Extrato CC Setor Oliveira: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.610-8 | |59.610-8 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|2.825,72 C | |||
|2.825,72 C | |||
|- | |||
|15/09/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882590903841749 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/09/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|548789059 | |||
|125,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.890,72 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h09min de 9 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Oliveira |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.610-8 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 2.825,72 C | 2.825,72 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903841749 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789059 | 125,00 C | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 2.890,72 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 3.085,72 C | 3.085,72 C | ||
| 07/08/20 | Saque no TAA | 71144211362536 | 200,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980831 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 2.825,72 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 3.145,72 C | 3.145,72 C | ||
| 10/07/20 | Saque no TAA | 101453371362536 | 50,00 D | ||
| 14/07/20 | Saque no TAA | 141124061362536 | 50,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409608 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237333 | 100,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 3.085,72 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 2.761,72 C | 2.761,72 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133453 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306061 | 152,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937206 | 292,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 3.145,72 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 2.822,72 C | 2.822,72 C | ||
| 14/05/20 | Saque no TAA | 141533181362536 | 200,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072323 | 199,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528009 | 60,00 D | 2.761,72 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 11/03/20 | Saldo Anterior | 2.290,72 C | 2.290,72 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190899 | 792,00 C | ||
| 09/04/20 | Saque no TAA | 91028361362536 | 200,00 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441370 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 2.822,72 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/02/20 | Saldo Anterior | 3.183,72 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106721 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 91401591362536 | 1.000,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731690 | 191,00 C | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.290,72 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.264,72 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619431 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32499 | 761,00 C | |
| 20/02/20 | 20/02/20 | Saque no TAA | 201126031362536 | 500,00 D | |
| 26/02/20 | 26/02/20 | Saque no TAA | 221125111362536 | 300,00 D | |
| S A L D O | 3.183,72 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.457,70 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490329 | 42,00 D | |
| 09/01/20 | 09/01/20 | Pagto conta telefone | 10901 | 54,98 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415725 | 404,00 C | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | Saque no TAA | 271344151362536 | 500,00 D | |
| S A L D O | 3.264,72 C |