Extrato CC Setor Viana: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de outubro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|3.965,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|395,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|4.360,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h37min de 6 de novembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Viana |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de outubro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.965,00 | |||
| Receitas do mês | 395,00 | |||
| Saldo | 4.360,00 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.650,00 | |||
| Receitas do mês | 315,00 | |||
| Saldo | 3.965,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.335,00 | |||
| Receitas do mês | 315,00 | |||
| Saldo | 3.650,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.146,00 | |||
| Receitas do mês | 189,00 | |||
| Saldo | 3.335,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.209,00 | |||
| Receitas do mês | 1.937,00 | |||
| Saldo | 3.146,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.648,00 | |||
| Receitas do mês | 161,00 | |||
| 14/05/20 | 9717 | CXE SAQUE 000521.001362 | -1.500,00 | |
| 14/05/20 | 9717 | CXE SAQUE 000539.001362 | -100,00 | |
| Saldo | 1.209,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.145,00 | |||
| Receitas do mês | 1.503,00 | |||
| Saldo | 2.648,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 78,00 | |||
| Receitas do mês | 7.737,00 | |||
| 02/03/20 | 5934 | RSHOP-C A MODAS 5-001362 | -70,00 | |
| 10/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000588.001362 | -1.000,00 | |
| 10/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000596.001362 | -1.000,00 | |
| 10/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000653.001362 | -1.000,00 | |
| 13/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 000927.001362 | -1.100,00 | |
| 16/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 001248.001362 | -1.000,00 | |
| 16/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 001255.001362 | -1.000,00 | |
| 16/03/20 | 1451 | CXE SAQUE 001263.001362 | -500,00 | |
| Saldo | 1.145,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 422,00 | |||
| Receitas do mês | 456,00 | |||
| 18/02/20 | 9717 | CXE SAQUE 000257.001362 | -500,00 | |
| 18/02/20 | 9717 | CXE SAQUE 000265.001362 | -300,00 | |
| Saldo | 78,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.733,00 | |||
| Receitas do mês | 1.039,00 | |||
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004242.001362 | -750,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004259.001362 | -750,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004622.001362 | -100,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004630.001362 | -500,00 | |
| 07/01/20 | 9717 | CXE SAQUE 004648.001362 | -500,00 | |
| 17/01/20 | 1451 | CXE SAQUE 000786.001362 | -750,00 | |
| Saldo | 422,00 |