Extrato CC Setor Novo Hamburgo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|54.127-3 | |54.127-3 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|18/06/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|6.381,35 C | |||
|6.381,35 C | |||
|- | |||
|02/07/20 | |||
| | |||
|Compra com Cartão | |||
|133345 | |||
|100,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|15/07/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881970904409588 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|17/07/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|307237249 | |||
|196,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|31/07/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|6.417,35 C | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h30min de 7 de agosto de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Novo Hamburgo |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 54.127-3 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 18/06/20 | Saldo Anterior | 6.381,35 C | 6.381,35 C | ||
| 02/07/20 | Compra com Cartão | 133345 | 100,00 D | ||
| 15/07/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881970904409588 | 60,00 D | ||
| 17/07/20 | TED-Crédito em Conta | 307237249 | 196,00 C | ||
| 31/07/20 | S A L D O | 6.417,35 C |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/05/20 | Saldo Anterior | 5.941,35 C | 5.941,35 C | ||
| 15/06/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881670902133433 | 60,00 D | ||
| 17/06/20 | TED-Crédito em Conta | 191306027 | 374,00 C | ||
| 18/06/20 | TED-Crédito em Conta | 194937292 | 126,00 C | ||
| 30/06/20 | S A L D O | 6.381,35 C |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 28/04/20 | Saldo Anterior | 5.823,35 C | 5.823,35 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072326 | 178,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904527989 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 5.941,35 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 13/03/20 | Saldo Anterior | 2.708,35 C | 2.708,35 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190894 | 4.675,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441350 | 60,00 D | ||
| 28/04/20 | Saque no TAA | 281338112729028 | 1.500,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 5.823,35 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 5.211,35 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106687 | 84,00 D | |
| 06/03/20 | 06/03/20 | TED-Crédito em Conta | 9090111 | 150,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731773 | 620,00 C | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | Compra com Cartão | 136738 | 689,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130949052729028 | 1.500,00 D | |
| 13/03/20 | 13/03/20 | Saque no TAA | 130949552729028 | 1.000,00 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 2.708,35 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 4.745,35 C | ||||
| 04/02/20 | 04/02/20 | Compra com Cartão | 150025 | 100,00 D | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619397 | 42,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32472 | 1.558,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | TED-crédito em Conta | 1585775 | 1.550,00 C | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211614422729028 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211615582729028 | 1.500,00 D | |
| S A L D O | 5.211,35 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 5.131,35 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490292 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415739 | 1.603,00 C | |
| 23/01/20 | 23/01/20 | TED-Crédito em Conta | 4401513 | 53,00 C | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Saque no TAA | 311344522729028 | 1.000,00 D | |
| 31/01/20 | 31/01/20 | Saque no TAA | 311345192729028 | 1.000,00 D | |
| S A L D O | 4.745,35 C |