Extrato CC Estadual MG: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|59.163-7 | |59.163-7 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de agosto de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|22/07/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|1.579,24 C | |||
|1.579,24 C | |||
|- | |||
|10/08/20 | |||
| | |||
|Transferência recebida | |||
|551244000023889 | |||
|300,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|17/08/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|882300902980827 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/08/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|1.819,24 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 19h16min de 9 de setembro de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Estado de Minas Gerais |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 59.163-7 |
Lançamentos mês de agosto de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 22/07/20 | Saldo Anterior | 1.579,24 C | 1.579,24 C | ||
| 10/08/20 | Transferência recebida | 551244000023889 | 300,00 C | ||
| 17/08/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 882300902980827 | 60,00 D | ||
| 31/08/20 | S A L D O | 1.819,24 C |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 16/06/20 | Saldo Anterior | 1.339,24 C | 1.339,24 C | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409604 | 60,00 D | ||
| 22/07/20 | Recebimentos Diversos | 14982 | 300,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 1.579,24 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 1.099,24 C | 1.099,24 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133449 | 60,00 D | ||
| 16/06/20 | Recebimentos Diversos | 12864 | 300,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 1.339,24 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 559,24 C | 559,24 C | ||
| 08/05/20 | Recebimentos Diversos | 72545 | 300,00 C | ||
| 13/05/20 | Recebimentos Diversos | 17752 | 300,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528005 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 1.099,24 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 24/03/20 | Saldo Anterior | 619,24 C | 619,24 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441366 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 559,24 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 17/02/20 | Saldo Anterior | 1.673,24 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106716 | 84,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Recebimentos Diversos | 17064 | 300,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Saque no TAA | 121100150403600 | 1.000,00 D | |
| 24/03/20 | 24/03/20 | Saque no TAA | 242127150403600 | 270,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 619,24 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.115,24 C | ||||
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619426 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 70851500403600 | 1.200,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | Recebimentos Diversos | 25032 | 300,00 C | |
| 17/02/20 | 17/02/20 | Saque no TAA | 162119100403600 | 500,00 D | |
| S A L D O | 1.673,24 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 3.657,24 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490323 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | Recebimentos Diversos | 11800 | 300,00 C | |
| 21/01/20 | 21/01/20 | Saque no TAA | 211431350403600 | 1.200,00 D | |
| 27/01/20 | 27/01/20 | DOC Crédito em Conta | 301005 | 900,00 C | |
| 30/01/20 | 30/01/20 | Saque no TAA | 301914410403600 | 500,00 D | |
| S A L D O | 3.115,24 C |