Extrato CC Setor Lages: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|2.820,38 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|566,54 | |||
|- | |||
|26/10/20 | |||
|7426 | |||
|CXE SAQUE 000794.004218 | |||
| -750,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.636,92 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h00min de 6 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Lages |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.820,38 | |||
| Receitas do mês | 566,54 | |||
| 26/10/20 | 7426 | CXE SAQUE 000794.004218 | -750,00 | |
| Saldo | 2.636,92 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.250,47 | |||
| Receitas do mês | 569,91 | |||
| Saldo | 2.820,38 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.846,13 | |||
| Receitas do mês | 404,34 | |||
| Saldo | 2.250,47 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.697,26 | |||
| Receitas do mês | 398,87 | |||
| 23/07/20 | 7426 | CXE SAQUE 000604.004218 | -750,00 | |
| 23/07/20 | 7426 | CXE SAQUE 000612.004218 | -750,00 | |
| 23/07/20 | 7426 | CXE SAQUE 000620.004218 | -750,00 | |
| Saldo | 1.846,13 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.133,76 | |||
| Receitas do mês | 563,50 | |||
| Saldo | 3.697,26 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.486,04 | |||
| Receitas do mês | 397,72 | |||
| 11/05/20 | 216 | CXE SAQUE 002808.004218 | -750,00 | |
| Saldo | 3.133,76 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.877,60 | |||
| Receitas do mês | 608,44 | |||
| Saldo | 3.486,04 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.646,02 | |||
| Receitas do mês | 481,58 | |||
| 11/03/20 | 7426 | CXE SAQUE 000059.004218 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 7426 | CXE SAQUE 000067.004218 | -750,00 | |
| 11/03/20 | 7426 | CXE SAQUE 000075.004218 | -750,00 | |
| Saldo | 2.877,60 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.240,76 | |||
| Receitas do mês | 4.655,26 | |||
| 26/02/20 | 216 | CXE SAQUE 004051.004218 | -750,00 | |
| 26/02/20 | 216 | CXE SAQUE 004069.004218 | -750,00 | |
| 26/02/20 | 216 | CXE SAQUE 004077.004218 | -750,00 | |
| Saldo | 4.646,02 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.432,64 | |||
| Receitas do mês | 558,12 | |||
| 29/01/20 | 7426 | CXE SAQUE 000018.004218 | -750,00 | |
| Saldo | 2.240,76 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,53 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| 27/01/20 | - | Saque zeramento de conta | -0,53 | |
| Saldo | 0,00 |