mês | 1.804,00 | |||
| 06/03/20 | 8830 | CXE SAQUE 002204.002246 | -50,00 | |
| 18/03/20 | 9223 | CXE SAQUE 000687.002246 | -540,00 | |
| Saldo | 1.217,25 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 288,25 | |||
| Receitas do mês | 2.745,00 | |||
| 11/02/20 | 8830 | CXE SAQUE 000943.002246 | -250,00 | |
| 13/02/20 | 6849 | CXE SAQUE 000414.002246 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 6849 | CXE SAQUE 000422.002246 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 6849 | CXE SAQUE 000430.002246 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 6849 | CXE SAQUE 000448.002246 | -250,00 | |
| 21/02/20 | 598 | CXE SAQUE 001222.002246 | -280,00 | |
| Saldo | 3,25 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 23,25 | |||
| Receitas do mês | 2.765,00 | |||
| 20/01/20 | 90 | CXE SAQUE 001826.002246 | -750,00 | |
| 24/01/20 | 8830 | CXE SAQUE 000505.002246 | -750,00 | |
| 24/01/20 | 8830 | CXE SAQUE 000513.002246 | -250,00 | |
| 27/01/20 | 8830 | CXE SAQUE 001040.002246 | -750,00 | |
| Saldo | 288,25 |