Extrato CC Setor Barra: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33670-X | |33670-X | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|27/08/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|2.373,82 C | |||
|2.373,82 C | |||
|- | |||
|15/09/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882590903871572 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/09/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|548788973 | |||
|239,08 C | |||
| | |||
|- | |||
|24/09/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|240926162192281 | |||
|400,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|2.152,90 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h34min de 9 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Barra |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33670-X |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/08/20 | Saldo Anterior | 2.373,82 C | 2.373,82 C | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871572 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548788973 | 239,08 C | ||
| 24/09/20 | Saque no TAA | 240926162192281 | 400,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 2.152,90 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/07/20 | Saldo Anterior | 5.804,62 C | 5.804,62 C | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629660 | 129,20 C | ||
| 14/08/20 | Saque no TAA | 141019462192281 | 1.500,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012744 | 60,00 D | ||
| 27/08/20 | Saque no TAA | 271031232192281 | 2.000,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 2.373,82 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/06/20 | Saldo Anterior | 5.917,27 C | 5.917,27 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439019 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237309 | 147,35 C | ||
| 24/07/20 | Saque no TAA | 241633342192281 | 200,00 D | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 5.804,62 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/05/20 | Saldo Anterior | 5.947,45 C | 5.947,45 C | ||
| 01/06/20 | Saque no TAA | 11243152192281 | 500,00 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164282 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306049 | 290,82 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937210 | 639,00 C | ||
| 26/06/20 | Saque no TAA | 260935362192281 | 400,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 5.917,27 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/04/20 | Saldo Anterior | 6.415,57 C | 6.415,57 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072381 | 291,88 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556356 | 60,00 D | ||
| 19/05/20 | Saque no TAA | 191003372192281 | 200,00 D | ||
| 27/05/20 | Saque no TAA | 271145212192281 | 500,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.947,45 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 19/03/20 | Saldo Anterior | 5.657,68 C | 5.657,68 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5191035 | 917,89 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471296 | 60,00 D | ||
| 28/04/20 | Saque no TAA | 281005092192281 | 100,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 6.415,57 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 27/02/20 | Saldo Anterior | 5.282,07 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194755 | 84,00 D | |
| 09/03/20 | 09/03/20 | Saque no TAA | 91302522192281 | 1.500,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731769 | 2.309,61 C | |
| 19/03/20 | 19/03/20 | Saque no TAA | 191237252192281 | 350,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 5.657,68 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.958,83 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-Pagamento Dividendos | 3603404 | 2.000,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707792 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 33132 | 965,24 C | |
| 27/02/20 | 27/02/20 | Saque no TAA | 271335382192281 | 600,00 D | |
| S A L D O | 5.282,07 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 0,00 C | ||||
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415773 | 655,83 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | TED-Crédito em Conta | 6562310 | 2.303,00 C | |
| S A L D O | 2.958,83 C |
| Agência | 5760 |
| Conta: | 38.343-0 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 24/01/20 | SALDO ANTERIOR | 3.411,72 | |||
| 04/02/20 | SAQUE OUTRA AG | 25104 | -1.389,77 | ||
| 04/02/20 | TED-T ELET | 3458799 | -2.000,00 | ||
| 04/02/20 | DOC/TED PESSOAL | 3458799 | -21,95 | ||
| Total | -3.411,72 | 0,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Lançamento | Dcto. | Crédito (R$) | Débito (R$) | Saldo (R$) |
| 25/11/19 | SALDO ANTERIOR | 4.798,42 | |||
| 15/01/20 | TARIFA BANCARIA | 20120 | -86,70 | ||
| 23/01/20 | SAQUE CARTÃO | 3456630 | -1.000,00 | ||
| 24/01/20 | SAQUE CARTÃO | 5104067 | -300,00 | ||
| Total | -1.386,70 | 3.411,72 |