Extrato CC Setor Gravatai: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 12: | Linha 12: | ||
|} | |} | ||
== Lançamentos mês de maio de 2020 == | |||
{| class="wikitable" | |||
|'''Data''' | |||
|'''Agência''' | |||
|'''Histórico''' | |||
|'''Valor (R$)''' | |||
|'''Saldo''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo anterior | |||
| | |||
|1,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Receitas do mês | |||
| | |||
|0,00 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|Saldo | |||
| | |||
|1,00 | |||
|} | |||
== Lançamentos mês de abril de 2020 == | == Lançamentos mês de abril de 2020 == | ||
Edição das 15h48min de 16 de junho de 2020
| Extrato da Conta Corrente | |
| Setor de Gravataí |
| Agência | 0255 |
| Conta: | 06608-6 |
Lançamentos mês de maio de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,00 |
Lançamentos mês de abril de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,00 |
Lançamentos mês de março de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 1,00 | |||
| Receitas do mês | 0,00 | |||
| Saldo | 1,00 |
Lançamentos mês de fevereiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 5,00 | |||
| Receitas do mês | 126,00 | |||
| 12/02/20 | 1444 | CXE SAQUE 000455.002709 | -30,00 | |
| 12/02/20 | 1444 | CXE SAQUE 000521.002709 | -100,00 | |
| Saldo | 1,00 |
Lançamentos mês de janeiro de 2020
| Data | Agência | Histórico | Valor (R$) | Saldo |
| Saldo anterior | 10,00 | |||
| Receitas do mês | 345,00 | |||
| 07/01/20 | 1444 | CXE SAQUE 000067.002709 | -10,00 | |
| 22/01/20 | 1444 | CXE SAQUE 000083.002709 | -100,00 | |
| 22/01/20 | 1444 | CXE SAQUE 000091.002709 | -100,00 | |
| 22/01/20 | 1444 | CXE SAQUE 000109.002709 | -80,00 | |
| 22/01/20 | 1444 | CXE SAQUE 000117.002709 | -40,00 | |
| 22/01/20 | 1444 | CXE SAQUE 000125.002709 | -20,00 | |
| Saldo | 5,00 |