Extrato CC Setor Divinópolis: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 10: | Linha 10: | ||
|Conta: | |Conta: | ||
|06608-6 | |06608-6 | ||
|} | |||
== Lançamentos mês de julho de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
| '''Data''' | |||
| '''Agência''' | |||
| '''Histórico''' | |||
| '''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1.911,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|102,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|2.013,00 | |||
|} | |} | ||
Edição das 17h31min de 5 de agosto de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Divinópolis |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de julho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.911,00 | |||
| Receitas do mês | 102,00 | |||
| Saldo | 2.013,00 |
Lançamentos mês de junho de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.745,00 | |||
| Receitas do mês | 166,00 | |||
| Saldo | 1.911,00 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.644,00 | |||
| Receitas do mês | 101,00 | |||
| Saldo | 1.745,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.424,00 | |||
| Receitas do mês | 220,00 | |||
| Saldo | 1.644,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1.094,00 | |||
| Receitas do mês | 580,00 | |||
| 02/03/20 | 3042 | CXE SAQUE 000166.004358 | -30,00 | |
| 16/03/20 | 3042 | CXE SAQUE 000265.004358 | -170,00 | |
| 16/03/20 | 3042 | CXE SAQUE 000307.004358 | -50,00 | |
| Saldo | 1.424,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 0,00 | |||
| Receitas do mês | 1.219,00 | |||
| 27/02/20 | 3042 | CXE SAQUE 000117.004358 | -125,00 | |
| Saldo | 1.094,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 7,00 | |||
| Receitas do mês | ||||
| 31/03/20 | - | Saque zeramento de conta | -7,00 | |
| Saldo | 0,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 289,00 | |||
| Receitas do mês | 8,00 | |||
| 10/02/20 | 3156 | CXE SAQUE 000091.001503 | -200,00 | |
| 10/02/20 | 3156 | CXE SAQUE 000109.001503 | -80,00 | |
| 28/02/20 | 690 | CXE SAQUE 000455.001503 | -10,00 | |
| Saldo | 7,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 33,00 | |||
| Receitas do mês | 256,00 | |||
| Saldo | 289,00 |