Extrato CC Setor São Paulo- Brasilândia: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de novembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|576,97 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|348,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|924,97 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h25min de 2 de dezembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de São Paulo - Brasilândia |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de novembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 576,97 | |||
| Receitas do mês | 348,00 | |||
| Saldo | 924,97 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 494,02 | |||
| Receitas do mês | 1.207,00 | |||
| 23/10/20 | 8137 | CXE SAQUE 000299.001628 | -100,00 | |
| 27/10/20 | 5934 | RSHOP-OFICINA GER-001628 | -24,05 | |
| 28/10/20 | 622 | CXE SAQUE 000315.001628 | -750,00 | |
| 28/10/20 | 622 | CXE SAQUE 000323.001628 | -250,00 | |
| Saldo | 576,97 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 794,02 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 09/09/20 | 757 | CXE SAQUE 004077.001628 | -300,00 | |
| Saldo | 494,02 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 860,02 | |||
| Receitas do mês | 334,00 | |||
| 11/08/20 | 757 | CXE SAQUE 001008.001628 | -300,00 | |
| 11/08/20 | 757 | CXE SAQUE 001016.001628 | -100,00 | |
| Saldo | 794,02 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 957,76 | |||
| Receitas do mês | 644,00 | |||
| 08/07/20 | 622 | CXE SAQUE 001651.001628 | -100,00 | |
| 10/07/20 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -18,59 | |
| 14/07/20 | 9283 | CXE SAQUE 000430.001628 | -150,00 | |
| 14/07/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -23,15 | |
| 21/07/20 | 757 | CXE SAQUE 000281.001628 | -450,00 | |
| Saldo | 860,02 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 670,76 | |||
| Receitas do mês | 299,00 | |||
| 23/06/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -12,00 | |
| Saldo | 957,76 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 362,76 | |||
| Receitas do mês | 308,00 | |||
| Saldo | 670,76 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 276,76 | |||
| Receitas do mês | 786,00 | |||
| 29/04/20 | 354 | AG. SAQUE 000109.001628 | -700,00 | |
| Saldo | 362,76 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 355,03 | |||
| Receitas do mês | 1.013,00 | |||
| 03/03/20 | 9283 | CXE SAQUE 000695.001628 | -170,00 | |
| 03/03/20 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -18,59 | |
| 04/03/20 | 622 | CXE SAQUE 000570.001628 | -50,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001628 | -13,90 | |
| 10/03/20 | 5934 | RSHOP-SONDA SUPER-001628 | -52,28 | |
| 11/03/20 | 622 | CXE SAQUE 000364.001628 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 5934 | RSHOP-ARMARINHOS -001628 | -24,90 | |
| 13/03/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -11,60 | |
| Saldo | 276,76 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 90,25 | |||
| Receitas do mês | 1.491,00 | |||
| 12/02/20 | 757 | CXE SAQUE 000224.001628 | -750,00 | |
| 13/02/20 | 622 | CXE SAQUE 000026.001628 | -350,00 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-RESTAURANTE-001628 | -13,90 | |
| 13/02/20 | 5934 | RSHOP-SONDA SUPER-001628 | -49,42 | |
| 19/02/20 | 622 | CXE SAQUE 001081.001628 | -50,00 | |
| 21/02/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -12,90 | |
| Saldo | 355,03 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.050,44 | |||
| Receitas do mês | 470,00 | |||
| 06/01/20 | 9283 | CXE SAQUE 002477.001628 | -300,00 | |
| 15/01/20 | 9283 | CXE SAQUE 000885.001628 | -400,00 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -11,60 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-KALUNGA -001628 | -7,90 | |
| 15/01/20 | 5934 | RSHOP-ROLDAO FREG-001628 | -14,90 | |
| 16/01/20 | 622 | CXE SAQUE 000208.001628 | -100,00 | |
| 16/01/20 | 622 | CXE SAQUE 000216.001628 | -300,00 | |
| 17/01/20 | 5934 | RSHOP-ARMARINHOS -001628 | -13,20 | |
| 17/01/20 | 5934 | RSHOP-INOVA CARTU-001628 | -20,00 | |
| 17/01/20 | 5934 | RSHOP-JONATHAN ME-001628 | -19,20 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-EXTRA FREGU-001628 | -12,87 | |
| 20/01/20 | 5934 | RSHOP-MERCADO TRI-001628 | -17,47 | |
| 23/01/20 | 5934 | RSHOP-CORREIOS -001628 | -13,05 | |
| 29/01/20 | 622 | CXE SAQUE 000562.001628 | -200,00 | |
| Saldo | 90,25 |