Extrato CC Setor Umuarama: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|8.097,51 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|2.029,94 | |||
|- | |||
|27/07/20 | |||
|2910 | |||
|CXE SAQUE 001248.002568 | |||
| -400,00 | |||
| | |||
|- | |||
|29/07/20 | |||
|5934 | |||
|RSHOP-M W COMBUST-002568 | |||
| -130,00 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|9.597,45 | |||
|} | |} | ||
Edição das 13h21min de 6 de agosto de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Umuarama |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 8.097,51 | |||
| Receitas do mês | 2.029,94 | |||
| 27/07/20 | 2910 | CXE SAQUE 001248.002568 | -400,00 | |
| 29/07/20 | 5934 | RSHOP-M W COMBUST-002568 | -130,00 | |
| Saldo | 9.597,45 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 9.159,89 | |||
| Receitas do mês | 2.373,68 | |||
| 03/06/20 | 2910 | CXE SAQUE 000406.002568 | -750,00 | |
| 09/06/20 | 5934 | RSHOP-M W COMBUST-002568 | -120,02 | |
| 17/06/20 | 2910 | CXE SAQUE 000331.002568 | -1.500,00 | |
| 17/06/20 | 2910 | CXE SAQUE 000349.002568 | -400,00 | |
| 24/06/20 | 5934 | RSHOP-M W COMBUST-002568 | -126,04 | |
| 29/06/20 | 2910 | CXE SAQUE 001974.002568 | -540,00 | |
| Saldo | 8.097,51 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.996,41 | |||
| Receitas do mês | 2.274,48 | |||
| 06/05/20 | 5934 | RSHOP-M W COMBUST-002568 | -111,00 | |
| Saldo | 9.159,89 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 4.573,22 | |||
| Receitas do mês | 2.423,19 | |||
| Saldo | 6.996,41 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 2.880,38 | |||
| Receitas do mês | 5.728,88 | |||
| 03/03/20 | 2910 | CXE SAQUE 000737.002568 | -750,00 | |
| 04/03/20 | 5934 | RSHOP-M W COMBUST-002568 | -146,28 | |
| 11/03/20 | 2910 | CXE SAQUE 000885.002568 | -1.500,00 | |
| 18/03/20 | 5934 | RSHOP-M W COMBUST-002568 | -139,76 | |
| 19/03/20 | 2910 | CXE SAQUE 000018.002568 | -1.500,00 | |
| Saldo | 4.573,22 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 6.605,76 | |||
| Receitas do mês | 3.374,62 | |||
| 04/02/20 | 2910 | CXE SAQUE 000083.002568 | -1.500,00 | |
| 04/02/20 | 2910 | CXE SAQUE 000208.002568 | -1.500,00 | |
| 04/02/20 | 2910 | CXE SAQUE 000216.002568 | -600,00 | |
| 05/02/20 | 2910 | CXE SAQUE 001040.002568 | -1.500,00 | |
| 05/02/20 | 2910 | CXE SAQUE 001057.002568 | -1.000,00 | |
| 07/02/20 | 2910 | CXE SAQUE 000190.002568 | -400,00 | |
| 20/02/20 | 2910 | CXE SAQUE 000208.002568 | -600,00 | |
| Saldo | 2.880,38 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 3.536,80 | |||
| Receitas do mês | 3.068,96 | |||
| Saldo | 6.605,76 |