Extrato CC Setor Cruz Alta: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|58.522-x | |58.522-x | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de setembro de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.638,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|271,00 | |||
|- | |||
|09/09/20 | |||
|346 | |||
|CXE SAQUE 000026.004408 | |||
| -250,00 | |||
| | |||
|- | |||
|28/09/20 | |||
|346 | |||
|CXE SAQUE 003095.004408 | |||
| -350,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1.309,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 12h48min de 8 de outubro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Cruz Alta |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 58.522-x |
Lançamentos mês de setembro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.638,00 | |||
| Receitas do mês | 271,00 | |||
| 09/09/20 | 346 | CXE SAQUE 000026.004408 | -250,00 | |
| 28/09/20 | 346 | CXE SAQUE 003095.004408 | -350,00 | |
| Saldo | 1.309,00 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.421,00 | |||
| Receitas do mês | 217,00 | |||
| Saldo | 1.638,00 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.575,00 | |||
| Receitas do mês | 246,00 | |||
| 10/07/20 | 346 | CXE SAQUE 000331.004408 | -400,00 | |
| Saldo | 1.421,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.522,00 | |||
| Receitas do mês | 403,00 | |||
| 22/06/20 | 346 | CXE SAQUE 000844.004408 | -350,00 | |
| Saldo | 1.575,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.638,00 | |||
| Receitas do mês | 234,00 | |||
| 18/05/20 | 346 | CXE SAQUE 000877.004408 | -350,00 | |
| Saldo | 1.522,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.568,00 | |||
| Receitas do mês | 420,00 | |||
| 28/04/20 | 346 | CXE SAQUE 001222.004408 | -350,00 | |
| Saldo | 1.638,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.568,00 | |||
| Saldo | 1.568,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 2.145,26 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711570 | 500,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Saque no Caixa | 19300 | 2.645,26 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32432 | 1.314,00 C | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Saque Pessoal | 830420900820951 | 3,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 890420900703878 | 42,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 171225394688349 | 1.200,00 D | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 171228354688349 | 60,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585774 | 350,00 C | |
| 28/02/20 | 28/02/20 | Saque no Caixa | 19300 | 359,00 D | |
| S A L D O | 0,00 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.928,26 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490319 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415705 | 259,00 C | |
| S A L D O | 2.145,26 C |