Extrato CC Setor Manaus ate 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|Dt. movimento | |||
|Dt. balancete | |||
|Histórico | |||
|Documento | |||
|Valor R$ | |||
|Saldo | |||
|- | |||
|15/04/20 | |||
| | |||
|Saldo Anterior | |||
| | |||
|8.992,57 C | |||
|8.992,57 C | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|TED-Crédito em Conta | |||
|9072318 | |||
|1.036,00 C | |||
| | |||
|- | |||
|15/05/20 | |||
| | |||
|Tarifa Pacote de Serviços | |||
|881360904528039 | |||
|60,00 D | |||
| | |||
|- | |||
|31/05/20 | |||
| | |||
|S A L D O | |||
| | |||
| | |||
|9.968,57 C | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 13h07min de 17 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Manaus |
| Agência | 1244-0 |
| Conta: | 60.649-9 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 15/04/20 | Saldo Anterior | 8.992,57 C | 8.992,57 C | ||
| 15/05/20 | TED-Crédito em Conta | 9072318 | 1.036,00 C | ||
| 15/05/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881360904528039 | 60,00 D | ||
| 31/05/20 | S A L D O | 9.968,57 C |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 25/03/20 | Saldo Anterior | 4.078,57 C | 4.078,57 C | ||
| 09/04/20 | TED-Crédito em Conta | 5190950 | 4.974,00 C | ||
| 15/04/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 881060904441400 | 60,00 D | ||
| 30/04/20 | S A L D O | 8.992,57 C |
Lançamentos mês de março de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| 21/02/20 | Saldo Anterior | 795,12 C | |||
| 05/03/20 | 05/03/20 | Saque no TAA | 51046513199324 | 700,00 D | |
| 05/03/20 | 05/03/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880651002106751 | 84,00 D | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | TED-Crédito em Conta | 5731785 | 1.031,00 C | |
| 11/03/20 | 11/03/20 | Saque no TAA | 111038393199324 | 500,00 D | |
| 12/03/20 | 12/03/20 | TED-Crédito em Conta | 1827597 | 4.039,00 C | |
| 17/03/20 | 17/03/20 | TED-Crédito em Conta | 4860633 | 200,00 C | |
| 18/03/20 | 18/03/20 | Saque no TAA | 181525203199324 | 300,00 D | |
| 25/03/20 | 25/03/20 | Banco 24 Horas | 5126700117624 | 400,00 D | |
| 25/03/20 | 25/03/20 | SAQUEterminal | 870851100058185 | 2,55 D | |
| 31/03/20 | S A L D O | 4.078,57 C |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 1.021,67 C | ||||
| 03/02/20 | 03/02/20 | Saque no TAA | 31600083199324 | 500,00 D | |
| 04/02/20 | 04/02/20 | TED-crédito em Conta | 4711651 | 3.859,00 C | |
| 05/02/20 | 05/02/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 880361000619461 | 42,00 D | |
| 07/02/20 | 07/02/20 | Saque no TAA | 71618453199324 | 1.500,00 D | |
| 11/02/20 | 11/02/20 | TED-crédito em Conta | 32537 | 2.479,00 C | |
| 13/02/20 | 13/02/20 | Saque no TAA | 131014293199324 | 1.000,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | Banco 24 Horas | 5126700062524 | 400,00 D | |
| 18/02/20 | 18/02/20 | SAQUEterminal | 880491000023621 | 2,55 D | |
| 19/02/20 | 19/02/20 | Saque no TAA | 191033583199324 | 1.000,00 D | |
| 21/02/20 | 21/02/20 | Saque no TAA | 211542383199324 | 2.120,00 D | |
| S A L D O | 795,12 C |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Dt. movimento | Dt. balancete | Histórico | Documento | Valor R$ | Saldo |
| Saldo Anterior | 60,67 C | ||||
| 06/01/20 | 06/01/20 | Tarifa Pacote de Serviços | 800061000490359 | 42,00 D | |
| 14/01/20 | 14/01/20 | TED-Crédito em Conta | 9415825 | 1.003,00 C | |
| S A L D O | 1.021,67 C |