Extrato CC Setor Bragança do Pará: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|33655-6 | |33655-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|8.973,44 C | |||
|8.973,44 C | |||
|- | |||
|03/09/20 | |||
| | |||
|Transferido para Poupança | |||
|221480510024975 | |||
|300,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|09/09/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|90915530551090 | |||
|3.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/09/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882590903871560 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|16/09/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|548789031 | |||
|5.363,68 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/09/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|171718010551090 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|21/09/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|191825480551090 | |||
|1.000,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|23/09/20 | |||
| | |||
|Transferido para Poupança | |||
|221480510024975 | |||
|591,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/09/20 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|842730 | |||
|23,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|25/09/20 | |||
| | |||
|Saque no TAA | |||
|251558110551090 | |||
|360,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|30/09/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|8.003,12 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h38min de 8 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Bragança do Pará |
| Agência | 3041-4 |
| Conta: | 33655-6 |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/08/20 | Saldo Anterior | 8.973,44 C | 8.973,44 C | ||
| 03/09/20 | Transferido para Poupança | 221480510024975 | 300,00 D | ||
| 09/09/20 | Saque no TAA | 90915530551090 | 3.000,00 D | ||
| 15/09/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882590903871560 | 60,00 D | ||
| 16/09/20 | TED-Crédito em Conta | 548789031 | 5.363,68 C | ||
| 17/09/20 | Saque no TAA | 171718010551090 | 1.000,00 D | ||
| 21/09/20 | Saque no TAA | 191825480551090 | 1.000,00 D | ||
| 23/09/20 | Transferido para Poupança | 221480510024975 | 591,00 D | ||
| 25/09/20 | Compra com Cartão | 842730 | 23,00 D | ||
| 25/09/20 | Saque no TAA | 251558110551090 | 360,00 D | ||
| 30/09/20 | S A L D O | 8.003,12 C |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/07/20 | Saldo Anterior | 10.252,39 C | 10.252,39 C | ||
| 05/08/20 | Compra com Cartão | 186794 | 149,60 D | ||
| 05/08/20 | Compra com Cartão | 257406 | 30,00 D | ||
| 06/08/20 | Saque no TAA | 61120440551090 | 3.000,00 D | ||
| 11/08/20 | TED-Crédito em Conta | 402629560 | 2.190,65 C | ||
| 11/08/20 | Transferido para Poupança | 221480510024975 | 120,00 D | ||
| 11/08/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 110,00 D | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300903012732 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 8.973,44 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/06/20 | Saldo Anterior | 11.314,64 C | 11.314,64 C | ||
| 08/07/20 | Saque no TAA | 81053040551090 | 3.000,00 D | ||
| 15/07/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 132,40 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904439007 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237422 | 2.130,15 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 10.252,39 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/05/20 | Saldo Anterior | 7.366,84 C | 7.366,84 C | ||
| 08/06/20 | Saque no TAA | 81025080551090 | 1.500,00 D | ||
| 08/06/20 | Saque no TAA | 81031240551090 | 1.500,00 D | ||
| 15/06/20 | Pgto conta água | 61501 | 71,40 D | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902164269 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306118 | 5.796,60 C | ||
| 17/06/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 383,40 D | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937247 | 3.681,00 C | ||
| 19/06/20 | Saque no TAA | 190902570551090 | 1.000,00 D | ||
| 26/06/20 | Transferido para Poupança | 221480510024975 | 1.015,00 D | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 11.314,64 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/04/20 | Saldo Anterior | 7.677,01 C | 7.677,01 C | ||
| 04/05/20 | Saque no TAA | 41747320551090 | 1.000,00 D | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072418 | 4.338,63 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904556343 | 60,00 D | ||
| 22/05/20 | Saque no TAA | 221141580551090 | 3.000,00 D | ||
| 22/05/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 588,80 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 7.366,84 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 26/03/20 | Saldo Anterior | 1.531,51 C | 1.531,51 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190976 | 7.870,00 C | ||
| 14/04/20 | TED-Crédito em Conta | 7408051 | 1.833,53 C | ||
| 14/04/20 | Saque no TAA | 141014190551090 | 3.000,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferência enviada | 221342000011911 | 16,00 D | ||
| 14/04/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 276,50 D | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904471283 | 60,00 D | ||
| 28/04/20 | Pagamento conta luz | 42801 | 205,53 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 7.677,01 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 3.048,54 C | |||
| 02/03/20 | 02/03/20 | Saque no TAA | 21037590551090 | 2.000,00 D | |
| 02/03/20 | 02/03/20 | Transfer?ncia enviada | 220253000030553 | 1.000,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002194742 | 48,54 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5732058 | 9.573,39 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111143030551090 | 3.000,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890710900853522 | 35,46 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 120828000551090 | 3.000,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 544,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Compra com Cartão | 496511 | 154,00 D | |
| 16/03/20 | 16/03/20 | Saque no TAA | 161702500551090 | 1.000,00 D | |
| 26/03/20 | 26/03/20 | Pagamento conta luz | 32601 | 308,42 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 1.531,51 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.093,94 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711638 | 180,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Pgto conta água | 20501 | 65,58 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000707779 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 70903420551090 | 2.000,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32466 | 12.931,58 C | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Saque no TAA | 121048280551090 | 3.000,00 D | |
| 12/02/20 | 12/02/20 | Transferência enviada | 220253000030553 | 2.000,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Compra com Cartão | 474791 | 196,80 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131437230551090 | 500,00 D | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131442300551090 | 2.000,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 222144510011678 | 593,40 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 559,20 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211117540551090 | 700,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211852040551090 | 500,00 D | |
| S A L D O | 3.048,54 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 6.229,99 C | ||||
| 03/01/20 | 03/01/20 | Saque no TAA | 31102520551090 | 3.000,00 D | |
| 03/01/20 | 03/01/20 | Pgto conta ?gua | 10301 | 60,50 D | |
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000580293 | 42,00 D | |
| 07/01/20 | 07/01/20 | Saque no TAA | 71406330551090 | 3.000,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415762 | 5.502,75 C | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Saque no TAA | 161525440551090 | 1.000,00 D | |
| 16/01/20 | 16/01/20 | Transferido para Poupança | 223201510006858 | 581,90 D | |
| 17/01/20 | 17/01/20 | Compra com Cartão | 210987 | 154,40 D | |
| 17/01/20 | 17/01/20 | Transferência enviada | 220253000030553 | 300,00 D | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | Saque no TAA | 231721190551090 | 500,00 D | |
| 28/01/20 | 28/01/20 | Saque no TAA | 281104220551090 | 500,00 D | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301124520551090 | 500,00 D | |
| S A L D O | 2.093,94 C |