Extrato CC Setor Guarapuava: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|14.128,91 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|4.905,13 | |||
|- | |||
|01/10/20 | |||
|256 | |||
|CXE SAQUE 001511.003418 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
|01/10/20 | |||
|256 | |||
|CXE SAQUE 001529.003418 | |||
| -500,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|18.034,04 | |||
|} | |} | ||
Edição das 16h38min de 6 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Guarapuava |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 14.128,91 | |||
| Receitas do mês | 4.905,13 | |||
| 01/10/20 | 256 | CXE SAQUE 001511.003418 | -500,00 | |
| 01/10/20 | 256 | CXE SAQUE 001529.003418 | -500,00 | |
| Saldo | 18.034,04 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 15.293,77 | |||
| Receitas do mês | 2.835,14 | |||
| 02/09/20 | 256 | CXE SAQUE 001529.003418 | -1.500,00 | |
| 02/09/20 | 256 | CXE SAQUE 001537.003418 | -1.500,00 | |
| 21/09/20 | 256 | CXE SAQUE 002816.003418 | -1.000,00 | |
| Saldo | 14.128,91 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 18.305,46 | |||
| Receitas do mês | 2.988,31 | |||
| 21/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000521.003418 | -1.500,00 | |
| 21/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000539.003418 | -1.500,00 | |
| 27/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000901.003418 | -1.500,00 | |
| 27/08/20 | 256 | CXE SAQUE 000919.003418 | -1.500,00 | |
| Saldo | 15.293,77 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 16.203,01 | |||
| Receitas do mês | 2.252,45 | |||
| 27/07/20 | 256 | CXE SAQUE 002733.003418 | -150,00 | |
| Saldo | 18.305,46 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 13.183,28 | |||
| Receitas do mês | 3.519,73 | |||
| 16/06/20 | 256 | CXE SAQUE 000877.003418 | -500,00 | |
| Saldo | 16.203,01 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10.394,08 | |||
| Receitas do mês | 3.089,20 | |||
| 15/05/20 | 256 | CXE SAQUE 000679.003418 | -300,00 | |
| Saldo | 13.183,28 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.299,16 | |||
| Receitas do mês | 4.244,92 | |||
| 22/04/20 | 256 | CXE SAQUE 001156.003418 | -150,00 | |
| Saldo | 10.394,08 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.007,69 | |||
| Receitas do mês | 4.341,47 | |||
| 02/03/20 | 256 | CXE SAQUE 002766.003418 | -750,00 | |
| 17/03/20 | 256 | CXE SAQUE 000026.003418 | -300,00 | |
| Saldo | 6.299,16 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.563,93 | |||
| Receitas do mês | 5.443,76 | |||
| 18/02/20 | 256 | AG. SAQUE 000075.003418 | -3.000,00 | |
| 19/02/20 | 256 | CXE SAQUE 000323.003418 | -1.500,00 | |
| 27/02/20 | 256 | CXE SAQUE 000448.003418 | -500,00 | |
| Saldo | 3.007,69 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.440,78 | |||
| Receitas do mês | 4.623,15 | |||
| 24/01/20 | 256 | CXE SAQUE 000513.003418 | -1.500,00 | |
| 28/01/20 | 256 | AG. SAQUE 000174.003418 | -3.000,00 | |
| 29/01/20 | 256 | AG. SAQUE 000109.003418 | -3.000,00 | |
| 30/01/20 | 256 | CXE SAQUE 000208.003418 | -1.000,00 | |
| Saldo | 2.563,93 |